Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, да уш, посоветовала:) мне-то негде купить(((( Буду искать что-то подобное в местных магазах, кстати, тут мало противоцеллюлитных средств в обычных магазинах, поищу на Амазоне, может, там что-то найду.. Приеду в Рашу - куплю всю оранжевую серию, я в сауне использовала её - ваще было супер, и еще банки хочу для массажа вакуумного:) надо валики жира рассосать кое-где)))
А, еще вопрос: какие нагрузки можно в КД? А то первый день сегодня, а позаниматься охота.. Наверно, на степе немного можно попрыгать да бех на месте, руки покачать с ногами, пресс-то наверно не надо?
 
Последнее редактирование:

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
:(:pЯ - с покаянием!!! На сегодняшний день я - жирная свинья. Да, да!!! Именно свинья!!! Всю свою сознательную жизнь себя ограничиваю , но с осени - как черти меня подначивают, разъелась аж на 8 кг!!! И продолжают жрать!!! Очередное обещание начать с понедельника - новую жизнь)))) с 20.04 психанула, поеду на 9 дней в санаторий на программу очищения организма ( голод, клизмы, массаж ит.д.) , раньше мне этот способ очень хорошо подходил. Ща не знаю, что будет. Расскажу. Позорно не могу сама себя обуздать, да помогут мне волшебные клизмы!!!:(:p:D
 

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
:(:pЯ - с покаянием!!! На сегодняшний день я - жирная свинья. Да, да!!! Именно свинья!!! Всю свою сознательную жизнь себя ограничиваю , но с осени - как черти меня подначивают, разъелась аж на 8 кг!!! И продолжают жрать!!! Очередное обещание начать с понедельника - новую жизнь)))) с 20.04 психанула, поеду на 9 дней в санаторий на программу очищения организма ( голод, клизмы, массаж ит.д.) , раньше мне этот способ очень хорошо подходил. Ща не знаю, что будет. Расскажу. Позорно не могу сама себя обуздать, да помогут мне волшебные клизмы!!!:(:p:D

Посмотрела ваш профили и очень удивилась. как же так можно к себе неправильно относиться!!!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Насчет диеты: начиталась всего (и здесь, и на др.ресурсах). Начала ЗАВТРАКАТЬ (никогда прежде этого не делала, не было потребности с утра покушать, не хотелось...зато к вечеру!!!! жор просыпался нереальный! но я его душила-душила.....стресс нереальный, однако...)
И вот теперь завтракаю мюсли с молочком) Реально - я ПОЛЮБИЛА завтрак! И результаты, главное! С 1 апреля -2 кг!!! -1 см в талии!!!
И в обед ем суп. (также никогда раньше супы в обед не ела). И к вечеру есть не хочется, правда! Ну, творожок захомячу или стаканчик кефира - и счастливая ложусь спать)))) И с утра такая лёгкость в теле!
Я правда в шоке - как это: ЕСТЬ и ХУДЕТЬ!!!???? Или просто так совпало? Ведь до этого полгода вес стоял....
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Смотрела тут на фотки с прошлых выхов, что-то незаметно, что похудела Только по одежде наблюдаю((
Сонц, конечно за неделю по фото не увидишь ничего)))) Главное - личные очучения)))
А, еще вопрос: какие нагрузки можно в КД? А то первый день сегодня, а позаниматься охота.. Наверно, на степе немного можно попрыгать да бех на месте, руки покачать с ногами, пресс-то наверно не надо?
По курсу шейпинга помню, что в первые три дня ниннада никаких нагрузок. И питание должно быть побогаче, чем в обычные дни. (Всё-таки очень много чего теряем в эти дни). Но по себе - в первый день цикла не тренируюсь, а потом - по полной программе. Но это, опять же, по личным ощущениям. Нет дискомфорта и болезненности - трудись. Не можешь - не насилуй себя, денька два пережди)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Maldiva, добро пожаловать в мой клуб,как толко начала завтракать и полноценно обедать сразу стал выравниваться вес и перестал мучать вечерний жор!
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
valu - valu, ух ты! А у меня есть как раз этот скарб стоит без дела... Кстати, сколько у него годность то.... И что? Целлюль топится???

А у меня сейчас эубиотический ужин)) кормлю свои кишечные бифидо и лакто бактерии клетчаткой)) а именно капустными листиками. Очень полезно кстати.

