Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
olal, да все понятно, не переживайте)))) сережка (я поняла - какая. Видела такие) - да, как атрибут (пинок под зад - очень правильное сравнение). А основа - это диета. Но про диеты уже тут писали...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
многие мои знакомые из Новосибирска часто мне говорили, что не представляют меня худой
Наташ, с людьми всегда такая песня. Сперва меня не представляли брюнеткой... после 13 лет брюнетистого образа уже не могли представить блондинкой. снова сделалась блондинкой и - вуаля! - те, кто видел меня впервые, уже не могут представить меня брюнеткой! та же ерунда и с весом. но мы-то с тобой знаем, как нам пойдёт другой вес ;)


и мужики, эммм.. клеились Чаще не очень молодые)))) Которые способны разглядеть в любом весе женщину))
увы... у мну наоборот - чаще слишком молодые, чрезвычайно озабоченные и мнящие себя секс-гигантами. Сейчас вот фото поменяла на "одноклассниках" - всё. мужиками завалило - преимущество зэками и дрочунами (прошу пардону за мой французский), которые крайне агрессивно вторгаются в моё интимное пространство. Неужели я вульгарно выгляжу на фото??? Что они на нём увидели, что побудило их к таким действиям??? Но вот фиг им! На этот раз жор отменила. Не знаю, на сколько меня хватит, но... с меня хватит!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ой,вот эти фразочки типа:какая ты органичная в своем весе,все у тебя красиво,зачем тебе худеть!не-на-ви-жу.особенно если это доказывает мне селедка под 40 кило.
органичная потому что вид такой делаю.потому что приходится прикрываться харизмой от несоразмерного веса:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
valu - valu, а я вот благодарна тем, кто мне так говорит. Когда я худею, они с той же искренностью говорят то же самое - как тебе хорошо! Спасибо им, что принимают меня такой, какая я есть. Вот если бы они меня тюкали: "ну ты зажирела, мать... ты что?! тебе худеть срочно надо!!!" - вот тогда бы у меня было только желание - жрать им назло! и пусть от зависти умрут, селёдки! пусть они худые, зато я ем всё, что душе угодно. Но это же гнилая философия.
 

Искандер

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девчата, даю ссылку на очень хороший ресурс от Дениса Борисова, это проф спортсмен разобрал вопросы питания и тренировок на малекулярный уровень. Все рекомендации проверены лично, всё работает!
Про трансжир, смотреть обязательно
http://youtu.be/zqiv2rqfStg

Как убрать живот
http://youtu.be/StA5qKqpLLI

И его сайт, там есть все статьи по питанию и тренировкам, а так же таблицы калорийность и прочее http://fit4life.ru/
 

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
tora,вот и мне так говорят.и есчо вопросик к нижепишушим девушкам)))

Добавлено через 18 минут
ой сорвалась моя писулька))))кот.думают что дев.худенькая плачет от лишних кило от нечего делать.по себе могу сказать что при росте 174 и весе 60.когда-то я весила 52.(лет 7 назад)и естесссно любой плюс критичен для меня.ща навено все будут кричать на меня о том что я зажралась и 60 мой идеал.вес и многие к этому стремятся.просто я думаю что девушки вечно ищут в себе какието проблемы.и каждые 500 грамм отложенные даже в нужных местах им(нам)кажется бедой.мне например у зубного кот.закруглил мне немножко сторону зуба(даже никто не заметил)стало плохо подумали что от наркоза я даже не могла сказать из-за чего.потом вроде успокоилась сказала она исправила.или смотрит на меня одна мамочка и спрашивает как так с фигурой получилось?я горю само сабой.она ох повезло а я ей зато такиеее растяжки она ой да и пофиг уж лучше растяжки сем лишние кг.а для меня растяжки беда потому как раньше их не було.конечно у некот.и кг и растяжки и прыщи на попе просто всегда надо что-то в себе увидеть разглядеть и искать пути выхода вот скинет кто-нить стока кг скока надо ему есчо чо нить найдет.охх что то меня понесло.простите.а так.моя подружка похудела при помощи сережки в ухе))))
Поддерживаю, я кода с мужем начали встречаться весила 45 кг при моем росте была почти анарексичной, после родов я весила 75 кго и носила 48-50 размер одежды, перестала кушать вечером и похудела до 61 теперешнего веса, но кожа растянута и живот (((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Искандер, вот смотрю я на все эти таблицы, и падаю под стол. Ладно, я могу себе позволить и питаться 5 раз в день, и тренироваться, когда захочу, а как быть нормальному работающему человеку? Чтобы питаться каждые 2-3 часа понемногу, это надо с вечера вместо отдыха еду себе готовить весь вечер, и потом с судочками на работу тащиться. Или как? Мне не понять.. Я тут читала недавно группу для качков и йогов:) Такое ощущение, что позволить себе заниматься сколько надо и есть каждые 2 часа могут только праздные неработающие люди, и только они достигают результатов))))) Видела несколько роликов одного йога, там только разминка на 40 с лишним минут и 2 этапа занятий по полтора часа))))))))) Он наверно, где-нить в Тибете живет в творческом вечном отпуске и стоит на горе по 4 часа в день)))))))))
В общем, несогласныя я ни на подсчет калорий, ни на дробное питание, ни на продукты определенные, может быть, пока!, конечно, голову подлечу и постепенно приду к чему-нибудь для себя правильному)))))))
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
rybka, насколько мне кажется,у фитнесс-тренеров довольно ненапряжный график))
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, на самом деле все это реально, на себе проверял :) Просто надо научиться организовать свое время. А есть каждые 3 часа - это ведь не обед из трез блюд съедать надо, просто перекусить, не на конвеере же работаем, можно выделить минут 15. Было бы желание :)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
насколько мне кажется,у фитнесс-тренеров довольно ненапряжный график))
Может, у нас с вами разные фитнес-тренеры.. Те, которых знаю я, фигачат будь здоров. В 6.00 - первая тренеровка, в 22.00 - последняя. Или у нас разное понятие ненапряжности:)
 

