Вытяжка, очиститель воздуха "Air-Magic ECO"

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
tanya.kir.77, Здравствуйте Татьяна , спасибо за Ваше письмо. Конечно совершенного нет и мой аппарат к сожалению так же не идеален , много просьб приходит сделать так, что бы механически , нажатием какой нибудь кнопочки фильтр угольный убирался и не мешал втягиванию пыли и наоборот. Так сделать достаточно проблематично, много если не все придется переделывать , из за чего будет удорожание , а это не интересно ни кому . Вот даже производители европейские такого не делают в принципе , у одних пылевой и угольный одним блоком , менять сразу все , и заметьте он не чистится , а это для нашего мастера , особенно который работает очень много на 2-3 мес. и покупай новый за 150-200 Евро. , не интересно , учитывая стоимость самого аппарата, единственное удобство у них, это индикатор электронный загрязнения фильтров. Это я про то, что вообще есть на рынке стационарное .
Конечно много зависит от фракции пыли , от самой фрезы , но ведь цель стоит защитить себя от той пыли которая может попасть в легкие в первую очередь , не уверен, что в стол пылесос решит на 100% вопрос . Но уверен на 100%, что пыль самая вредная идет вверх и наша задача ее поймать , и тут еще момент , что пыль ее не видно она микроскопическая и если мы думаем что пылесос , зверь какой нибудь в столе сосет супер, совсем не значит , что он втягивает ту пыль о которой я говорю выше , а с годами она накапливается и может стать ооочень большой проблемой. Вот пример проф. заболевания парикмахера , мастер стрижет волосы и вроде не видно особо волос летающих в воздухе, а лет через 15-20 у них легкие как во мху , все в волосах .
Вывод на улицу решение хорошее , но нужно учитывать так же некоторые моменты , связанные с притоком воздуха, решать вопросы холодного воздуха , особенно актуально тем у кого темп. понижается за -20 .Не всех устраивает вид воздуховодов , и т.д. Татьяна спасибо еще раз за комментарий .
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 143
  • 1.jpg
    1.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 136
  • 2.jpg
    2.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Air-Magic, здравствуйте). Почитала тему и остановила свой выбор на эйр меджик ЭКО. Я так понимаю, что именно эта вытяжка самая мощная, по сравнению с другой моделью эйр меджик? Мне как раз нужна вытяжка без выхода на улицу. И можно узнать стоимость доставки в Екатеринбург?
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Тропина Нина, Здравствуйте , гарантии , это то что на протяжении 3 лет мы работаем , без каких либо замечаний . Представьте , если бы мы взяли оплату у кого нибудь и не поставили товар..., это исключено .А вообще это просто делается , пообщайтесь хотя бы тут на форуме или в других источниках в соц. сетях например . К сожалению наложенным платежем в Россию отправить нет возможности , в Украине это очень часто .Спасибо будут вопросы пишите .Можете обратиться к нам в скайп и поговорить воочию Skype; korotkii71
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
стаханов
Я смотрю здесь много фотографий и отзывов о Air-Magic ECO,а о простом Air-Magic,с выходом на улицу ни слова.Как будет себя вести самый маломощный Air-Magic с выходом на улицу.Справится он также хорошо с поставленными задачами?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
стаханов
И ещё,в комплекте по указанным ценам идет подсветка и трубы для вывода воздуха на улицу, какой они длиной?
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Аня 17, Здравствуйте , именно эта тема , про аппарат ЭКО , он с фильтрами и с замкнутым циклом работы , если Вам нужно конкретно узнать о системе с выводом на улицу в личку дам Вам девочек из контакта и все подробно у них узнаете .
А подсветка есть и трубы длинны даем такой какой нужно даже с запасом , но длинны они до 6 метров. Спасибо.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
стаханов
Извините,почти созрела для покупки,последний вопрос.Я так поняла,что там есть подсветка,а какая она и если перегорит лампочка смогу я её сама купить и заменить?
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
НАДенька, Здравствуйте вопрос по цене лучше спрашивать в личные сообщения , тем более Вы можете перезвонить по Украине . Детали в л.с.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Air-Magic, на днях получила вытяжку). Всё дошло хорошо, всё работает). Спасибо вам большое:). Только вот наша почта России, улитка ещё та! Но я так рада, что теперь могу работать с вытяжкой))). Теперь мне ещё осталось стол поменять, на более удобный, чтобы подходил).
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
Air-Magic, хочу написать вам огромное спасибо! Получила вытяжку в январе месяце, но она мне как-то не вставала никуда, рабочее место было совсем тесное и неудачное((( Но теперь, я заказала специально под нее стол(можно фотки посмотреть в теме про рабочее место). Запах ушел процентов на 80 это точно! И то, я, иной раз, забуду вовремя ее включить. У меня вопрос к вам: а если она мне нужна только для очистки воздуха порой, можно ли пыльный фильтр убирать на это время? Или угольный фильтр быстрее из строя выйдет? Еще раз спасибо вам большое!!!
 

Air-Magic

Мастер
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина г.Харьков
Здравствуйте Любовь , да так далеко у нас еще не было отправки , очень хорошо что все дошло . Спасибо и Вам за сотрудничество , при работе с мономером можно фильтр пылевой убирать , но при условии, что пыли у Вас не будет , при работе с угольным фильтром , что бы не засорялся, я бы даже сказал что это лучше . Так как бывает не понятная хим. реакция , когда много пыли в фильтре и через него проходят пары мономера , возникает запах не очень хороший , вот такое наблюдается но крайне редко, еще конечно много зависит от материалов на которых работает мастер, и еще Любовь не забывайте уменьшать обороты вытяжке при работе с мономером , это для лучшей очистки воздуха . Спасибо еще раз, пишите.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Air-Magic, раз речь зашла про обороты, то тоже спрошу. С мономером я поняла, из сообщения выше. А вот какие обороты рекомендуете при работе с пылью? Я работаю акрилом, опил делаю и машинкой, и пилкой. Вытяжку включаю на полную мощность. Правильно ли я делаю? И сколько по времени вытяжка может работать на полную мощь, чтобы она не перегрелась?
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
мега-радуга, а у вас пылесоса нет? Я пробовала без него, акриловую пыль она мало тянет. С гелем я реже работаю. Мне кажется, там редкая вытяжка справится. Я угольный фильтр вообще не вытаскиваю, т к не мономер, так лак, ацетон, и много чего еще. Но я больше запахами озабочена. А настольный пылик на столе всегда почти, но пыли всегда полно(((( я даже пробовала на максимуме, но у меня сопло высоко очень, мне некмфортно, когда оно перед глазами, запах она сосет и так хорошо.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сигизмундовна, настольный пылесос есть, но он у меня валяется без дела. Я его вообще хотела выбросить, от него мне кажется, толку ноль. С эйр меджик у меня реально пыли стало меньше намного. Остаётся только крупная стружка, да и то иногда вижу, что и она улетает в вытяжку. Клиенты сразу отметили, что пылюки на столе стало очень мало). А запах мономера, так он не смущает ни меня, ни клиентов). Как то, к нему все спокойно относятся (кроме моего мужа). Потихоньку привыкаю к тому, что вытяжка у меня теперь висит перед глазами, но я почти приноровилась. Пилкой правда долбаю об неё, т.к. близко, но радует, что пыль реально улетает).
 
Сверху