Вранье мастеров клиентам!)))

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Lika Noire, :)низззя,ни в коем случае!
сразу почему то вспомнился перл от мужа...
познакомился значит с группой одной,те что поют!)))(по работе вышло так)
и когда пришел с работы,естессно,начал рассказывать про них,что ребята неплохие,ни зазвезденные,ну и так далее по списку..
а он у меня товарисЧ с юмором,сидит ,значит такой,притих...
и дальше,как раз в тему:сидит на руки смотрит ,я грю че?он:та вот думаю,руки теперь мыть или не мыть,со звездами же здоровался!)))
я выпала...уржались потом(надо заметить,что он не фанатеет вообще ни от кого):)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
перед наращиванием ногтей лучше не делать работы по хозяйству,чтобы избежать контакта рук с жиросодержащими продуктами, с косметическими средствами для рук.
вот с этим бы я согласилась частично. по себе заметила: если перед наращиванием повожусь с жирными продуктами ( замешу тесто песочное, сделаю торт с масляным кремом итд), то, как бы ни обезжиривала НП, отслойки будут.:(
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Мыть руки перед наращиванием нельзя!после наращивания, не надо мыть руки в течение часа.
классика жанра ))))))))))

что даже опил можно смывать водой
scratch_one-s_head.gif
scratch_one-s_head.gif


а вот это че-то новенькое)
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Camry, я после опила всегда отправляю мыть ручки. Потом делаем роспись. Затем бескилотник у кутикулы и по росписи, и финиш-гель. Это нормально смыть пылюку :)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Cyeta88, Я просто никогда не слышала, что тут именно про смытие опила кто-то говорил ) Поэтому и сказала, что новенькое)

Если уже проверено, то тоже буду отправлять ):)
 

Анютка76

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославская обл.
Вчера пришла ко мне клиентка на педикюр и покрытие гель лаком, а на кануне я ей делала маникюр с г/л. Говорит что у неё на ногах тоже г/л и его надо снять, я приготовила замотки, и хорошо она обмолвилась что якобы ей в прошлый раз его не сушили в лампе, сказали что он сохнет на воздухе полчаса! Я говорю да не может такого быть, что это за гель-лак такой ? пробую просто стереть жидкостью для снятия лака, и о чудо- он стёрся! Вот так надули её в салоне и денег содрали. Я в шоке!:chatterbox:
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Анютка76, ну а что, съэкономить решили! Я, например, и с обычным лаком на ногах хожу по две недели-ну медленно у меня там ногти растут! И самое главное что он не скалывается, все норм. Да и многие так долго без проблем ходят, вот они на это и понадеялись.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я с обычным лаком на ногтях полтора месяца гоняю, отрастают не критично)
У клиенток не меньше 3 недель лак обычный на ногах держится, тоже можно сказать "аля гель-лак")
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Танько, извините что не в тему, а какой закрепитель для лака у вас, а то моего маникюра дня на 3-4 максимум хватает((((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
В одной из соц.сетей сегодня обнаружила ответ на вопрос о вреде наращивания ногтей.
"http://www.mail.ru/agent?message&[email protected] Елена Вальнер http://otvet.mail.ru/question/77626235/#[email protected]
Имейте в виду, что покрытие не так уж и безвредно...По женской части, кстати. Говорю Вам как мастер маникюра - педикюра.
...в своё время потеряла часть клиентов, потому что говорила им об этом.
Меня не понимали:
- Вы же теряете свои деньги! Разве Вам не нужны они?
Отвечала всегда одинаково:
- Ваше здоровье - дороже. Уверяю Вас...Не приведи Господь у Вас из-за меня, из-за того, что не сказала правду где-то " щёлкнет" что-то в организме , не " прирастётся" - и - бац! - онкология. А Вас доктор может спросить "...а наращивание делали?" К кому Вы придёте , вспомнив обо мне? Молчат.
- ..вот то-то, - говорю.
Я просто давно отказалась вообще от наращивания ногтей...Делаю обычный маникюр. Который котировался во все века, начиная со времён Клеопатры. А классика всегда была в почёте.
Ухоженные здоровые ногти - сказка!
...я (поделюсь по секрету) ОТЛИЧНЫЙ(!) мастер!..."

эва как!:D
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Не..ну если ходить с мегадлинными стилетами и не очень аккуратно, пардон, подмываться, то да..можно поиметь проблемы по женской части...:p
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nastasya24,ахха,может кто-то прикрывал венерические проблемы наращиванием ногтей:)))
во дураки-то,Господи,на весь интернет кликушествуют.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Пришла девочка на снятие,едет на море,хочет что-бы ногти отдохнули,подышали,короче,старые песни о главном.:)А теперь самое главное-если ногти не снимать,ТО они могут разрушиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на море-то!!:pне понял,только полностью,или частично....:DТак,и кто эту ахинею несет?Как кто,да администратор просвещает.Пока девочка ждала своей очереди-она ей по ушам ездила.Ногти админу делаю я,но такого не говорил,клянусь......Вот где она нахваталась?Что-нибудь полезное между ух,а свякую ерумнду в рот тащит!!!и еще у мастеров чай ворует..:cool::cool::cool:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anderson, администратору в дыню!:) Не, сначала ликбез, не краткий, а развернутый, а потом в дыню для лучшего усвоения:)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Nastasya24, Просто перл. :)Вот заболеете вы "страшною болезнею", а вас доктор спросит, - А вы наращивали ногти? :)Так эта болезнь от ногтей полюбому.:):):)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
http: //vk.com/wall142273668_126 очаровательная статья,млин...... (пробел убрать)
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Редисо4ка, девочки комментами закидали и автор удалил статью :)
 
Сверху