Визитки

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мириям, а при чем тут дома? Я тоже не работаю дома. Адрес салона должен быть указан. Если Вы кому- то даете свою визитку, то адрес клиентка должна будет сама записывать?
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
я тоже адрес не указываю. я работаю и дома и не дома ))
клиент звонит мне а я уже смотрю куда мне удобнее записать его,
не считаю нужным делать рекламу салону
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ну, я не предполагала, что существуют подобные сложности.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
c8c052fde64e.jpg


Дамы, что скажете?? в печать??
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Елена Еленовна,прекрасные визитки,первая мысль была себе такие же сделать.:)
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
ох, спасибо на добром слове. все-таки не зря мы с мужем их весь вечер первого января делали :))
а то на схожем ресурсе мне все руки на логотипе забраковали. что в них орнамента много, мол надо однотонные или просто контур. но имы изначально плясали от рук цветных, на них все и завязалось, и мне их жалко убирать.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
ох, спасибо на добром слове. все-таки не зря мы с мужем их весь вечер первого января делали :))
а то на схожем ресурсе мне все руки на логотипе забраковали. что в них орнамента много, мол надо однотонные или просто контур. но имы изначально плясали от рук цветных, на них все и завязалось, и мне их жалко убирать.
Так вся фишка в орнаменте!Очень легкие,нежные и необычные.По мне,так они говорят о хорошем вкусе и креативности.
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки помогите с выбором пожалуйста, всё нравится, а выбрать нужно одно(( Ну и критика приветствуется. Может что то подкорректировать...
b361c3f2bd04.jpg

fb4281821294.jpg

20ebbfc61f91.jpg

c62d27f841f4.jpg
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Елена Еленовна, крутяк))
Только зачем "моделирование искусственных ногтей"??? Почему не просто "моделирование ногтей"??)) "искусственные" слух режут))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
1 я где ногти с кристаллом ..эта фотка по всему инету гуляет и ее тут вытянули . прям в глаза бросается.
3я напоминает НГ ) красиво но летом раздавать такие я бы не стала .
голосую за 2й вариант , но я бы вместо красного фона на 2м варианте сделала бы фон как на 3м .
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Елена Еленовна, очень стильные визитки!!! В натуральном размере пробовали пробник напечатать? Немного есть ощущение, что шрифт мелковат. Не слушайте про орнамент, именно так как есть очень классно смотрится!
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Сегодня сделали мне визиточки

b9557a5d5072.jpg
[/URL][/IMG]

 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девушки, выставляю свои первые визитки.
Скоро надо делать еще - думаю может что добавить/убавить надо...


Собственно она у меня простая. Хотелось чего-то не розового :) не гламурного, а стильного и лаконичного. С ярким принтом. По-моему получилось =) Так-то меня все в ней устраивает.
Единственно - промахнулась с толщиной бумаги (теперь толще сделаю) и глянцем. Хотелось прям, что б блестела, а итог меня не порадовал.

Может что-то добавить? или убрать?
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
_otorva_, А на глянце удобно будет визиты записывать?? Перманентной ручкой обзавестись надо тогда) ито лишь бы не свозилась)))

Добавлено через 37 секунд
А так все круто) просто, лаконично, стильно)
 
Последнее редактирование:
Сверху