Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
а у меня мужа на 6 кг похудал. Способ очень простой - перестал накидывать себе добавки :). Худает осознанно. Даже первый раз в жизни не обожрался в готеле на завтрак - сьел всего лишь одну булку с сыром и колбасой и немного яичницы. Обычно он съедал в 4 раза больше...:):):)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
rybka, мои наблюдения показывают,что мужики ваще не гибкие!
абсолютно!
мой как колода,какие там шпагаты,не сгибается чтоб головой к голеням прикоснуться.
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Когда я хочу нагулять аппетит, захожу в эту тему)))).
Я обычно мало ем, вернее много, но один раз, вечером, а так целый день перекусон. Но когда сажусь на диету, вернее начинаю настраиваться на неё)))), начинаю жрать как сумасшедшая, и вечно голодная.
Вот сейчас решила сбросить пару кило перед летом, и только начинаю об этом думать- тянет к холодильнику:p. эххххх.....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, ага, мой лег на пол, покорчился в судорогах, аритмично и типа все, позанимался)))))))))) "Ну мне же не надо сбрасывать вес".. И бесполезно объяснять, что иога и силовые упражнения не для веса, а для растяжки и тренировки мышц, чтобы они поддерживали наш хилый позвоночник (а у него еще и сколиоз с детства из-за роста)(( аж пишу и бесит((((( а раньше сама такая была, как только со мной о спорте начинают разговаривать - сразу беситься начинала:)

natafur, с работой я у меня так было)) приходишь домой и мясорубишь все, что есть в холодильнике, а на работе если удалось сходить на обед - значит, правильно попитался один день:) Ну сильно худеть вам, я так поняла, что не надо:)
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А почему ,все-таки, вес так крепко на месте "встает"?...
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Девочки, разбавлю тему фотками. Недавно родила, вот хочу поделиться своими первыми результатами возвращения тела в форму.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Искандер,спасибо) По времени прошло чуть меньше 2-х месяцев(7-го февраля родила). По весу: было 67, стало 50. Но это по моим "суперточным" весам. Реально мне кажется килограмм 55 должно быть))) Но сами килограммы для меня не важны, сейчас у меня силовые тренировки, так что вес может и прибавиться)))
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
NataliNatali,правильное питание+ спорт))) Это единственный способ похудеть/подкачаться :) Мне составили программу упражнений, занимаюсь дома, т.к. двое детей малых, на спортзал уже никак времени нет :(
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Развеж можно столько фкуснотищи на ночь показывать???!!:swoon: Чуть слюной не подавилась! :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, уже бегу:) Икру просто ложками жрать будем или на хлеб с маслом мазать?)))))))
У меня вчера был зажор( купила слоеное тесто, нашла в магазине, щастя))) , ну и решила любимый пирог сварганить, начинка творог + сыр + зелень. Ну сварганила, думаю, кусочек съем, остальное пусть муж поедает, ага, где там? Сожрала 4 куска, небольших, правда, а потом наказала себя 50-ю прыжками, надо ж было калории сжечь:) ну и солянка.. там ничего особенного, я картошки туда не кладу, но копченая колбаска присутствовала. Я себя простила уже))))))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, чей-та я пас, наверное)))))) а то вес уже встал. И пирог остался, ну пока утро, съем кусочек, а потом заниматься буду) Вот когда позовешь на "жрать ложками" да со сладким чаем, тогда приду:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
valu - valu, Вот это щааастья сколько))) почему мну не в Зеленограде!)))
я люблю икорку красную, сутра бутеры с маслом и икоркой хорошо идут и в животе долго лежат)) есть после них долго на хочется))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Завтра блинов напеку,а сегодня бутеры с маслом
Это что такое? А как же хвигура? Так похудеть - и теперь что, заднюю включаем?;) Не дело:nah: Придется тебя тоже на баттл вызывать! Согласна?:cool:

У меня вчера был зажор( купила слоеное тесто, нашла в магазине, щастя))) , ну и решила любимый пирог сварганить, начинка творог + сыр + зелень. Ну сварганила, думаю, кусочек съем, остальное пусть муж поедает, ага, где там? Сожрала 4 куска, небольших, правда, а потом наказала себя 50-ю прыжками, надо ж было калории сжечь
Девы, ну вы чего, а???? В самом деле...
Я вот вчера праздновала (скромный семейный ужин) ДР дочки. Так мои мужики захотели пиццу! А я не захотела быть бензопилой)))) И!..... разрешила купить им себе по два кусочка:rolleyes:
Они до последнего не верили, что "Я СОВСЕМ НЕ БУДУ". И-таки не стала! Думала, всё-таки кусочек ущипну... Но нет, как-то даже не захотелось (представила последствия :nah:)

rybka, мы когда будем мериться градусниками, а? А то - то у одной вес встал, то у другой;) (а в это время пироги хомячим:rolleyes:)))))))))

Добавлено через 2 часа 33 минуты
Сожрала 4 куска, небольших, правда, а потом наказала себя 50-ю прыжками, надо ж было калории сжечь
И, кстати, нихрена ты не сожгла, уж прости за правду;) Чтоб сжечь эти четыре ("небольших, правда") куска, нужно как минимум час трястись на степпере......

Добавлено через 2 часа 44 минуты
В общем, девочки, я предлагаю такое решение:
Ежемесячно отмечаться в этой теме тем, кто следит за изменением своего веса. С фото. Это будет стимулировать нас следить за своей фигурой и здоровьем!
В начале каждого месяца те, кто считает свои результаты достойными - выставляет фото.
Кто сдувается - тот проиграл!

ПС: У кого лишнего весу 2-3 кило - в конкурсе не участвует:p:p:p

Добавлено через 2 часа 47 минут
Итак, ближайшее начало месяца - 1 апреля!
Я уже готовлюсь. Кто еще готовится? (В одиночку соревноваться не собираюсь)))))
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Никакую заднюю никто не включал,учеными(видимо,опять британскими)доказана полезность одного зажорного дня в месяц.и психологами,кстати,тоже.при постоянном ограничении себя в пище возникает патологическая неудовлетворенность (ехехехе) едой,что ведет к мощным срывам,наборам веса,а главное приводит к внешним проявлениям злой неудовлетворенной фурии.
Главное правило зажорного дня-он продолжается не более 24 часов и повторяется не более раза в месяц.
За этот день ваш живот понимает,что никто не собирается издеваться над ним голодовками,что он может не нервничать по поводу запахов вкусной пищи и ,в конце концов,получает долгожданный обжор,после которого месяц может жить совершенно спокойно.
Но как правило такая терапия необходима людям с психологической зависимостью от пищи(мне,например),тем,кто уже полностью поменял образ жизни и образ питания такие дни не нужны,потому что они уже психологически удовлетворены :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху