Видео МК Растяжка на гель-лаке

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Мастер класс выполнен с применением акриловых пудр. Главный плюс подобной техники растяжки - скорость. За очень короткое время мастер может выполнить на ногтях клиента оригинальный дизайн.
http://www.youtube.com/watch?v=xMx9s7dOYgk
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
жалко что очень далеко и не видно самого процесса .
Когда топом перекрываешь . акрил не скатывается не скользит ?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Valenta, не-а, вообще не скользит, мы ж на мокрую прозрачку пудру сыплем и сушим потом, держится супер, я так сейчас себе делаю, пока гели мои не пришли..
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sumy
делала на искусственных ногтях, почему-то потрескалось((((Не знаю, что не так сделала, может много пудры? Но на видео даже излишки не убирали
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Девоньки, подскажите, а вместо прозрачного гл, можно использовать финиш с липким(гл)?
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
я себе так делала летом.носится прекрастно.только чуть подругому.попробую по вашему.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастер класс хороший, очень полезный! Обязательно так попробую)
В следующий раз обрезайте видео - очень уж долго всё происходит, приходится перематывать... Достаточно показать процесс на 1-2 ноготках, всё остальное можно пропустить)
 

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
Зато понятно что мастер сделал одну руку за 20 мин, следовательно, две-за 40 :), а складывается впечатление что процедура занимает больше время.
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, какой чудесный метод... тем более, что цветных акрилов у меня больше чем гл:) Присоединяюсь к вопросу - что за прозрачный гл? Можно ли использовать финишь с липким слоем? кто пробовал???
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, подойдет любой светлый полупрозрачный ГЛ. Лично я для этих целей пользую шеллаковский Beau.
 

maggmargo

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
по идее, как и любой ГЛ - с базы снять глянец и замотать. Думаю, что так!
 
Сверху