Визитки

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
с обратной стороны "Ваш следующий термин" и на 5-м - 5 ? скидка
Очень интересная идея.Я к такому мастеру точно бы ходила.Если не прочь я тоже воспользуюсь ею?
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Умные мастера, помогте , имеет ли смысл писать на визитке: "Предъявителю скидка 5%" ? И сколько процентов сдидку писать? 10 наверно много или я жадная? Делаю свою первую визитку !!! :D
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Бирюза, зачем на визитке? вы же их много заказывать будете.штук 100 надо.лучше отдельно сделайте скидочные "талоны" и периодически выдавайте их клиентам.хотя я например скидок не практикую.никогда никаких акций не объявляла.единственное могу округлить немного сумму если клиентка много чего за раз делает.например коррекция,педикюр,гель на ноги.и то только самым любимым клиенткам
 
Последнее редактирование:

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Умные мастера, помогте , имеет ли смысл писать на визитке: "Предъявителю скидка 5%" ? И сколько процентов сдидку писать? 10 наверно много или я жадная? Делаю свою первую визитку !!! :D

Мне кажется визитка должна нести инфо о мастере, направлении его деятельности, контактные данные...а про скидку как то...купон какой то получается)))))). К примеру вот приходит новый чел, что то делает (к примеру маник,педикюр) и просит номер телефона допустим, если ему понравилось. Даём визитку и на след раз он скидку получит? О_о За что? Он {клиент} вроде как и за те же деньги готов прийти... И третий раз придёт снова скидка ему?! В общем ету мысль надо доработать (мнение сугубо субъективное) =))))))


Упсь, чуть опередили пока "сочиняла"))))
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
Ludmila,
SkandilovaOlga, я вот ломаю голову нужно ето или нет, у меня знакомые работают в разных женских магазинах, думала договориться чтоб давали клиентам. На визитке ето действительно глупо выглядит. Наверно закажу маленькое количество визиток и большое таких рекламок. А то как своему клиетну что ето напись на для него а для нового клиента ))) Спасибо Вам за ответы

еще, сколько скидку писать?
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Вот у меня такие, двухсторонние, делала давно еще, когда только отучилась. по-честному признаюсь, фото ногтей взяла с инета,специально такие, чтобы смогла такие же сделать, если спросят. да простят, меня авторы работ, не помню уже, откуда скачивала, надеюсь, меня не привлекут за использование в рекламе их работ.... но вообще, плагиатом не занимаюсь.... придумала дизайн сама, напечатали в типографии. но это все-таки не моя основная деятельность, поэтому лежат, изредка раздаю, а их такое количествооооо.... сейчас бы еще интереснее сделала ))
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
А я заказала фото-визитки в интернете (вместе с печатью фото), очень удобно. С одной стороны моя мордаха, с другой одна из моих работ.

 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Татьяна Алексеева, а Вы занимаетесь обучением и выдаете дипломы международного образца?! (извините, если упустила уже указанную Вами информацию по этому поводу!)
...эх, да и ногти нынче для большинства - именно роскошь... ИМХО - я бы такой слоган не написала, но это оттносительно только города где я живу, может в других регионах всё значительно веселее...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Лучик Света, ну для большинства да, а для меня - это не роскошь и так считаю, поэтому выбрала такой слоган. для кого роскошь - тот не и делает, и визитки им ни к чему, они для тех, кто хочет такой услугой воспользоваться. я лично нет, просто являлась представителем одного центра, где сама отучилась, и где обучали и выдавали такие дипломы, поэтому писала такую дополнительную информацию, но сейчас, говорю, эти визитки лежат мертвым грузом
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
а их такое количествооооо....

...если не секрет сколько?!... мне просто интересно - чтоб заранее не прогадать... не очень хочется, чтоб

эти визитки лежали мертвым грузом
:D - бум учиться на чужих ошибках!
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Лучик Света, у меня тогда были очень большие планы, связанные с этой деятельностью, поэтому и заказываю двух видов по 500 шт., была у них какая-то акция, все мне обошлось в 600 рэ, вот и хапнула. а потом круто все изменилось, поэтому это у меня они и мертвым грузом, у меня сейчас - это на уровне хобби, да и центр уже не проводит обучение :( такая фигня.... не велика потеря (эт я про мертвый груз)
з.ы. рада, если мои ошибки помогут кому-то
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Визитки можно в любой гравфической программе сделать (главное, чтобы размеры были верные) и отпечататть в любой типографии)


_______________________________
если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) Продажа квартир
 

Почти фея

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
elsmir1973, а какой правильный размер? под рукой нет визитки, а чего-нибудь сотворить загорелось.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Почти фея, 9*5 см, в фотошопе делается легко, главное размер первоначально задать правильный.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Правильный размер визитки действительно 90х50 мм.
Но: если у вас фото на всю визитку, или фон сложный -- визитка делается так называемо "под обрез" -- добавляется по 2 мм с каждого края. И итоговый размер визитки для печати 94х54 мм. Следует учитывать еще, что текст нужно располагать не ближе 5 мм к краю.

Не используйте много шрифтов, вполне достаточно одного, с разным начертанием (простой например и жирный).

У меня сейчас вот такие визитки :)
 

Вложения

  • viz-o2-sm.jpg
    viz-o2-sm.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 703
  • viz-o-1-sm.jpg
    viz-o-1-sm.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 646

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
могу помоч с визитками кому надо=) с ногтевым сервисом я на "вы" и шопотом, зато с фотошопом на "ты"=)в рекламе долго работала=) обращайтесь))))))))
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Решила показать свои визитки. Делала их по принципу напоминалок.. Изначально хотела сделать отдельно напоминалки, отдельно визитки, потом поняла что а) то затратно, б) это неудобно клиентам.

Вот что у меня получилось. Инфы мало, просто имя, род деятельности, телефон и адрес сайта сзади ( я его убрала, чтоб модераторы не ругались). фотка на визитке - мая работа. а то у меня очень часто спрашивают поповоду старых визиток - моя ли это работа (я первые визитки делала на заказ, мне там налепили че-то..)))

e1739c815297.jpg

634cdc0cf0ca.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, вы, случайно, не знаете, какой должен быть размер макета, чтобы его можно было бы напечатать как визитку? Я сама могу его сделать, но не знаю размер точный.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Jellylorum, размер стандартной визитки 90х50 см, на стандартном листе А4 можно уместить 12 шт.
 
Сверху