Вранье мастеров клиентам!)))

астерия

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
ё-маё,это ж я получается могу перестилать ламинат на ногтях каждые 3-4 недели,прикольно я почти ремонтник))))))))))))
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Цитата:Ламинирование ногтей!
2eb171d8bec9.jpg


У меня в телефоне вот такая картинка завалялась, год назад фотографировала. Я вот тоже про такой метод первый раз слышу, эх, темнота я дремучая...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Шапина Екатерина, поди какой-нить файбер на типсах)))))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Шапина Екатерина,Кать,я вообще,глядя на яркую картинку,спросонья прочитал НЕОНОВОЕ :) наращивание.Ух ты,думаю,что-то новенькое изобрели :p.Вот так слухи и рождаются..:cool::cool::cool:
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я, видимо, по жизни такая правильная, но всегда говорю правду клиенту. Хоть и опыт небольшой- немногим меньше года, все равно приманивать клиентов тем, что акрил- гадость, (а я гелевик) - считаю чушью. Максимум, скажу о его запахе и возможной аллергии (как раз у самой), но переубеждать... Это я к чему- тоже не мало баек наслушалась о вреде акрила, о некачественности форм, о том, что меня(!) учили клиенты... Бред:)
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Lady Viktory, мамочки мои.
' рак кистей рук после частой коррекции гелевой основы ногтя.'
У меня даже слов нет. Одни эмоции, которые даже смайликом не передать.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Kalisto,Кроме того, у ногтей под искусственными материалами нарушается кровообращение, из-за чего они «затекают». а это вам как?) отек ногтей) видимо отек легких ногтей,которыми они дышат
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Да,очень интересно что дальше на ум может придти таким "сочинителям" все клиенты в обмарок и так уже попадали,кто прочитал это))
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Да,очень интересно что дальше на ум может придти таким "сочинителям"

Ну например - 'не режьте кутикулу, потому что таким образом вы отрезаете часть дыхательной системы пальца и если отрезать кутикулу во время роста ногтя то он обидится и отвалится'.
Что-то у меня фантазия разыгралась :) не удержалась :)
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Kalisto, причем авторитетным экспертом выступает косметолог! каааааак???? каааак косметолог может рассуждать о вреде наращивания??? я в шоке,дорогая редакция
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Мне не первая клиентка говорит,что ей мастера другие рассказывали о ЦЕЛЕБНЫХ свойствах био геля и шеллака)
Но больше всего мне понравилось,что шеллак после солярия отваливается:))
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
У меня новая клиентка была и рассказала мне кучу всего нового, чего нельзя делать при первом наращивании *есть у нас мастерица, ктороая такую науку в массы несёт...* Ну, кроме классики, что формы г.., а типсы рулят, я узнала, что в первый раз нельзя делать френч, т.к. это слишком тяжело для свободного края и он сломается очень быстро. Камуфляж вообще табу, так как под ним (барабанная дробь) не видно грибка, если он появится! всё должно быть прозрачно... пипец...
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я работаю в салоне,где из 6 мастеров я одна делаю наращивание ,наращивание делают редко.девченки с которыми я работаю давно, записывают на наращивание ко мне,но месяц назад пришла новенькая(девушке 42 года)усстроившись к нам сказала ,что наращивание делает...недавно услышала от коллег про то что наша новенькая "втирает"клиентам:"Если вы после shellac сделаете наращивание у вас лопнут свои ногти до мяса!" Как быть в таких ситуациях?:confused:
 

Natalia.

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
поговорить сне вежливо, сказать,если она не делает моделирование или неумеет,а только покрывает шилаком)) то пусть и покрывает, а другим не мешает работать)))страненькая она конечно,хотя и мастер но такие вещи клиентам говорить...
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalia., Такой человек! Делает все из-под тишка ,ее не любит весь коллектив,а хозяйка любит:( Разговаривали с ней вежливо по другому поводу,это не единственный ее недостаток,так она отпирается говорит я этого ни делала....
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ребят,вот скажите мне... я чего то не понимаю??? можно делать образной маникюр с ванночками сразу после наращивания ногтей???????????????????
 
Сверху