Вранье мастеров клиентам!)))

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Моя бывшая хозяйка- мастер (4 года опыта ) говорила мне ,что она не наращивает френч с удлинением потому что камуфляж отслаивается.
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Опять контакт жгёт)))))))))Я поржала))))))):D:D:D

6 окт 2009 в 19:15
на типсах наращивание делается на типсах, а на формах, длинна натурального ногтя должна быть 1- мм, и под натуральный ноготь вставляется форма, по которой сам выкладываешь форму. так не объяснить, скорее всего вам сейчас не понятно, нужно показывать.
Этот же мастер, только в теме как снять нарощеные ногти: клиент - скажите как снимаються акриловые ногти на форме?
мастер - спиливаются. если сама будешь снимать для более легкого спиливания можно еще подержать в ср-ве для снятия лака.
клиент - спасибо)
А теперь внимание: училась в челябинске 2 мес. получила 3 диплома:1.по маникюру 2. по наращиванию 3. по педикюру
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ндааааааааа


Ко мне напросилась девочка,родственница,никогда ногти не наращивала, вобщем пришла она сегодня на коррекцию первый раз. Я сделала она: А чё тонкие такие?
Я грю ну как и при первом наращивании,толщина остается такой же, так надо!
Она: А то я вчера у подруги на ДР была она тоже ногти делает она сказала что мои ногти ненормально тонкие, но потом сказала : ааааа это наверно мастер тебе НАМАЗАЛ акрил так тонко чтоб ты привыкла, при каждой коррекци они будут становиться толще и толще,чтобы не ломались...

Я была в шоке.Опыт у девицы как у меня 6 лет...
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
даааа а потом кода уже будут такие толстые сто унести не сможет -перенаращивание:)
еще хорошо чтоб ветром не сдувало.....
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
А еще очень многие приятно удивлены, когда после всей процедуры я на кутикулу наношу масло.Спрашивают, что это такое, для чего это))))
Во-во :) и у меня такая же ситуация :)
А ещё удивляются ЗАЧЕМ я перед коррекцией или наращиванием руки дезинфектором брызгаю, ведь они их помыли...... :D
А у меня мастер закомая есть, так она мне вообще заявила :
- "А нафига на такую ерунду деньги тратить?" :eek:
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Была в салоне на покраске, прикинулась клиенткой, чтоб не трогали. Администратор поразглядывала мои пайпы и позвала их мастера по наращиванию...
-О! Это у вас стилеты?!
- Пайпы..
- Пайпы?? Ух тыыы.. Приходите ко мне, я вам лучше сделаю!..

(не сомневаюсь)
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Была в салоне на покраске, прикинулась клиенткой, чтоб не трогали. Администратор поразглядывала мои пайпы и позвала их мастера по наращиванию...
-О! Это у вас стилеты?!
- Пайпы..
- Пайпы?? Ух тыыы.. Приходите ко мне, я вам лучше сделаю!..

(не сомневаюсь)
умереть не встать:)а таких случаев море!мне клиенты рассказывают...в салонах сначало рассматривают дивятся а потосколько стоит? а у нас дешевле....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
О, девочки, только что на Ответах услышала очередной бред. На тупой вопрос "А вы покрываете наращенные ногти (гель) прозрачным лаком для блеска?" был дан гениальный ответ: "мастер советовала покрывать обязательно. Не то гель становится не прочным и ломается"
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Пайпы?? Ух тыыы.. Приходите ко мне, я вам лучше сделаю!..
Я вот вообще не понимаю таких людей, ну зачем врать, ты даже незнаешь что за форма такая, и тут же говорить что сделаешь лучше, наверное стилет плосский:p:p:p
 

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
у меня девочка после другого мастера: она впервые за год узнала что такое коррекция! Ей каждый раз ногти ПОЛНОСТЬЮ спиливали и заново наращивали. А почему? А потому что гель за месяц постарел и стал ломким...:)
 

Tatjana1

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Dillingen a.d.Donau
Новые клинты, которые приходят ко мне от другого мастера всегда удивляются,что я дизенфекцирую руки перед наращиванием.А у моего мастера- говорит- такого не было.Зачем это вообше нужно, я ведь не заразная!?!?!
Про камуфляж тоже почти никто не слышал....Когда хотят френч, всегда делаю с камуфляжем, тем более если ногтевая пластина короткая.Мне клиенка сказала, что мастер ей сказал, что камуфляж очень дорого стоит, да и смотриться на ногтях не естественною Ооо как!А френч делать под лунулу это естественно?:nah::079:
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Новые клинты, которые приходят ко мне от другого мастера всегда удивляются,что я дизенфекцирую руки перед наращиванием.А у моего мастера- говорит- такого не было.
Вот и у меня таких много! -А зачем это? Мне так не делали?((((
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
у меня девочка после другого мастера: она впервые за год узнала что такое коррекция! Ей каждый раз ногти ПОЛНОСТЬЮ спиливали и заново наращивали. А почему? А потому что гель за месяц постарел и стал ломким...:)
Остаётся только вошишаться бизнес леди)))):nah: молодец что ни о какой коррекци)))) представьте мы тут заботимя економическом положении клиенток мол корекции подшеле вот и.. блин завидую девушке)))) клиентка конечно е... хм нехотела я быть на её месте, узнав что меня разводили просто деньги(:)(
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Мадам Фикус, тут просто такая уверенность в себе, это бывает у зашоренных "мастеров" с многолетним опытом, которым по фиг все модные веяния.
Я сама когда в салон левый (в том, где я раньше работала меня знают) прихожу, все сбегаются на мои ногти полюбоваться. И тоже чайником прикидываюсь-"мне подруга делала" :) (а что, я себе не подруга, что ли?)
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Вот из группы мастера на одноклассах:

Наращивание ногтей гелем
— ногти выполненные по этой технологии, выглядят очень красиво и естественно. Кроме того, гель позволяет естественному ногтю «дышать».

Наращивание на формах возможно при условии, что свободный край ногтя выступает хотя бы на несколько миллиметров (от 1,5мм)

К основным видам дизайна относятся: френч-наращивание, цветной френч, художественная роспись на ногтях .

А что же китайская роспись ногтей? Это сейчас очень модно в России, по крайней мере в Москве точно. Специально обученные мастера с помощью специальных техник и технологий с утра до вечера делают китайскую роспись ногтей по китайской технологии. Вопрос: кому все это делается? Ответ: не китайцам. Китайцы насмотрелись на свои элементы дизайна и техники их выполнения дома, для них это – норма. А вот для российских модниц – экзотика. Нет, безусловно, готовиться потихоньку надо – через двести-то лет точно, как говорят некоторые аналитики, китайская цивилизация распространится на все удобные для проживания места на планете. А тут оп! – а мы готовы – у нас уже и ногти с китайским дизайном по китайской технологии, и прически на китайский манер, и в соляриях мы пожелтели. Каков финт? И опять российские женщины выйдут победителями – они и раньше и сейчас были самыми красивыми в мире, и с будущей китайской экспансией справятся на ура. И заплачут, зарыдают китайские женщины, и уйдут из России, уведя за собой своих китайских мужей, и вздохнет свободно земля русская, и воспеты будут русские женщины с китайскими ногтями в народных песнях… А если совсем повезет, то от такой непоправимой психологической травмы китайцы станут умереннее размножаться. Повезет?
 
Сверху