Искандер

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я думаю что каждые 3часа, вкинуть в себя 3-4 ст. ложки может позволить себе абсолютно каждый! И с утра отварить 100гр крупы и 200гр отварной куриной грудки, прихватить ещё пару огурчиков, сложить всё в судочек. Тоже не сложно!
Выше приведенные ролики кроме практических рекомендаций, дают ещё самое главное, выработку так называемого фитнес мышления.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Может, у нас с вами разные фитнес-тренеры.. Те, которых знаю я, фигачат будь здоров. В 6.00 - первая тренеровка, в 22.00 - последняя. Или у нас разное понятие ненапряжности:)

Может быть.Те которых я знала,были довольно свободными в плане графика(что -то типа 2-3 раб дня на неделе).

Добавлено через 2 минуты
Искандер, мне этот качок дал выработку с опаской коситься на сливочное масло).Да и на холодильник тоже

Добавлено через 3 минуты
Искандер, 100гр на целый день?
 
Последнее редактирование:

Искандер

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Может быть.Те которых я знала,были довольно свободными в плане графика(что -то типа 2-3 раб дня на неделе).

Добавлено через 2 минуты
Искандер, мне этот качок дал выработку с опаской коситься на сливочное масло).Да и на холодильник тоже

Добавлено через 3 минуты
Искандер, 100гр на целый день?

Да 100гр сухой крупы, после варки она значительно увеличится.) Плюс углеводы мы едим до обеда, дальше белок и клетчатка.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не все могут позволить себе питаться дробно, я согласна. Да, если работа, как у нас, когда перекусывать можно после каждого клиента, либо когда в офисе свободные перемещения на кухню. Но я одно время работала на закрытом заводе, входить на территорию цеха нужно было без всего, допускался только мобильник, соответственно, еду взять с собой нереально. Выход из цеха в середине рабочего дня - только по пропуску с подписью гендира. Обед привозили в столовую, выбора не было особо, ешь, что дают, после этого был один перерыв в пять часов, продавали булочки, чай и шоколадки. В кабинетах висели камеры, так что, если даже ты в трусах еду принесёшь (кстати, у нас по правилам охранницы имели право отвести тебя в специальную комнату и раздеть для проверки :) ), есть её можно будет только в туалете. А туалет у нас находился в соседнем крыле, туда идти минуты четыре надо было вдоль цеха. Короче, там было невозможно питаться как-либо правильно.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Приветик всем) А я сижу на пп+спорт, за месяц отвес 5 кг. При этом каждую неделю себе позволяла что-то из запрещенных продуктов) хочу вот попробывать белковую диету. Девочки, никто не сидел на ней?
 

Искандер

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Приветик всем) А я сижу на пп+спорт, за месяц отвес 5 кг. При этом каждую неделю себе позволяла что-то из запрещенных продуктов) хочу вот попробывать белковую диету. Девочки, никто не сидел на ней?
Отвес за месяц прекрасный! Не нужно диет, необходимо правильно организовать питание, исключить из питания хлам, углеводы-дают энергию, жир- строительный материал практически для всех гормонов, белок-обмен веществ +мышцы. НЕЛЬЗЯ ИСКЛЮЧАТЬ ЧТО ЛИБО!
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Приветик всем) А я сижу на пп+спорт, за месяц отвес 5 кг. При этом каждую неделю себе позволяла что-то из запрещенных продуктов) хочу вот попробывать белковую диету. Девочки, никто не сидел на ней?
я просидел полгода на Дюкане, фактически белковая диета и есть
вес уходит довольно быстро, но!
соблюдать ее надо желательно по рекомендациям месье Дюкана, если есть бесконтрольно только белки, можно уничтожить пищеварительную систему, будут проблемы с кишечником и еще куча маленьких неприятностей.
Но если прочитать книгу и придерживаться этапов, то все вполне терпимо, местами даже очень вкусно)))
За полгода вес ушел с 95 до 82 кг, сейчас это дело пока забросил, но есть желание скинуть еще 10-12.
Если и начну, то слегка модернизировав её под себя.
Как небольшой итог могу сказать, что залогом успешного сброса жиров))) можно считать отказ(полный) от быстрых углеводов это сахар, сладости, белый хлеб(дрожжевой и без),рис,картошка, многие фрукты(там сахара). И спорт конечно, без упражнений вес уходит легко только на первых этапах, для того чтобы сделать красивое тело, полностью убрать живот, уменьшить пятую точку одной диеты явно недостаточно.
Это то, что я выяснил для себя из личного опыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху