Витражные краски.

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Русская смекалка Forever:079:
Что-то мне кажется, что он еще не раз в обморок грохнется, когда узнает, ЧТО русские мастера делать умеют.
Не обольщайтесь , " русские мастерицы " , первыми это японцы разнюхали и стали витражные краски из художественных магазинов продавать в ногтевых студиях :):):)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Последнее редактирование:

Танчес

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Не обольщайтесь , " русские мастерицы " , первыми это японцы разнюхали и стали витражные краски из художественных магазинов продавать в ногтевых студиях :):):)
Лучше в художественных магазинах покупать, чем в ногтевых студиях то же самое и в 1,5, 2 и т.д. раза дороже.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучше в художественных магазинах покупать, чем в ногтевых студиях то же самое и в 1,5, 2 и т.д. раза дороже.
По-любому!... хотя не во всех городах и не во всех художественных магазинах можно купить эти качественные витражные краски (это по личному опыту!), но уж лучше найти их именно в таких магазинах, чем покупать втридорога в НАШИХ профессиональных... тем боле в свете последних событий каждая "копейка" на счету! :nah:
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
привет девочки,может не в тему но никак немогу ничего придумать с корекциеи витражеи!
мне очень нравится удлиннение,но с прозрачными кончиками сколько его поносиш?
недели 3 и снимаи ногти?
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
привет девочки,может не в тему но никак немогу ничего придумать с корекциеи витражеи!
мне очень нравится удлиннение,но с прозрачными кончиками сколько его поносиш?
недели 3 и снимаи ногти?
Да, я себе так и делала, каждый раз убирала кончик, подпиливала линию улыбки и выкладывала новый кончик)))). А можно перекрыть линию улыбки рисунком, фимо и т.д., но я себе каждый раз меняла цвет кончика, так что мне легче было делать перенаращивание))))
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Да, я себе так и делала, каждый раз убирала кончик, подпиливала линию улыбки и выкладывала новый кончик)))). А можно перекрыть линию улыбки рисунком, фимо и т.д., но я себе каждый раз меняла цвет кончика, так что мне легче было делать перенаращивание))))
Я тоже так "играюсь" с новыми цветными кончиками! Такое разнообразие для френча просто бездонное!:p
 

eri

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Woman
девочки из Германии может кто знает где у нас продаются витражные краски и как они по немецки . заранее спасибо . и еще хотела бы узнать насчет красок поликолор . я работаю уже много лет гелем .сечас осваиваю акрил . и как я вижу прорисовка красками выходит четче и красивее чем гелем .прошу мне помочь :)
На немецком называются краски "Window Color" или" Glassfarben" Продаются в McPaper и OBI
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Лучик Света, поясните пожалуйста,сняли кончик спилили верхний слой да и заново кончик,улыбка,стресс.я влюбилась просто в них не хочу себе ничего кроме витражей.
ещё вопрос простите если уже был ответ,смешиваю с гелем,сушу,а на кончиках много пузырьков))может неправильное сотношение геля\краски?как вообще по соотношению я примерно беру гель чтоб на 10 ноготков хватило потом апельсиновой ставлю 2 капельки перемешиваю,получились совсем прозрачные а хочется яркие,если побольше брать он полимеризуется нормально?можно много краски??
 
В

Веска

Guest
льдинка хрустальная, краски можно ложить в соотношении 80% геля 20% краски. поскольку витраж прозрачный то процесс полимеризации не ухудшится так как лучи УВ будут хорошо проникать в глубь
 
В

Веска

Guest
льдинка хрустальная, посмотри в галерее. там вариантов масса.
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки подскажите где в Ростове они продаются , а то все что нашла все на водной основе. А то надоело гелевые ручки разбирать:nah:
 

vax

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
а скажите пожалуйста этими витражными красками по готовым ногтям рисуют или прием как у дропсов? (или это вообще одно и тоже - я запуталась)
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
vax, нет их добавляют в гель когда кончик делают ногти похожи на леденцы))круто смотрится вообще.посмотрите в галерее там много в поиске наберите витражи.
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девчонки хочу сказать,если кто не знает что если вы ходите в солярий то финишем витражные ногти покрывайте с UV фильтром.у меня обычный. один раз сходила весь цвет убила((
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
Окрашивающие капли для мономера в гель?

Девочки,кто-то подкрашивал цветными каплями прозрачный гел?
Я попробовала их добавить,но у меня после этого гель перестал полимиризоваться.
Или я что-то не так нахимичила или с гелем они не функционируют?
 
Сверху