Вранье мастеров клиентам!)))

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
66c448c02767.jpg


А как вам такая вывеска?:)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Меня как то хозяйка салона отправила к мастеру в другой салон,как клиентку,чтоб я поучилась у него,как надо наращивать ногти за 1 час.Мне было так смешно слушать этого мастера,который мне рассказывал о вреде акрила,что от него у некоторых мастеров мозг расплавляется и он даже знает случаи,когда мастеров увозили на скорой в больницу.Сам работает на гелях,причем даже не парится камуфляжем,всем делает френч всык к ногтю и архитектуру прозрачкой.Дизайн вообще не для него.Говорит зачем время терять зря.Кутикулу мне даже не отодвинул.
 

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
Афлинка,ну это-уже классика жанра)))Мне каждая новенькая,которая когда-либо наращивала ногти у другого мастера,рассказывает эту сказку)
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Вообще часто замечаю, что гелевики больше дают антирекламму акрилу, чем акрильщики гелю.
Ну уж не надо пожаилусто всех обобщать
Просто на этом сайте как-то больше акрилщиков, а в реале больше гелевиков, причем не далеких))) Вот они и рассказывают байки)))
Что-то сеичас делаете антирекламу гелю вы)))))) Я вас уверяю, что на форуме есть очень достоиные мастера, которые работают только гелем!!! А новичок он и в Африке новичок. С акрилом тоже вытворяю ужасы неземные!

Добавлено через 50 секунд
Пардон за флуд. Это было ИМХО. Не могла не ответить)))))
 
Последнее редактирование:

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
у некоторых мастеров мозг расплавляется
жесть!!!! наверное у этого мастера тоже моск потек )))))))))))

Добавлено через 5 минут
гелевики больше дают антирекламму акрилу, чем акрильщики гелю.
ну не знаю.
я на геле работаю. но оочень хочу на акриле тоже делать)
(только пока возможности нету, лялька маленькая) вот подрастет буду лепить лепить ))))) клиентки уже все ждут цветочки хотят акриловые )))
сори за офф )
 
Последнее редактирование:

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Ну уж не надо пожаилусто всех обобщать
Что-то сеичас делаете антирекламу гелю вы)))))) Я вас уверяю, что на форуме есть очень достоиные мастера, которые работают только гелем!!! А новичок он и в Африке новичок. С акрилом тоже вытворяю ужасы неземные!

Добавлено через 50 секунд
Пардон за флуд. Это было ИМХО. Не могла не ответить)))))

А в практике,кто работает только с одним матерьялом,тот и даёт антирекламу,типо другой матерьял хуже,как жизнь показала :)
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
флика, "гелевики больше дают антирекламму акрилу, чем акрильщики гелю." это писала не я ! Я за то и за это!!)))) Хотя работаю только одним материалом! Считаю у обоих есть свои приемущества и недостатки!
taniatim,
А в практике,кто работает только с одним матерьялом,тот и даёт антирекламу
В какои-то степени соглашусь свами)))) Но я никогда (честно!!!!) Не говорю "Фу какая гадость! Вы что акрил это яд! Снимите его немедленно, а то он вам мозг разъест!":) Ну это просто жесть! нельзя так говорить! Вобщем не могу объяяснить!))) Считаю, что мастер должен рассказать клиенту (если того так это интересует) в нормальнои форме и про акрил и про гель. ВОТ!
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
_Lilu_, я не говорю, что тут только акрильщики, просто на этом сайте акрильщиков больше, чем гелевиков. А если и есть гелевики, то как правило очень профессиональные. Просто гель, не такой просто материал (его поджимать сложнее, удлиннение выкладывать сложнее и прочее). Поэтому многим проще работать акрилом, Но это только на этом сайте. А в реале многие гелевики понятия не имеют что такое поджатие (что вообще гель можно поджимать). Поэтому без поджатия и прочих гелевых хитростей гель для них проще, чем акрил. Вот поэтому в реале гелевиков больше, чем акрильщиков. Я никого не хочу обижать, я говорю только основываясь на слова клиентов. Простите, если кого задела.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Девочки, это что. Вот у меня 2 года назад была клиентка, которой её мастер сказала, что мылом надо мыть руки только тем что у неё продаётся!!!))))))))) А то отслои будут и вообще ногти отлетят!))) А про борьбу акрила и геля это уже классика:)
 

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
_Lilu_, я не говорю, что тут только акрильщики, просто на этом сайте акрильщиков больше, чем гелевиков. А если и есть гелевики, то как правило очень профессиональные. Просто гель, не такой просто материал (его поджимать сложнее, удлиннение выкладывать сложнее и прочее). Поэтому многим проще работать акрилом, Но это только на этом сайте. А в реале многие гелевики понятия не имеют что такое поджатие (что вообще гель можно поджимать). Поэтому без поджатия и прочих гелевых хитростей гель для них проще, чем акрил. Вот поэтому в реале гелевиков больше, чем акрильщиков. Я никого не хочу обижать, я говорю только основываясь на слова клиентов. Простите, если кого задела.
Да, в обычной жизни ко мне приходили в основном клиенты гелевых "мастеров", которые просто купили банку геля и дома "ваяли шедевры". О каком-таком поджатии-растяжке речь? Они и слыхом об этом не слыхивали и не заморачиваются по пустякам.
Зато придумывают чудеса про "расплавление мозга" :D
Ещё недавно услышала от клиентки (видимо тоже прошлый мастер её убедила), что дизайны, оказывается НЕМОДНЫ! Причём без разницы какие - а самое модное - это "обычным лаком покрасить и полосочку золотую сделать"..........я просто валялась! И человек на полном серьёзе в этом был убеждён!

