sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Скажите пожалуста, думаю на мессе ( в германии в сентябре) 3акупитса у тренднаилс, гели у них правда хорошие? Как я поняла ети били не 3 Д ?
спасибо са ответ
марина
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
sonne_w_75,это экстрим гели без липкого слоя для френча рисованного. у них есть белый черный. Да и цветники у них яркие и красивые, а 3дшки вообще сказка с ними такое творить можно! берите не пожалеете!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
п.c у меня похожая лампа от тренднаилс, я тоже доволна как слон :).
тисса, когда ви будете опят в германии?
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
тисса,сижу сушу красотень)))) Муж придет вечером перекинет фотки сюда) понеслась душа в рай) я все кисточки этого набора решила перепробовать) Можно тут вопрос задам, сразу Вы в Волгоград сможете приехать? я хочу Ваш курс у нас организовать только весной, за сколько с Вами нужно будет договориться?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Парижанка,с огромным удовольствием. в личку скинь почту я отпишусь :)
жду красотень!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
тисса, Юль,ну наконец то вышел твой новый блокбастер!!!! :)
девочки,лампа и правда весчь.самолично ее трогала и слюнями заливала.
@nita, мой заказ на лампу в силе.в сентябре Юлек ее и заберет для меня. я уже жду не дождусь новой игрушки
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Юль, так просто...и просто опупительно!!! То есть дизайн идет в лампу только в конце, нет промежуточного закрепления? Сууупер!
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
:)тапками не кидаться))) я поняла, что "красотень" еще долго и нудно надо будет отрабатывать и переключилась на улыбку))) к 20 типсику уже сносная улыбочка начала получаться:)черный это был первый типсик)))


Добавлено через 49 секунд
все делала этой кисточкой как у вас)
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юль, так просто...и просто опупительно!!! То есть дизайн идет в лампу только в конце, нет промежуточного закрепления? Сууупер!
ни каких промежутков!:)

Добавлено через 1 минуту
Парижанка,улыбка стала получаться а вот цветы рисуй либо в тонком слое строительного геля не просушенного либо по забафленному;) спасибо за пробу пера!
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Парижанка, очень неплохо для первых попыток. улыбочку тоже оценила.:)
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Mirek,а сколько такая стоит? интересно в Украине такая продается?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
бабуля, :):):)


Kamiana,буду рада, девочки из якутии уже были. Надеюсь все получиться.
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Ой, какая красота!!!! Девочки кто подскажет где такую кисточку для цветочков купить?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Katyaabcd,это кисть скат от CNI.поищите у них на сайте регионального представителя,а вообще у них интернет магазин должен был открыться
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ой а я еще хотела про лампу спросить ведь дело приобретения то при мне на курсах было!!!! Как же хочется такой агрегат заполучить!!!! Но пока придется довольствоваться тем что есть!!! А какой у нее срок годности так сказать???? Ой, ну какие же мы все здесь больные на енто дело!!! и как же мне все енто нравится с каждым днем все больше и больше!!!!!!!!! А особенно после курсов, ну совсем заболела, теперь еще и все снится!!!!! ПОМОГИТЕ.... СКОРАЯ!!!!!:D:eek:
 
Сверху