Кто-нибудь смотрел лекции Константина Заболотного о технологии здорового образа жизни? Очень советую!! Он рассказывает про правильную кормовую базу, белки, жиры, углеводы.. Вобщем очень доступно, интересно и, главное, полезно!!!!
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
rybka, по поводу нагрузок: все индивидуально. Я никогда не делала разницы в до и во время, но у всех же все не одинаково... Главное нельзя перевёрнутых упражнений ( типа березка) и уж с подъемом отягощений не переусердствовать.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Хатифнатт,Я не делаю, но интересно, как это можно в домашних условиях сделать, ибо полезно раз в год такие штуки делать (как и промывания кишечника, кстати)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Maldiva, добро пожаловать в мой клуб,
Я не знала, что это клуб valu - valu;) Но пожалую с добром, спасибо!))))
Вот что я вычитала и что меня задело за живое:
Очень важным является завтрак, а точнее сказать правильный завтрак в правильное время по вашему графику, многие говорят что если завтрак будет очень сытным, то это очень повлияет на фигуру. На самом деле это всего лишь миф, для организма очень важен завтрак, так как он дает нашему организму энергию на весь день, завтрак должен быть плотным но не калорийным. Если же вы не привыкли завтракать, то съедайте с утра хотя бы овощи, что бы вы были всегда в тонусе. Праздником для вашей фигуры на завтрак будет каша, она и очищает и не калорийна и сохраняет вашу кожу в свежем состоянии долгое время. На обед кушайте супы, это способствует хорошему пищеварению, а на ужин старайтесь есть только легкие продукты, очень хорошо подойдет кефир, он очистит кишечник и даст витамины вашему организму. Если очень захочется съесть что-либо, не сдерживайте себя. Насилие над своим организмом не несет в себе ничего хорошего, желание поесть только усилится. Иногда включайте пищу, которую вы любите, в свой рацион, но не переусердствуйте.
И еще где-то прочла: ПОЛЮБИТЕ завтрак! Организм спал 8 часов, ничем не питался, ему необходимо покушать.
Меня так это проняло - МОЙ ОРГАНИЗМ хочет с утра покушать! (Я-то не хочу, но ведь ОН хочет!) И я делаю это для своего организма - полюбляю завтрак)))))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Jellylorum, там главное технологию соблюсти. И по результатам (по тем, что выходят во время тюбажа :rolleyes:) можно понять, какие нарушения в организме.

Добавлено через 6 минут
ПОЛЮБИТЕ завтрак! Организм спал 8 часов, ничем не питался, ему необходимо покушать.

После 8 часов сна просто желчь в пузыре до такой степени сворачивается, что постепенно твердеет, не может выйти, и образуются камушки.. А это плохо.
Так что кушать надо обязательно. Желательно молочными продуктами, на них желчь лучше выходит. Даже выпить чашку молока будет полезнее чем съесть овощи и фрукты! ~1
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
а ещё ушила шорты для тренировок - почти треть пришлось отрезать чтоб не спадали.ура-ура,короче
Ага, ура-ура! И я тоже месяца три назад в свои любимые треники вставила резинку в пояс! Ибо люблю их, как родных, такие удобные, но сползать начали самым бесстыдным образом прямо во время тренировки)))))))
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Иногда включайте пищу, которую вы любите, в свой рацион, но не переусердствуйте.
Из этой фразы следует, что в основном я должна есть пищу, которую не люблю.
Так-то мысль, конечно, ясна, но формулировка :nah:
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Из этой фразы следует, что в основном я должна есть пищу, которую не люблю.
Из этой фразы следует, что можно найти пищу, которая полезна и которую вы можете полюбить. А ту, которую привыкли и любите - оценивать с точки зрения полезно-не полезно.

Вот я честно пыталась полюбить каши... Не получилось. Ну не люблю я их!!! Для меня это, простите, блеv@tина((( Но мюсли с молоком - это мммм))))
Если люблю пиццы - можно иногда позволить себе кусочек. (Но что-то не хочется даже, не знаю - почему)

На самом деле, еда - это одно из удовольствий. И я не призываю никого лишать себя этого удовольствия! Напротив, считаю - если ограничивать себя очень жёстко, то это приведет к срыву или стрессу, или к депрессии. Поэтому очень важно найти для себя среди полезных продуктов те, которые будут в радость. Тогда и пищевое поведение будет перестраиваться в правильном направлении, и можно будет иногда радовать себя какими-то любимыми продуктами "из прошлой жизни". (Хотя, по опыту - их хочется всё меньше и меньше. Про сосиски вообще молчу - вот прям не хочется совсем! И даже если вижу, как люди их едят, то думаю: КАК вы это едите????)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
она и очищает и не калорийна
от тут они звездят,конечно,ибо каши ооочень калорийные,особенно если с сахаром и на молоке.
если говорить о самых низкокалорийных блюдах -то это,конечно,бульоны со снятым жиром (а лучше овощные) и необработанные овощи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху