Впечатление и качество обучения в УЦ CNI

довольны ли вы обучением

  • Да,очень сильная база

    Голосов: 8 72.7%
  • Да,но знаний порой не хватает

    Голосов: 1 9.1%
  • Недовольна,и собираюсь проходить последующие обучение в др.месте

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
добрый день ув.форумчане и администрация corp.CNI!думаю эта тема будет интересна обеим сторонам так так ученики,выпускники могут высказать свои впечатления по качеству обучения а администрация принять благодарность или притензии!я начну первая)))мне уровень не понравился совершенно и за свои же деньги я осталась у разбитого корыта с практически нулем знаний!работаю на ошупь и результат соответствующий!
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Любознательная, Можно сказать ВСЕ!)))моделей не предоставляли,темы все в разброс препод с нами не сидела а делали сами как попадет если вдруг вопрос надо было звать ее и ждать мин 10пока она придет!на формах наращивала 1раз 1руку!гелевый маникюр не делала ни разу!вот в кратце мое обучение!Это нормально?
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Дашан, я тоже училась в CNI, про наш учебный центр ничего плохого сказать не могу. И темы все (даже учили наизусть и отвечали как в школе)))).), и моделей было предостаточно, и преподаватель не отходил не на шаг. А у вас точно CNI школа? Или какой то другой центр ,работающий на материалах CNI?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте!
Если Вы считаете себя вправе в такой резкой форме отзываться об учебных центрах международной корпорации "CNI", расположенных в различных городах России и Европы, то будьте любезны представиться и указать адрес представительства и имена преподавателей, которыми Вы остались недовольны, для того, чтобы не бросать тень на других учителей.
Прежде, чем создавать подобную тему, посмотрите, где Вы это сделали.
Мы уже неоднократно задавали Вам эти вопросы. Если Вы думаете, что мы не имеем возможности узнать все Ваши имена, под которыми Вы пишете такие неприятные для ВСЕХ вещи, непотвержденные никакими фактами, то Вы глубоко ошибаетесь.
Продолжая обливать грязью ВСЮ корпорацию "CNI", Вы создаете обстановку, которая не приемлет Ваше участие на странице "CNI".
 
Последнее редактирование:

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
Проходила повышение по моделированию в московском отделинии,мне очень понравилось,был сильный толчок в работе на тот период после курса,это было в сентябре 2008 года.
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
CNI corp., Не могу поучаствовать в опросе,мне сразу показываются резыльтаты???
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Vladlena, Нет у меня именно представительство cni!я на форуме столько хорошего прочла воодушевленая пошла на курсы а итог очень плачевный(((((теперь сижу с этими дипломами сертификатами и даже в эконом идти боюсь так как после такого обучения руки стремительно летят вниз!И как написали
CNI corp., Я грязью никого поливать не собираюсь а лишь говорю что такое у них в представительстве г.майкопа есть и значит что им нужно это искоренить а не писать что их оскорбляют!я знаю что школа сильная и когда ты идешь платишь деньги и за все 20дней делаешь 6-7моделей по 1руке и уходишь не с чем после этого у меня есть права высказаться о своем представительстве!умейте принимать критику и делать с этого выводы!может я не одна такая и кто то еще напишет про такие случае и вы сделаете чтоб такого не было!
 

marchiur

Мастер
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Хорошо, что ты указала где училась! Потому что я училась в Краснодаре и только благодаря преподавателям CNI я умею делать прекрасные ногти и зарабатывать себе на жизнь! И сколько раз они меня выручали, когда я обращалась в центр за помощью! Всегда очень внимательные, вежливые учителя, великолепные специалисты. И если в CNI попала "паршивая овца" то это ненадолго так как там этого не приемлют.
Дашан, если ты действительно пострадала от майкопской школы, то тебе стоило сразу обратиться с жалобой к руковдству CNI, а не таким способом!
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
я реально ступила что сразу так не сделала я хотела но мне не хотелось портить человеческие отношения с преподавателем и так вышло!я прошу прощения если оскорбила корпорацию или учеников но я считаю теперь что такая тема необходима и именно в ветке снй т.к все кто захочет пойти учиться увидят 99%положительных отзывов а не довольные смогут высказаться и наладить ситуацию а не тупить как я!и кстате я не первая не довольная в нашем городе(((
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Здравствуйте!Мне очень понравилось,была на семинаре в Волгограде,преподователь Ирина все очень подробно объясняла.Теперь работаю на материалах CNI,и очень довольна,спасибо.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Мои стартовые знания я получила в немецкой школе за 2 дня,спустя несколько месяцев я поняла что что то не так,тогда я решила учиться в CNI у меня уже был стаж работы больше года,я отучилась на 5 дневных курсах в Ляйпциге,мой преподаватель Марина Филипова вложила в меня столько знаний,сколько позвалял 5 дневный курс,я исписала почти 2 тетрадки по теории,каждый день у меня была модель,училась я по 9 10 часов в день,поблажек мне не было,мне хотелось плакать потому что у меня не получалось так как нужно было.Благодаря школе CNI я получила очень ценные знания,даже сейчас я обращаюсь за советом и не когда для меня не было отказа всегда помогают.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Добрый день!!! Спасибо преподавателям Учебного-Центра "CNI-КРаснодар"!!!! ВЫ лучшие!!!! Я очень довольна...... Жалко что у Вас нет рекламы по телеку, а то одна моя знакомая пожалела,что пошла в креэйтив нейлс, вообще новорождённую фирму.... и тперь смотит как я работаю, какие у вас крутые материалы и завидует..... Больше рекламы CNI.... Такое качественное обучение нужно всем кто хочет заниматься этой професссией.... Ещё раз спасибо!!!! :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Да, учебный центр хороший... очень комфортные условия и качество обучения.... Но как-то вот не привлекают они к себе.... Рекламы, чтоли им не хватает, cNI!!! Вы же одни из мировых производителей и лидеры в ногтевой сфере, Почему нет рекламы!!!! БОЛЬШЕ пропаганды.... !!!! Пусть в нашей стране будет больше образованных мастеров!!!!! с вашей помощью естественно!!!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Я была в CNI на повышении, семинаре по гелю. Мне понравилмся объем информации, жаль,я не часто работаю с гелем (дольше по времени получается, а у меня нет такой роскоши), но вполне довольна качеством обучения и продукции.
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
я не была на повышениях и курсах, но лично мне ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ познакомиться с представителями CNI Балтия! И я могу смело сказать, что таких преподавателей еденицы! Очень отзывчивые девочки, все рассказывают, показывают без утайки! Мне на выставке в Таллинне дали такую консультацию богатую, что я следующим своим уц по повышению и подготовке к конкурсу наметила только CNI ! Отдельно спасибо Илане за ее доброту, отзывчивость. И конечно всем мастерам этого учебного центра
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Отдельно спасибо Илане за ее доброту, отзывчивость.
Дианочка, ну просто заставляете прослезиться!:)Конечно будем ждать на повышение, а еще надеемся встретиться на конгрессе в Таллинне 13-14 марта. Мы принимаем участие!
 
Сверху