Вопросы, Ответы

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
На ветке
European Academy Of Nail Art
стало появлятся множество вопросов, которые мы решили перенести в отдельную тему в СВОБОДНОМ ОБЩЕНИИ:

ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ :133:

Можете задавать вопросы, по программам академии.
Наши преподаватели, постараются найти время и на все вопросы Вам ответить.:185:
 
Последнее редактирование:

cvetka

Читатель
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rheine
Я так понимаю, здесь можно задавать любые вопросы?:confused:

У меня постоянно скалывается краска с кончиков ногтей, причину не пойму, может я недосушиваю? :swoon:
Помогите плиз.:rolleyes:
 

sleza

forever
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рождены в СССР
svetka Нарисовали свой шедевр, перекройте тонко 1 слоем геля, промажте торцы и потом финиш. Я так делаю, все ок'
 

Lilok

участник форума
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Neverland
Какими красками вы рисуете интересует Художественная роспись, про Китай я уже увидела всё понятно? Может посоветуете что-нибудь особенное?
Если не трудно расскажите, какими вообще по вашему можно рисовать на ногтиках?
Вариантов слышала много, но никак не приду к лучшему...:N
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Я так понимаю, здесь можно задавать любые вопросы?:confused:

У меня постоянно скалывается краска с кончиков ногтей, причину не пойму, может я недосушиваю? :swoon:
Помогите плиз.:rolleyes:
надо "запечатывать" материалом боковины искусственного ногтя...тоесть промазывать торцы ...и если рисунок не между слоями, тогда перикрывать двумя слоями финиша или 2 слоями верхнего покрытия.
И ещё какой краской вы рисуете?

Добавлено через 9 минут
Какими красками вы рисуете интересует Художественная роспись, про Китай я уже увидела всё понятно? Может посоветуете что-нибудь особенное?
Если не трудно расскажите, какими вообще по вашему можно рисовать на ногтиках?
Вариантов слышала много, но никак не приду к лучшему...:N
рисовать можно чем угодно смотря какая консистенция, у меня есть все виды красок, кроме маслянных:) акриловые, темпера, гуашь, акварель, краски для китайской акриловые, витражные, ...просто в своё время "хватала" все подряд, а так хорошо когда кто то подскажет качественные краски. Предлагаю выложить список фирм красок так сказать проверенных!;)

я начну:)
поликолор акриловая
идея ветра витражная
невская политра акварель
 
Последнее редактирование:

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
Здравствуйте,уважаемые! меня интересует курс гелевого дизайна Базовый. В июне-июле. И цена.Пожалуйста,буду вам очень признательна!
 

Klementina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Здравствуйте! А я бы хотела получить информацию о курсе художественной росписи,в том числе и о цене? Спасибо!
 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
Здравствуйте,уважаемые! меня интересует курс гелевого дизайна Базовый. В июне-июле. И цена.Пожалуйста,буду вам очень признательна!

Если Вас интересуют расписание курсов в Риге, то его можно увидеть здесь по ссылке,

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8787

Базовые курс для начинающих - Рига
- Моделирование ногтей, гель, акрил, моделирование на ногах :088:
с 30 апреля по 23 мая - 9 занятий (72ч) (Я. Сидарович, А. Заславская)

Курсы повышения квалификации - Рига
- Дизайн цветными гелями, 1 уровень (абстракция, флористика):088:
20, 21, 22 мая - 3 дня, 24 академических часов (А. Заславская)

Нас немного смущает место вашего проживания в аватарке -Казахстан-... Там мы, пока, не преподаём:D
Может Вас интересуют другие места, куда мы выезжаем?


Добавлено через 7 минут
Здравствуйте! А я бы хотела получить информацию о курсе художественной росписи,в том числе и о цене? Спасибо!

