Взаимонаращивание

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Geka,я боюсь что я до тебя а ты до меня не доедем ))) а так я тока за )
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Девочки,отдайтесь на пайпы,а?!!!!
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
soldatik, а почему нет? как вариант несложного дизайна)))
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Питер, возьму на любую форму, ну или отдамся)))
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ну вот,я так не играю!:( Смотрю и вижу что некому отдаться в хорошие руки. Но если,вдруг,кто пригреет,то я в Харькове. :eek:
 

ptichka-55

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Питер, возьму на любую форму, ну или отдамся)))
Привет!в каком районе живете? Как закончу курсы можете меня брать подопытным)))шутка,мне до вас не один год расти))
 

ptichka-55

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Привет!в каком районе живете? и на каком уровне уже моделируете?)
Сначала написала потом посмотрела альбомы ваши))Не могу редактировать сообщение((не вижу кнопку правка(((
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Уважаемые МАСТЕРА в Питере!!! очень нуждаюсь в мастере, который любит и умеет делать форму ЭДЖ, так как жажду её поносить, а самой себе не хочу заморачиваться))) отзовитесь пожалуйста, кто может воплотить эджики длиной на шестерочку, просто однотонный витражный френчик, без всяких добавок)) умоляяяяю))))
 

KBeloglazova

ksenya suvorova
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, а мне кто готов отдаться на квадрат, длина 4-5, я в кожухово (выхино, новокосино) от вас мне нужна уйма свободного времени, ибо я медленный газ, ну и от дельных советов не откажусь если что.
 

KBeloglazova

ksenya suvorova
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,отдайтесь на пайпы,а?!!!!
нашла куда ехать )))))так мы соседи теперь, причём наверное можем высунуться в окна и друг другу помахать ))) так что, если что, свистите мне, я прибегу
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
нашла куда ехать )))))так мы соседи теперь, причём наверное можем высунуться в окна и друг другу помахать ))) так что, если что, свистите мне, я прибегу
поподробнее))))я и на кофе просто позову
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Девочки,может не совсем в тему пишу: я ищу мастера для себя, работающего на геле. Москва,северо-восточный округ. Сама работаю на Catherine в основном, и на Willa. Хотелось бы ногти тоже на этих материалах. Самой себе делать коррекцию-времени много занимает. Ничего сложного не ношу- френч 1.
В свою очередь могу от себя предложить любую форму кроме стилетов и эйджей:)
С нетерпением буду ждать от вас ответов;)
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Всем доброго времени суток!С момента моего последнего поста здесь произошло много изменений :D Повышалась в Harmony и прошла замечательный курс у Лены Хусаиновой. Теперь работаю на материалах Хармони,Изифло,CNI,Магнетик.
Очень много идей,которые хочется воплотить.Подвела меня моя постоянная модель :realmad: и теперь просто жизненно необходимы желающие на разнообразные дизайны длинных ногтей и разных форм.Есть огромная куча всякого дизайна,витражи,блестки,слюда,сетка,змея и т.д. и т.п.При желании можете сказать заранее цвет и я придумаю дизайн на его основе.Роспись,правда,пока не делаю.И ко мне на весь день. По деньгам хочу 700 рублей,но можем сговориться и на бартер. Примеры работ есть в моем альбоме,ну и в моей группе вконтакте http:// vk.com/s_antonova (убрать пробел перед вк).
 
Сверху