Впечатление и качество обучения в УЦ CNI

довольны ли вы обучением

  • Да,очень сильная база

    Голосов: 8 72.7%
  • Да,но знаний порой не хватает

    Голосов: 1 9.1%
  • Недовольна,и собираюсь проходить последующие обучение в др.месте

    Голосов: 2 18.2%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
CNI-Балтия, а об этом можно в личку попродробнее? а то я вся в ногтях, новости вообще не читаю))) с радостью приду!

честно скажу - я редко пишу отзывы о мастера, центрах.. Но от вас у меня осталось такое впечатление.. это просто ВПЕЧАТЛЕНЮЩЕ ))) о как завернула. И пишу от всего сердца и искренне! Дай Бог вам всем девчонки здоровья и счастья. И творческих успехов!
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Обучалась много где. Cni the best!!! Отличный учебный центр! Повышала квалификацию в Москве в 2009 году:D
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Спасибо! Очень приятно!!! Удачи Вам и творческих успехов!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Новгород
Дашан и правда не повезло. Я училась в CNI в Нижнем Новгороде. В последний день учебы мы все плакали так не хотели расставаться. Преподаватель с нами как с детьми возилась. В каждого душу вкладывала. Пока не начнет получаться не отпускала. Поддерживала и подбадривала, для каждой находила нужные слова. Сейчас ей звоню в любое время, она всегда подскажет поможет никогда не отказывает. Таких людей бы побольше. Спасибо Вам CNI.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! Спасибо за тёплые слова!!! P/S/ (внимательно смотрите на дату создания сообщения, Вы ответили на очень старое сообщение!!!)
 

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
Я была на повышении квалификации в CNI- Краснодар, 17-18.02.2011. Мне всё понравилось, я вернусь в учебный центр, чтобы и дальше получать знания! Спасибо всем!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! Спасибо за выбор учебного центра "CNI"!!! Мы рады, что Вы с нами!!! Удачи и творческих успехов!!!:)
 

Уткавтапках

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Иркутск
Скажите, а роспись в CNI хорошо преподают? Поступило предложение пройти курс за 1 день (реально ли это?), стоимость-то не маленькая, не хочется деньги на ветер выбрасывать
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Скажите, а роспись в CNI хорошо преподают? Поступило предложение пройти курс за 1 день (реально ли это?), стоимость-то не маленькая, не хочется деньги на ветер выбрасывать
Брала курс Худож.роспись ногтей акриловыми красками(2-дневный) в Волгограде у нас. Очень довольна.Всё доступно, понятно, кисть в руку вкладывают и помогают, если не получается что-то.... Огромное спасибо преподавателю Ярошенко Елене. Она умница!:239:
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Вот и прошёл конгресс в Таллинне. Осталась очень довольна!
Леночке Морозовой низкий поклон и огромное спасибо! :)
Ну такой позитивный,талантливый человек!!! Да и просто красавица!!!:)
Всё очень доступно и подробно объясняет.
Жила б в России,100% пошла бы в школу CNI на обучение.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Cпасибо большое Юлия, Елена Морозова действительно замечательный человек и талантливый преподаватель, но у нас единные программы и в России и в Балтии, приезжайте на семинар в Тарту, познакомитесь с преподавателями в Балтии, мы планируем курсы в Эстонии.
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
CNI corp.,
У меня вопрос. Есть ли представительство во Владивостоке или Находке(Приморский край).????Хочу пойти учиться,нашла школу,вроде как представительство вашей компании......но че-то засомневалась-не оборотни ли?????
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp.,
У меня вопрос. Есть ли представительство во Владивостоке или Находке(Приморский край).????Хочу пойти учиться,нашла школу,вроде как представительство вашей компании......но че-то засомневалась-не оборотни ли?????


Добрый день!!! в г. Владивостоке есть наше официальное представительство ... Вот адрес:«CNI-Владивосток»

Учебный центр:
ул. Семеновская, 9,
тел.: (4232) 22-03-38, (914) 791-44-31
e-mail: [email protected]
www.cni-dv.com


Добро пожаловать!!!:)
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
CNI corp., а в Тюмени нет представительства?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
ответ от корпорации CNI

CNI corp., а в Тюмени нет представительства?


Добрый день! Конечно есть :)

Учебный центр:

«CNI-Тюмень»
Учебный центр:
ул. Республики, 94,
тел. +7 (3452) 40-22-59
e-mail: [email protected]

магазин:
1) ул. Республики, 94,
тел: (3452) 40-22-58
2) ул. Мельникайте, 116,
тел.: (3452) 62-82-32, 75-54-10
e-mail: [email protected]
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
я отучилась базе в своем городе,мне очень понравилось,замечательный преподаватель,все объясняла.делаю конечно ошибки,так как еще новичок,но качеством обучения я осталась довольна.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
училась на повышении в Москве у Кристины, фамилия,по-моему, Мкртчан (прошу прощения, если неправильно написала!). Никаких вопросов ни по качеству обучения, ни по общению с клиентами (учениками) нет и быть не может!!! Все очень понравилось...Что касается дизайна, то, на мой взгляд, лучший вариант - обучение у Екатерины Мирошниченко (ростовский представитель CNI). Но, повторюсь, это личное мнение, не более, так как Морозова - это тоже высочайший уровень! Здесь уж каждый выбирает сам...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Была на цветных гелях, а сейчас на повышении квалификации - ОЧЕНЬ ВСЁ НРАВИТСЯ!!! Представительство в Санкт-Петербурге.
Огромное спасибо Женечке - самый лучший преподаватель из всех, где я была!
Также была очень приятно удивлена, когда на 1-ом занятии выдали блокнот и ручку - мелочь, казалось бы, но настолько понравилось отношение к ученикам, не передать словами!
CNI - вы молодцы! Успехов и процветания вашей корпорации!

P.S. У меня завтра экзамен - пожелайте удачи!:)
 
Сверху