Впечатление и качество обучения в УЦ CNI

довольны ли вы обучением

  • Да,очень сильная база

    Голосов: 8 72.7%
  • Да,но знаний порой не хватает

    Голосов: 1 9.1%
  • Недовольна,и собираюсь проходить последующие обучение в др.месте

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Тина

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Училась в 2007 г у Марины Филипповой в Москве. Чудо-человечек, очень понравилось и обучение, и атмосфера. Анастасия Минц тоже очень понравилась - общались на Интершарме в 2006. Провела целый час со мной в индивидуальной беседе. После чего я и пришла на обучение в их школу. Не разочаровалась. В отличии от некоторых других курсов, денег на обучение в CNI не жалко.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Спасибо за выбор "CNI"!!! Удачи Вам и творческих успехов!

УРРРААААА!!! Я сдала экзамен!!! Очень переживала, но закончила даже чуть раньше)
Спасибо, CNI!
А ещё очень гели понравились ваши, буду полностью на них переходить!
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
Я бы хотела узнать о представительстве CNI в Кишинёве, кто учился,какие впечатления?интересует базовый курс моделирования,я звонила туда мне всё подробно рассказали,но оч хотелось бы отзывов прошедших там обучение
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Домодедово
Прошла курс повышения квалификации в московском представительстве,хочется выразить преогромнейшую благодарность преподавателю МАРУШКИНОЙ ИННЕ, после обучения любо-дорого смотреть на свои работы!!!CNI-вы молодцы,с вашим обучением не сравнятся ни какие другие школы,ни разу не пожалела что попала к вам!!!:p
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Добрый день!Училась в Оле-хаус,но хотела бы пройти повышение по моделированию и узнать продукцию в вашей школе.Что вы скажете о представительстве г.Воронежа?Почему -то не открываются цены.Спасибо!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!Училась в Оле-хаус,но хотела бы пройти повышение по моделированию и узнать продукцию в вашей школе.Что вы скажете о представительстве г.Воронежа?Почему -то не открываются цены.Спасибо!

Добрый день! Расписание семинаров Вы можете узнатьв CNI-Воронеж, ул. Плехановская, 30, тел. (473) 295-07-70
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я в феврале иду на обучение наращивание гелем в CNI в Краснодаре, переживаю немного надеюсь все будет хорошо
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
В моем городе (Улан-удэ) тоже теперь есть представительство CNI, чему несказанно рада, хоть в городе нормальная школа и продукция качественная появилась! - пока хожу на бесплатные семинары, планирую повышение. Девочки замечательные - терпеливо отвечают на все вопросы.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я в феврале иду на обучение наращивание гелем в CNI в Краснодаре, переживаю немного надеюсь все будет хорошо

Не переживайте! У Вас все получится!

Добавлено через 42 секунды
В моем городе (Улан-удэ) тоже теперь есть представительство CNI, чему несказанно рада, хоть в городе нормальная школа и продукция качественная появилась! - пока хожу на бесплатные семинары, планирую повышение. Девочки замечательные - терпеливо отвечают на все вопросы.

Мы очень рады помочь! Спасибо за добрые слова!
 
Последнее редактирование:

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Добрый день. Вот уже уже третью неделю тщетно пытаюсь узнать информацию по курсам в вашем представительстве в Киеве. Пишу к ним на сайте в отделе онлайн консультаций, а в ответ тишина. может быть сайт нерабочий? Я не проживаю в Украине и звонить довольно накладно, как теперь я могу уточнить интересующие меня вопросы?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день. Вот уже уже третью неделю тщетно пытаюсь узнать информацию по курсам в вашем представительстве в Киеве. Пишу к ним на сайте в отделе онлайн консультаций, а в ответ тишина. может быть сайт нерабочий? Я не проживаю в Украине и звонить довольно накладно, как теперь я могу уточнить интересующие меня вопросы?

