Вопросы по продукции ruNail

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельцы
Еще очень бы хотелось чтоб вся продукция была в наличии... оооочень часто нету однофазников и камуфляжей..их просто нехватает на всех мастеров... это расстраивает..особенно когда приходиться покупать в другом месте и другой фирмы гели!
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
ruNail, я прошу прощения,но по поводу ламп могу сказать, я версию со скачками напряжения не могу принять никак, проблема в лампах я считаю, сама промучилась с ними и в итоге отбросила в сторону, устала менять лампочки по одной. Уже три года как работаю с другими УФ лампами и проблем нет.Напряжение в доме у нас стабильное.Все приборы работают норм.Изучите проблему и найдите решение.ведь это очень давняя проблема.
И еще, пилки я заказывала на оф.сайте ,штук 200,так вот- у большей части пилок отклеивается абразивная часть, будто клея не хватило(( больше не куплю.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
OksanaM, Гель-лак ruNail Laque представляет cобой единую систему база+цвет+глянец поэтому рекомендуем не нарушать технологию и работать в рамках данной системы.
Кэтрин., в состав финиша входят компоненты, которые увеличивают носкость гелевых ногтей, но в тоже время они могут давать желтизну, которая заметна на белом френче.
Nunufar, а какие именно пилки Вы заказывали?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Добрый день. в июле 2012 купила вашу машинку для коррекции. вот в конце декобря она стала умирать-сейчас на последнем дыхании дорабатыват( только в одном положении, если ручку наклонить влево вправо она уже не крутиться). есть шанс ее починить или она одноразовая? ручку менять не выгодно так как вся машинка стоит всего на 400 р дороже. а брать еще раз одноразовую машинку на пол года тоже не очень хочется....
 

Мария Zoo

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Добрый день! купила ваши гели, очень сильно пахнуть, особенно комуфляж, буквально пару минут и в носу сильно жжет , еще сильнее начинают пахнуть в лампе.
 

Nunufar

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anapa
ruNail, добрый вечер, заказывала разной абразивности, прямоугольные и лодочка,180/180,150/150, 100/180. по18 руб. стоили...серые. Я не придираюсь, не думайте, мне многое из продукции нравится,но есть и минусы.
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Купила в мае машинку, 35000 об., она у меня проработала меньше месяца и умерла. Продавец отправил ручку в Москву, и ее вроде заменили, но никаких документов не предоставили. Сейчас и эта ручка умерла, причем симптомы одинаковые (без насадки крутится великолепно, с насадкой не крутится). Была такая информация, что это была бракованная партия. Вопрос - есть ли у ручки гарантия? Я уже готова купить новую ручку, но не будет ли и с ней таких проблем?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Скажите, чем отличаются серые пилки от черных? Только цветом? И подскажите какие пилки рунаил используются при наращивании ногтей(образивность)-при подготовке натурального ногтя и опиле искусственных?
 

Bad_Barbie

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер. Я тоже по поводу вашего аппарата. Есть ли какая-то гарантия на него? Конкретно на ручку. Ручка перестала работать через 3 месяца. Использовался аппарат только для маникюра и коррекции, дырки в стенах не сверлили)) Покупался через интернет-магазин и никакой бумажки о гарантии в присланном заказе не было. Если не затруднит - отпишитесь в ЛС, хотелось бы решить вопрос в краткие сроки.
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
ruNail,может Вы нам ответите? По этому же поводу я отправляла письмо на электронку - ответа не получила...
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ayumi, Akvarel, Bad_Barbie, гарантия на машинку и ручку составляет 3 месяца. В связи с тем, что машинка сломалась после гарантийного срока предлагаем Вам прислать машинку и ручку на бесплатную экспертизу в центральный офис по адресу: [FONT=&quot]394030 [/FONT]г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 32, офис 205 А, ООО "Спектр", либо принести в фирменный офис продаж в Москве по адресу: метро Парк Культуры, ул. Пречистенка, 40/2. Бизнес-центр "Андреевский посад", 1 этаж. На момент проведения экспертизы в пользование будет предоставлена Электрическая дрель для маникюра и педикюра PM-35000. Заявку на экспертизу просьба оставить в личку.

Добавлено через 3 минуты
Aura,черные пилки от серых отличаются по материалу. У черных пилок абразив крупнее. Для искусственных ногтей применяются пилки жесткостью от 100 до 180 грит, от 180 и выше для натуральных ногтей.

Добавлено через 5 минут
Мария Zoo, напишите, пожалуйста, где были приобретены гели, т.к. подобных отзывов по ним не было.
 
Последнее редактирование:

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
У меня такой вопрос, не знаю в ту тему или нет, но не ругайтесь: почему в тульском интернет магазине некоторые позиции только самовывоз или курьер по МСК или СПБ? Это как-то связано с наличием товара на складе или как? Нам с периферии тоже хочется заказать. А нельзя.)))
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
ruNail, подскажите, пожалуйста, что опять случилось с камуфляжем акриловым розовым? Почему тот, который изготовлен 03.05. 2012 (дата с банки) густо-розового цвета? Да, он, наверное, более укрывистый, чем прежний, но почему такой ужасный цвет? Да, и еще после НГ скопом пошли клиентки жаловаться на аллергию (акрил), что -то видимо не так в вашей системе, найдите причину! А то скоро от меня все клиентки сбегут!
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Konysheva, самовывоз или курьер по МСК или СПБ, стоит только на те позиции, которые закончились на складе в Туле, при их появлении в наличии, статус меняется и их снова можно заказать в интернет-магазине с доставкой по России.
Prigelena, спасибо за информацию будем выяснять в чем причина. По поводу аллергии, уже раннее отписывались: при постоянном наращивании акрилом аллергены имеют свойство накапливаться и давать реакцию не сразу.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Здравствуйте. Взяла финиш без липкого слоя. Очень желтит. Он у вас один или есть другие, более подходящие для белого френча?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
ayumi, Akvarel, Bad_Barbie, гарантия на машинку и ручку составляет 3 месяца. В связи с тем, что машинка сломалась после гарантийного срока предлагаем Вам прислать машинку и ручку на бесплатную экспертизу в центральный офис по адресу: 394030 г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 32, офис 205 А, ООО "Спектр", либо принести в фирменный офис продаж в Москве по адресу: метро Парк Культуры, ул. Пречистенка, 40/2. Бизнес-центр "Андреевский посад", 1 этаж. На момент проведения экспертизы в пользование будет предоставлена Электрическая дрель для маникюра и педикюра PM-35000. Заявку на экспертизу просьба оставить в личку.
а что даст эта экспертиза? вы разберете ее и скажете что там опил или подшипники надо смазать?это и так понятно-любая бормашинка требует ухода. как ее вообще разобрать? ручку всмысле
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
Addromlexa, подскажите пожалуйста как по качеству гели-лаки Runail
Мне очень нравиться с гель лаками этой фирмы работать. Соотношение цены и качества довольно приятное)))) Главное - правильно подготовить ноготок))))
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
работала акрилами этой фирмы, цвет камуфляжа не понравился, прозрачный тоже не очень, ликвидом тоже не очень довольна, Китай, что тут скажешь.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
SvAleksandrovna, рекомендуем Вам попробовать
Завершающий УФ-гель серии «Премиум» (без липкого слоя), 15 мл
http://runail.ru/collection/catalog/262/4174/ Данный топ не дает желтизну даже на френче.

ayumi, экспертиза даст нам, как производителю информацию о причине поломки. Если Вы хотите, получить информацию, о том как разобрать ручку - оставьте свои контакты в личке и наш специалист свяжется с Вами и проконсультирует.
 
Сверху