Неудобства, не наша вина... но мы исправили...

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
European Academy Of Nail Art
Приносит свои глубочайшие извинения за неудобства, связанные с таинственным исчезновением нашей ветки на форуме...
Непостижимым образом пропали все 24 популярные темы, нашей Академии, и по непонятному стечению обстоятельств именно они не сохранились и неподлежат восстановлению.
К сожалению это случилось в дни нашего отсутствия.
(в данный момент мы пребываем со своими курсами и семинарами в Швейцарии)
У нас некоторые соображения на этот счёт, :wink:но мы постараемся не концентрироваться на них, а в кратчайшие сроки восстановить все темы, мастер классы, расписание обучения по разным городам Европы, загрузить наши работы, многочисленные регалии и раскрыть некоторые, маленькие секреты мастерства.
Мы постараемся не только выложить старое, но и добавить много нового и интересного. :143:
Надеемся на Вашу поддержку. Заходите, задавайте вопросы, делитесь впечатлением.

European Academy Of Nail Art:088:
 
Последнее редактирование:

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Не переживайте, у меня тоже все удалено. Это я по- поводу соображений на этот счет))
Все постепенно восстановится))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
скорее всего поисковики ещё не успели сохранить популярные темы... к сожалению....
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Spasibo,cho tak operativno rabotajete!Tak bistro uspeli vosstanovit svoju vetku! Ja sama iz Kanadi,bila na vashem master klasse v Shvejcarii,ja v vostorge,ochen bi hotelos ,chtobi vi prijehali k nam v Kanadu,ja beru organizaciju na sebja,prishlite svoi uslovija i ceni,pozalujsta v lichku!:)
 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
Кстати....
Для того, чтобы правильно (удобно) читались наши Мастер Классы и каждый раз входя на темы, Вы в первую очередь видели бы новые сообщения на теме, а не начинали каждый раз с просмотра старых, проделайте следующие операции.

Заходите -

Мой кабинет
Далее -

Настройки и параметры
Далее -
Опции

Ищите -
Режим отображения тем
Здесь можно выбрать один из вариантов отображения тем. Подробное описание каждого варианта смотрите на этой странице помощи.
Режим отображения тем:
Выбираете -
ЛИНЕЙНЫЙ - НОВЫЕ ВНАЧАЛЕ

И теперь все темы форума открываются с новых сообщений..:088:
И не забывайте, что в теме может быть несколько страниц..:D
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Я хотела бы получить ответ на свой вопрос по поводу расписания курсов в Риге, уже и в личку Вам писала, но никакой реакции. Напишите где можно увидеть или узнать информацию.
 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
Я хотела бы получить ответ на свой вопрос по поводу расписания курсов в Риге, уже и в личку Вам писала, но никакой реакции. Напишите где можно увидеть или узнать информацию.

Извиняемся, что где-то пропустили Ваш пост.:swoon:

К сожалению, график невероятно плотный, преподаватели постоянно в разъездах и нам никак не удаётся составить расписание курсов на Латвию..
(ситуация сапожник без сапог, заграница разрывает, до своих не доехать..) :143:

Но всё практически готово:wink: и мы выставим точное расписание курсов на Латвию не позже, чем в течении двух-трёх дней, как раз по возвращению преподавателей.

И напоминаем, что Вы всегда можете позвонить по контактным телефонам, и уточнить о времени проведения интересующего Вас курса.:237:
 
Сверху