Добрый день! Спасибо в обращение, в ближайшее время ответим на Ваш вопрос.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Доброго времени суток! Меня зовут Кайманова Галина. В апреле 2012г. закончила курсы моделирование ногтей по гелевой технологии на материалах CNI в г.Иркутск. Хочется отметить огромный профессионализм, умение доступно все объяснить и ,конечно, любовь к своей работе Алены Черкашиной и Оксаны Карасевой. Большое им спасибо!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Доброго времени суток! Меня зовут Кайманова Галина. В апреле 2012г. закончила курсы моделирование ногтей по гелевой технологии на материалах CNI в г.Иркутск. Хочется отметить огромный профессионализм, умение доступно все объяснить и ,конечно, любовь к своей работе Алены Черкашиной и Оксаны Карасевой. Большое им спасибо!
Спасибо большое за приятные слова! Мы обязательно все передадим Оксане и Алене!
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Я проходила повышения у представителя CNI во Львове (Украина).Прекрасный предподаватель,строгая,справедливая,но самое главное - обясняет четко и ясно,правдиво (!!!) отвечает на все вопросы.Наталья будет возится с учеником ,как с ребенком маленьким,пока у той не начнет получаться!Хочешь придти пораньше - пожалуста!приходи,сиди,тренируйся.Чай,кофе,печеньки - все к твоим услугам.Хочешь сиди до поздней ночи,предподаватель не уйдет пока ты не закончишь.Не достает каких-то материалов - вот,пожалуста,бери наши,попробуй.Все подробно разжевали,обяснили,показали,потом еще подошли к каждому и еще 200раз показали:).Наталья делилась с нами своими проф.знаниями щедро и без утайки)))Звучала и информация.которой не было теме курсов.То есть мы спрашивли - нам отвечали,ни разу не прозвучали фразы типо "Это не с нашей темы" или "Приходите на курсы по этой теме".
Впечатления после курсов - я готова горы свернуть))))Очень мощьный эмоциональный заряд.Ну и конечно просто огромная увереность в себе и в своих роботах.Поднялось качество созданых мною ноготков,существенно сократилось время корекций.Ну и наконец-то исчезли сломы))) Спасибо!
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Здравствуйте! хотела научиться самой, но мастера меня правильно отругали))
решила пойти учиться, нашла ваше представительство в Новороссийске.
но называется Мастер Класс. теперь вопрос- это действительно ваше представительство? если нужно, то в личку дам ссылку на страничку в контакте.
еще вопрос, на вашей странице в Краснодаре стоит такая программа обучения на мастера маникюра (начинаем то именно с нее все остальное обучение)
ПРОГРАММА КУРСА:
все виды маникюра (классический обрезной, европейский необрезной, горячий,гигиенический, мужской, детский и аппаратный)
ремонт натуральных ногтей
разные виды покрытий (лак, гель-лак)
художественная роспись лаками и красками с использованием аксессуаров

а тут аппаратный отдельно и еще стоит 5 тыщ..это нормально?
и еще по времени- 160 часов в краснодаре у нас получается 10дней по 4 часа-40 часов.
как то маловато за одну и ту же стоимость-разные программы:eek:
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! хотела научиться самой, но мастера меня правильно отругали))
решила пойти учиться, нашла ваше представительство в Новороссийске.
но называется Мастер Класс. теперь вопрос- это действительно ваше представительство? если нужно, то в личку дам ссылку на страничку в контакте.
еще вопрос, на вашей странице в Краснодаре стоит такая программа обучения на мастера маникюра (начинаем то именно с нее все остальное обучение)
ПРОГРАММА КУРСА:
все виды маникюра (классический обрезной, европейский необрезной, горячий,гигиенический, мужской, детский и аппаратный)
ремонт натуральных ногтей
разные виды покрытий (лак, гель-лак)
художественная роспись лаками и красками с использованием аксессуаров

а тут аппаратный отдельно и еще стоит 5 тыщ..это нормально?
и еще по времени- 160 часов в краснодаре у нас получается 10дней по 4 часа-40 часов.
как то маловато за одну и ту же стоимость-разные программы:eek:
Добрый день!
Компания "Мастер-класс" - официальный представитель корпорации CNI в Новороссийске. Курс по маникюру в учебном центре CNI-Краснодар - базовое образование с выдачей свидетельства об образовании государственного образца, курс обучения в компании "Мастер-класс" - повышение квалификации с выдачей сертификата об образовании. Этим и объясняется разница в часах обучения. Относительно стоимости семинаров, учебный центр вправе самостоятельно определять цены. Поэтому в разных учебных центрах цены могут различаться.
 
Сверху