Добавлено через 1 минуту
Jusik, Про мыло - это зачот!!! Надо тоже продажей мыла заняться :)
 
Последнее редактирование:

Fever

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Москва, Жулебино
Девочки, это что. Вот у меня 2 года назад была клиентка, которой её мастер сказала, что мылом надо мыть руки только тем что у неё продаётся!!!))))))))) А то отслои будут и вообще ногти отлетят!))) А про борьбу акрила и геля это уже классика:)
ахах, вот как деньги из воздуха делать нужно)))
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
а ко мне девочка приходила-сушим ногти в лампе-сморю,она как то все отодвигается-отодвигается. в говорю-вам не удобно-давайте лампу подвинем. она мне говорит-с у меня свет от лампы попадает на живот-я боюсь,что у меня рак будет))))
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Девочки! Про вечную борьбу акрила и геля это все понятно. каждыи мастер на себя тянет свое одеяло!)))) А по поводу
Да, в обычной жизни ко мне приходили в основном клиенты гелевых "мастеров", которые просто купили банку геля и дома "ваяли шедевры". О каком-таком поджатии-растяжке речь? Они и слыхом об этом не слыхивали и не заморачиваются по пустякам.
От вот таких мастеров и приходят к нам горе-клиенты, которые убеждены, что акрил-это зло, а гель надо спиливать до мяса)))) Таким надо просто ВДАЛБИВАТЬ (не побоюсь этого слова), что они не правы. Потому как, когда эта тетя придет к нормальному квалифицированому мастеру и тот еи все по полочкам розложит, краинеи станете вы и будете для это клиента этим недомастером))))) Короче намудриля я здесь! Надеюсь, донесла свою мысль))))))
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Привет всем! Мне недавно подружка рассказывала, что в их "салоне" мастерица уговаривала клиентку зашедшую отремонтировать ноготок поставить его на типс. "Он у Вас потому и сломался, что на формах был сделан. Если бы он был сделан на типсе - ни за что бы не сломался"
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
когда часто с акрилом работаешь, на мозги сильно действует! результат на лицо!

Так мне написала одна особа, которая хотела меня чем то оскорбить или обидеть.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стерлитамак
_Lilu_, я не говорю, что тут только акрильщики, просто на этом сайте акрильщиков больше, чем гелевиков. А если и есть гелевики, то как правило очень профессиональные. Просто гель, не такой просто материал (его поджимать сложнее, удлиннение выкладывать сложнее и прочее). Поэтому многим проще работать акрилом, Но это только на этом сайте. А в реале многие гелевики понятия не имеют что такое поджатие (что вообще гель можно поджимать). Поэтому без поджатия и прочих гелевых хитростей гель для них проще, чем акрил. Вот поэтому в реале гелевиков больше, чем акрильщиков. Я никого не хочу обижать, я говорю только основываясь на слова клиентов. Простите, если кого задела.
Я новорожденный новичок... в нашей провинции и правда про поджатие даже никто не слышал (без разнцы: гель, акрил), я вот "отучилась", а теперь живу на сайте... а про акрил мне тоже говорили -яд ( я только теперь понимаю про биогели, про "Дыхание" ногтей и т.д.) - вам СПАСИБО :). Стыдно ерунду делать, а многие себя просто умело продают ( врут и не краснеют, так к ним и не прорвешься - все расписано)
 

relax-ira

участник форума
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса-Ильичевск
у меня на днях девочка на акриловое наращивание была..покрываем ей финишным гелем ногти и в лампу ставим,через 10 сек она мне говорит:можно уже вытаскивать?я:нет,нужно подождать пару минут,она опять через 20 сек:ну можно уже вытаскивать?..(причем на лице читается страх),я ей:а в чем дело?а она:ну я начиталась что лампа вызывает рак кожи...очень боюсь.....))))я ей конечно все обьяснила,но человек настолько был пропитан этим страхом,что до конца всетаки мне не поверила,хотя руки додержала)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Девочки! Если тема именно об обмане клиентов мастерами, то давайте и будем её придерживаться! О бреде, который клиенты прочитали в интернете, газете, подружка рассказала и т.д. и т.п. есть отдельная тема "Бредни о наращивании ногтей" http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15426&highlight=%E1%F0%E5%E4%ED%E8 Не сваливайте всё в одну кучу![/MOD]
 
Сверху