Взаимонаращивание

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Поскольку попытка создать подобную тему была совершена, но потерпела крах ввиду неуважения к тем к кому была обращена. Попробую создать поскольку на мой взгляд в ней имееется потребность. Здесь предлагаю размещать свои кандидатуры на наращивание, отработку друг на друге пройденных курсов и потребность в наращивании поскольку не все могут исполнить свои же знания на себе, за аналогичную же услугу. Я за то чтобы люди находили и помогали друг другу)))
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня очень даже потребность :) :)
Готова приехать в гости и по творить что-то на пару.
Акрил.
Lili@, Спасибо за попытку развить тему, думаю, на этот раз всё удачно сложится :)
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
я с удовольствием приму!!! Только я капуша и поотрабатывала на ком ни будь френчик (любым материалом)!!! Москва ст.м. Войковская
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Ну тогда я снова напишу...И щу взаимопару себе ...Каменск-Уральский...уверенна безответно....
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
ludmila gvozdika, главное надежду не терять! Вы что одна в городе из мастеров??? совсем??? Это ж бывает такая фортуна))))))))))) все клиенты Ваши!
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
я тоже хочу!!!! новосибирск! а лучше бердск или академгородок! хочу поучиться у кого-то и потренироваться :) гель :)
 

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
Я бы тоже с удовольствием отдала свои руки)))А если бы человек согласился "отдаться" мне,было бы прекрасно. Но! Я тоже живу далеко,как кажется многим((( В Домодедово. Вряд ли ко мне кто-нибудь поедет,а я не могу,ребеныш)))
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Девушки! я к новичкам обращаюсь Вы разместите фотографии своих работ поскольку человек которому Вы захотите "потворить" должен знать на что идёт! Вам самим же будет проще выбирать пару!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
на ком нить тож потренировалась .. пайп . эджи и парочку дизов
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки! я к новичкам обращаюсь Вы разместите фотографии своих работ поскольку человек которому Вы захотите "потворить" должен знать на что идёт! Вам самим же будет проще выбирать пару!
Спасибо огромное за дополнение!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Lili@,я побоюсь :nah: (ОХ заканчиваю, экзамены чичас, и по сравнение с тем что другие здесь в галерее размещают, хвалится пока не чем. А ошибки свои знаю, еще пахать и пахать над ними :(
Я бы свои руки отдала, кому угодно:), лишь бы мне это помогло делать ногтики лучше! Но здесь же не халявное обучение, а ВЗАИМОНАРАЩИВАНИЕ,)))
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
marym, конечно Ваше право, НО! если Вы захотите бартер Вам как мне кажется необходимооповестить девочек о Вашем уровне! Вы можете наращивать друг другу или тренировать то что Вы считаете необходимым! Подтянуть так сказать, опять же мастер-модель Вам укажет на ошибки! Альбом создайте! И если Вы хотите научиться поменьше стесняйтесь! Но в разумных пределах)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Lili@,
окей, обязательно обдумаю - чтобы из фоток своих работ выставить:) но я о другом больше писала: о том, что эта ветка для мастеров, так ведь? а зеленым учащимся кудыть деваться? :confused:
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
marym, не сдаваться! искать таких же или ждать счастливого случая! Трудиться и надеяться и безусловно продолжать обучение! но это уже другая тема... Зелёные ведь тоже мастера!
 
Сверху