Выкладка Pipe

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Видео снимала ученица для себя. Я решила поделиться с Вами. Вдруг кому-нибудь пригодится :)

[youtube]szKIYSAEszA[/youtube]
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ну вот уж за то 10000 раз спасибо, что показали как формы ставить правильно нужно на ети ногти

Формы ети обожаю
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Первое от чего улыбнулась - это когда услышала музыку, сразу твой звонок на телефоне вспоминаю:)))) Спасибо тебе огромное за видео, обожаю смотреть как ты делаешь пайпы:):)
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
машка-ромашка, Только они называются вроде не плоскогубцы, а тонкогубцы.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
soledad, Ксюш, тоже обожаю твои пайпы. Думаю, видео гораздо информативнее, чем фото-МК, стало быть, полезнее тем, у кого есть вопросы по моделированию этой формы. Однако, ты часто держишь кисточку от себя, что осложняет им задачу:). Спасибо за МК!
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, не понимаю чем осложняет. Есть какая-то принципиальная разница?
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, А как сделать красиво и аккуратно, например, растяжку кистью на себя при этом не испортив ворс?
И все-таки вопрос остается открытым. Чем осложняет задачу положение кисти "от себя", кроме того что
чаще всего обучают работать кистью на себя
?
 

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
soledad, а белый френч вы со скольки шариков выкладываете ? ( я имею ввиду только белую пудру)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
soledad, очень красивый и наглядный МК,спасибо большое.А форму Вы ставите немного уже натурального ногтя?
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga, Форму я ставлю совсем чуть уже натурального, чтобы избежать "ступеньки" и последующих сломов.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
лорис, не понимаю чем осложняет. Есть какая-то принципиальная разница?
Есть Ксю. Лень.)
Обажаю такие положения кисти и рук. Как чётко и удобно..Начинаешш видеть ноготь по- другому совсем.
Редко когда такое преподадут в школе..я с удовольствием так френчик вытираю.
Фсё. Насмотрелась пойду акрил мучать..
Спасибо за МК!
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
отличное видео!спасибочки!а скажите, что у Вас за кисть???такая розовая красивая,прям умираю от любопытства?
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Невнимательно сначала прочитала сообщение и решила, что на видео и есть Ваша ученица )) подумала, ну нифига как люди после учёбы отжигают, а я уже 5ый год мучаюсь, но так красиво и точно работать не научилась до сих пор :)
Классное видео, спасибо :)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Отличный МК!!!,я тоже работаю кистью больше " От себя" по мне то-так удобней.))А вообще главное результат!
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
никогда не пробовала от себя работать, спасибо есть над чем подумать и потренироваться. Спасибо за МК!!!
 
Сверху