тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
:):):)
для тех кто любит "побыстрому и без наворотов"

http://www.youtube.com/watch?v=iq2uFcDzgM4

гели на улыбке и в цветочках и кружевах -экстримы от тренднайлса.
Надеюсь помогла идеей чуток ;) ну и выкладка камуфляжа и улыбки (как я люблю) кому то на заметку:):):)
Там в клипе еще типсы гелевая китайка (одисеевскими супер пупер гелями) вечером или утром выставлю. (муж с музыкой ни как не определится :rolleyes::p)


П.С. лампа афигительная я в полном восторге ( черный гель-лак за 60 сек :swoon:) и как маленький драг-камень на столе. Вааще не пожалела ни капельки. спасибо Ань!



ппс...ногтям два месяца, ну не когда совсем то в поездке то на празднике(читай работа) и спать когда то надо,ну ни ЧЕ заодно проверяю крепость материала :):):)
 
Последнее редактирование:

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Юлечка, какая вы умничка! Вот, когда вы всё успеваете? И кисточка у вас волшебная, сразу такие лепестки рисует!:)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юлия Ковальчук,кисточка у CNI волшебная :)а я ленивая, поэтому волшебные и люблю, что бы все за меня сами делали :)
"скат" называется. ;) вам то в Краснодаре про них не знать :) теперь их без комплекта продают. Нарадоваться не могу (спасибо придумщице кисточки Леночке Морозовой и той которая уболтала поиграть кистью CNI-Baltija Ланка цуловаю)
 
Последнее редактирование:

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
тисса, ух ты!!! А я и не знала. Тоже люблю всё волшебное)))) Какая же вы ленивая, так радуете наши глазки своими произведениями искусства. Трудяжечка!:) Благодарю за информацию!!!!
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса,очень красиво, такой ажур... а когда с нашими гелями МК выйдет?
:):):)уже давно отснят, муж музу ждет(музУкальну) и ресурс ютуба за медлительность клянет :) думаю к вечеру , ну максимум к утру.;)
Первый раз гель встретила, который китайку без просушки и как краской..перерасхода нет и вообще я счаз слюной захлебнусь:) Сначала очень себя ругала за расточительность, а теперь а теперь рада, что плюшкин во мне проснулся тогда и сказал НАДО!ПУСТЬ БУДЕТ!НЕ СЪИМ ТО ПОНАДКУСАЮ вообщем терпение....но типсы там уже лежат на видео...не шедевры правда (день рождение, вечер, муза была):) но возможности в разных по сложности цветах видны не вооруженным глазом.

Добавлено через 3 минуты
Jusik, :185:всегда пЫжалЫста.
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Юля Ваш мастер класс,как всегда нечто шедевральное.Я новичок в ногтевом мире и такие МК очень помогают.Ценно в нем все,а по делу хочу спросить какой фирмы у Вас камуфляж?На видео уж очень хорош.Ногтевую пластину хорошо перекрывает?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
еленас,сделай сам называется :) но основа (Илан,закрой глазки, не зачем расстраиваться:)) 3 пинк от CNI плотности ему добавила и бледнее сделала.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Юлия,как всегда в восторге от ваших мк!!!!!!!!!Огромное спасибо что делитесь с нами!!! Хотела спросить, как вы добавили плотности камуфляжу???
 

Lenochek

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Тот же вопрос про камуфляж :)) И какая у вас лампа? Я так понимаю- LED, какой фирмы? Все гели сушит?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Lenochek, вот этааа:)

f580f5b34294.jpg
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
:Dа то-то я смотрю кисточка знакомая, думаю у меня тоже вроде такая была)))) валялась без дела правда, я даже не знала, что с ней делать)) купила как грится шоб було)))) не Вы одна плюшкин)))

тисса,огромное вам спасибо за ваши замечательный мастер классы! улыбка для меня тоже открытие, я ее делаю шиворотнавыворот:)и вечно мучаюсь, сегодня так обязательно попробую!!!
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ага обязательно) а скажите что это за лампа, названия фирмы не видно(((
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Парижанка,название фирмы ONS
вот наша веточка http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13944&page=5
Это лампа 2-х волновая сушит и мягкие и твёрдые гели. В ней совмещены 2 технологии CCFL и LED.
 
Сверху