Видео интервью с Юлией Билей

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
У он-лайн курса есть один очень серьезный недостаток: невозможность познакомиться с Юлией лично и пообщаться.:p А так хочется!!! А все остальное - супер! Но жизнь длинная и полосатая - может, еще и повезет пообщаться воочию!:)
 
S

Sves

Guest
Огромное спасибо...посмотрела с большим удовольствием...Юля жду обучения 1 уровень ...Спасибочки ...Душа поет...
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Есть в онлайн курсе один огромный минус - не будет подарочка от Юли.:( Юлечка, ты замечательный преподаватель и очень хороший человек. Увижу-расцелую.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я сначала расстроилас что пришлос отказат онлаин курс (были причины), а тепер я Юлию реално увижу у нас в германии на курсе!!! Все что случаетса-к лучшему!!!!!:D
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Спасибо. Было очень здорово все прослушать.
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
Юлик!!дорогая как всегда всё верно тобою сказано!!!как же мы скучаем :crying:и ждём лета!!!:Nчтобы вновь встряхнуть свои мозги,и тихонечко вкусить все наставления!!!!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Марат,огромное спасибо за видио интервью с Юленькой
 

kittyjane

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Отличные видео!!!! Юлечка, ты замечательный человек!!! Надеюсь на скорую встречу!!! Соскучилась.....(((
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Да вы действительно преподаватель от бога, если даже приятно просто вас слушать, я даже непредставляю как приятно у вас учиться! Жаль что в Украину вы не часто ездите, а в Донецк тем более не приедете!
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Юлечка !!! я тебя люблю!!! блин я ж прям расчувствовалась...опять приеду, ищо раз поучусь, фих с ним что уже оба уровня прошла,у тебя можно учиться бесконечно,ты как кладезь знаний,я знаю у тебя еще много фишечек и идей,а у меня после 2 го уровня аппетиты возросли ))еще хочу что нить интересней.
Даешь 3 уровень!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Спасибо Вам девочки, и родным и двоюродным и еще не знакомым :):):)ВСЕМ!
Расскажу как было ...меня Марат поймал перед полетом после 8!!! дней курсов в школе ONS. А курсы там особенно насыщенные и тогда было два потока сразу. Одно спасало, удобно оборудованный класс с гиганской плазмой, всем удобно всем видно,я меньше прыгаю....Собственно поэтому такая сУрьезная мадама. Я отнекивалась, как могла...ну типа устала...чумадан собирать срочно надо...глазки седня не одела и т. д. , но была прижата включеной камерой к стулу и интервюирована (вооооот как это оказывается называетсяыяяяя:D) я ж всю дорогу юморю, но Марат такие вопросы серьезные задавал.... вообщем какая есть так мне и надо. :)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, вай дорогая, посмотрела аж прослезилась, соскучилась))) когда ин Москоу вэлком в гости:) краски, кисточки поюзаем........)))
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Лисен, сама скучаю! Я стока раз приезжала, а ты потисскаться не прибежала:);). Надо уже зависнуть с мартинским, а то эти трезвенники язвенник :) отучили меня совсем расслабляться:p.
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Юлик..!! я обожаю тебя!!!!!!!!
Ты the Best!!!!!!!!!!!:088:
 
Сверху