Если Вас интересуют расписание курсов в Риге, то его можно увидеть здесь по ссылке,

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8787

Курсы повышения квалификации
- Экспресс курс художественной росписи:088:
2 апреля - 1 день, 8 академических часов (А. Заславская)

VIP-курсы
- Художественная роспись (полный курс) :088:
20, 21, 22 апреля - 3 дня, 24 академических часа (А. Заславская)

- Animal Kingdom (фауна и флора в миниатюре роспись):088:
14, 15 апреля - 2 дня, 16 академических часов (А. Заславская)

есть ещё курсы росписи по Этническим Скоростным техникам, в том числе и Китайской...:eek:


 
Последнее редактирование:

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Извините за такой вопрос, нигде не нашла ничего про кисти используемые в росписи. Я пока дохожу до всего сама, нет возможности приехать (лялька без няньки) на обучение. Купила уже штук 20 кистей с искуственным ворсом, плоские, квадратные, и некоторые скошенные, но помойму они слишком мягкие и ворс длинноват. Хотела спросить, если это конечно не сикрет фирмы, какими кистями вы рисуете Китайскую роспись? Можно ли приобрести у вас эти кисти и краски Поликолор? Технический вопрос: мои кисти после рисования слегка расходятся на кончике, это я сильно давлю на них? Можно ли обучение начинать со 2 уровня, например после сдачи теста какого-нибудь?
ПиСи: 1. если не в тему написала, простите, ответте плз в личку.
2.буду ждать ответа, спасибо.

Добавлено через 22 минуты
Правка отказала:
Простите! Фотки красок и кистей нашла!:D Остальные вопросы остаются в силе.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Заранее извиняюсь, если подобные вопросы уже задавались, но я их не нашла. Я понимаю, что причиной отслаивания материала может стать как перепил так и недопил. И так же знаю, что мастера не любят самоучек. Но...
С тех пор, как я занялась этим делом, наростила ногти уже 7рым: две кумы, мама, соседка, две подружки, ну и ваша покорная слуга. У 5 из нас - всё ОК. Маме уже даже коррекцию дважды делла(она - мой подопытный кролик!). А вот у меня из 10 - 7 слетели напрочь, так же и у одной из подружек: у неё на правой руке стабильно слетают указательный, средни и большой - с остальными всё в порядке.
Должна сказать, что на наращивание в принципе решилась не сразу. Долго выбирала мастера. Нашла девочку: 2 международных сертификата, больше 5 лет стажа, ни одной жалобы. На четвёртый же день растрескались кончики на указательных пальца, потом отслоился материал на них же и на больших пальцах. Позвонила ей. Ответ: Я СТАКИМ РАНШЕ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ! Но на коррекцию не взяла - занята слишком. Пошла к другой девочке (стаж работы 2 года, в салоне не работала - после курсов только сама на себя работала). Сколько я к ней ходила, столько у меня отслаивался материал ТОЛЬКО НА БОЛЬШИХ ПАЛЬЦАХ.
Вот и вопрос: можно ли на 7 из 10 ногтей всё делать правильно и только на 3 каждый раз стабильно не правильно? А ещё может ли быть проблема в излишней жирности ногтей(а у меня они очень жирные). Может быть поменять праймер (я пользуюсь ЛЕДИ ВИКТОРИ-с кислотой), а ещё я сейчас купила базу ОЛ СИЗОН(а до этого тоже ЛЕДИ ВИКТОРИ)?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rimini
zdravstvuite,ja zhivu v Italii,u menia est podruga kotoraja ne govorit po russki,govorit po italianski i po angliyski,ochen hochet uchitsia u russkih masterov,mozhet priehat v rossiju v sentiabre 2012.kto-nibud est kto delaet kursi v Rossii?i prepodaet li hotia bi na angliyskom jazike?
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
здравствуите,я живу в Италии,у мениа ест подруга которая не говорит по русски,говорит по италиански и по англиыски,очен хочет учитсиа у русских мастеров,может приехат в россию в сентиабре 2012.кто-нибуд ест кто делает курси в России?и преподает ли хотиа би на англиыском язике?
в Италии сейчас просто немерянное количество русских преподавателей с выездными семинарами бывает. да и из живущих в Италии можно выбрать)))) зачем кудато ехать??? в районе Римини тоже найти можно))
а еще лучше пишите в итальянскую тему )))
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3229&page=59
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
якутск
Здравствуйте,уважаемые ! Недавно я увидела объявление :"кратковременное наращивание для школьниц". Что это такое, я не могу найти никакой информации. Может это такой рекламный ход? И если да,то что может под этим подразумеваться?:confused:
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте,уважаемые ! Недавно я увидела объявление :"кратковременное наращивание для школьниц". Что это такое, я не могу найти никакой информации. Может это такой рекламный ход? И если да,то что может под этим подразумеваться?:confused:

может они гель-лак имеют в виду?
 
Сверху