Выставка в Израиле

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
Девочки, кто-то грозился,что на выставке будут новые представители от ezflow.Я на выставку не попала.Кто-нибудь видел их?Если да,то поделитесь,может,что новое есть.:eek:
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
:( svetik10, да не было никакой темы,так,фигня одна.Вообще в Израиле только в этом году наши девочки начали показывать израильтянам,что такое красивая работа.А что местные выставляли до этого сама знаешь.В прошлом году на кенесе найл студио была наша девочка из России,показывала дизайн-так они первый раз на ней стилеты увидели.Им было очень смешно.В этом году хотя бы смеяться перестали.

Инна в прошлом году вообще ни какой темы не было да и сама выставка была не навысоте.
В этом году была тема в честь "ту б ава" древний праздник любви.
Любовь в стиле фантазия.Были же конешно вступительные правила да и критерии по которым судились работы привезли из Америки ,насколько я правильно поняла.критерии как воспользование разных материалах в работе ,конешно же правильно подобрать образ к теме правельный подбор цветовой гаммы, точность, правильное расположение деталей ну много другово.Мне очень тяжело переводмть с иврита на русский:207:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Sandra,ну ты даешь ! Что ж ты не рассказала ,что получила билет в Лондон? Я думала только кубок.Так рассказывай все в подробностях
 

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
На ссылке,которую дала Sandra выставили все конкурсные работы вблизи.
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Sandra,ну ты даешь ! Что ж ты не рассказала ,что получила билет в Лондон? Я думала только кубок.Так рассказывай все в подробностях
А нет пока ни каких подробностей .Пока билета у меня в руках не будет нет и отестата ни могу поверить ни чему.Посмотрим что будет в конце года .:nah:
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Выставка там будет где то в середине 2008 года.ни какого билета пока не видела , поскольку они сами не знают что , где и когда.Так что придется ожидать на добром слове.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Ну раз не знаешь какая выставка,тогда кубок сфотках крупным планом и в студию ,на всеобщее так сказать обозрение:088:
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Ну раз не знаешь какая выставка,тогда кубок сфотках крупным планом и в студию ,на всеобщее так сказать обозрение:088:
Будет зделанно!!!:p :rolleyes:
только завтра а то меня уже косит:124:
 

milady

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
sandra daragusha pazdravlau tebe magia

u menya est mnogo fotak vot eto ya

3c91aaf4b52e.jpg


eto moya model

dd991a58ab81.jpg


eto vse uchasnitzi


4caed8caaeb0.jpg


eto rabota sharon s hadera

belosneshka i 7 gnomov

914bef2deafd.jpg


b69e0d161f4f.jpg


eto ne pomnu chya

a59c61365a7d.jpg





eto rabota osher s beer sheva

4cca5ab737ce.jpg






eta rabota asfira mendel s eruham

de3077ee4833.jpg






eto rabota aneta yam

6b7571bd8b9e.jpg




eta rabota shirli s uoknean

dfec8c8b5d4c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Оказывается на конкурсе было гораздо больше участников с нашего форума, чем казалось.
Да ,но почему ,то все молчат и не признаються ;) .По правде только после последнего сообщение ,стало ,что-то понятно:)
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Последнее редактирование модератором:
Сверху