Вытяжки и пылесосы

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
На днях мне подарили пылесос Ультратек:


Я писала об этом в другой теме, но кратко повторюсь:
В процессе работы он мне понравился!
Покупала такой пылесос на выставке осенью (только черный). Я от него в восторге!!! Раньше была вытяжка встроенная в столе. Разница огромная. Просто небо и земля!
Мультицитирование запрещено!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Danolaktis, добрый день, я живу в Латвии, вот решила приобрести ваш нстольный пылесос, как это можно осуществовать?
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Danolaktis, можно ли перевести деньги каким-то другим путём, например напрямую через банк, Вестерн Юнион дерёт бешенные проценты за перевод, если не ошибаюсь около 20%, глупо дарить им свои деньги. И вообще, слишком сложно всё как-то, почему российские сайты не используют Paypal, как большинство мировых, очень удобно, и число клиентов бы увеличилось сразу!
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Девочки, а кто-то уже заказывал что-нить в Евромедсервисе? Хотелось бы мнение узнать. Ато я тут собралась себе машинку покупать, ткнулась к ним, а они мне странными какими то показались:eek:
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Я купила у них пылесос.Хотела через Вестерн, а потом решила через друзей,и пожалела вышло намного дороже. И кстати мой пылесос,гелевый опил тянет отлично ,а вот акриловый неочень((( может мне нужно,как Алёна спилить эти железячки,будет лучше?
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
P@ntik, попробуй перед опиливанием мочить мешок, пыли меньше летает, я заметила разницу!
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девченки, а кто-нибудь всовывает ногти в пылесос? Естественно случайно. Или я одна такая? Не знаю как с этим бороться:swoon: больно звиздец!
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Между вентилятором и нижней частью подставки, где есть небольшой зазор и оттуда выдувалась пыль, положили подложку для ламината (продается в любом строительном)! Еще по поводу подложки: она мягковатая, поэтому прилегание пластика к пластику - идеальное, без зазоров! И желательно посадить ее на двухсторонний скотч!



Добавлено через 2 минуты
Надеюсь понятно!
Чтоб мешок становился плотнее тоже есть задумки, обещали сделать! Сразу выставлю!
 
Последнее редактирование:

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
ЕленаК, понятно! Спасибо!
А сам мешок может быть не надо плотнее делать? через него ведь воздух должен проходить, но пыль задерживать. Ведь если воздух не будет проходить через мешок, он будет выдуваться вместе с пылью наружу? Или я что-то не так понимаю в технике? :)
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
ШпилЬка,становился плотнее к вентилятору т.е. прилегал плотно резинкой!

Добавлено через 8 минут
Шпилька, у ***Alena** спилили выступающие места, но это можно сделать не со всех сторон т.к. электро провод крепится к одной из них, и поэтому оттуда все равно будет выдувать опил! Мне сказали что придумают фишку, чтоб мешок со всех сторон прилегал плотно!

Добавлено через 10 минут
Да...мужчины такие вещи обьясняют лучше:)
 
Последнее редактирование:

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ЕленаК, в этой теме уже кто-то писал,как надо сделать,чтоб мешок плотно прилегал.Наверное все же буду брать:shy:
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
ЕленаК, Да я его намочила, всё равно хлопья по-сторонам разлетаются.Одна клиентка всю коррекцию фыркала-мол ,что ето такое? Я(она) вся в пыли!
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ультратек- хороший пылесос, но доработка в любом случае требуется. Где-то что-то выпилить, где-то подложку подложить (ЕленаК спасибо за совет, обязательно попробую), да и мешок намочить.
Кто-то одно для пылесоса придумает, чтобы удобнее было работать, кто-то другое смодернизирует. Скоро мы с вами все вместе изобретем совершенно новую, удобную модель!!! :D
... лишь бы наше ноу-хау приняли во внимание разработчики данного пылесоса, прислушались бы к нужнам "трудящихся ногтевиков" и выпустили сразу удобную и для акрильщиков, и для гелевиков модель.
Я работаю на геле, очень довольна, а вот с акрилом больше пыли, насколько я поняла из постов.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
***Alena***,от геля пыли все же больше и она мельче.От акрила пыль крупнее,тяжелее и ее меньше.Сравнить хотя бы снятие:chatterbox:.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Carowella,так потому гель и втягивается хорошо - он же как облако лёгкий
а акриловая стружка тяжёлая и разлетается в разные стороны, особенно в глаз мне очень нравится (наконец-то очки себе приобрела, пусть наполовину солнечные, но удобно работать)
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, полностью с вами согласна, у меня мелкая пыль при гелевой коррекции хорошо всасывается.
... раньше с клиентками сидели по уши в пыли, порой я им даже на колени что-нибудь накидывала, чтобы вещи не портили, а сейчас все чинно, аккуратно.... но.. пока что не на все 100 процентов.

Добавлено через 1 минуту
Carowella, я неправильно выразилась в предыдущем посте, действительно от акрила пыли не больше, а она хуже всасывается.
 
Последнее редактирование:

kate_nail

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
магнитогорск
Канарейка, по поводу стружки абсалютно согласна!!!!!!!!!!!!!! и на столе и на руках, и на полу, и частично клиенту попадает, что отлетит, и себе самое главное- и в глаз, и в бровь, и в рот если маску не забудешь одеть- вообщем наелась!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Канарейка, я тоже очки прикупила, а то тройку раз стружки в глаза попадали акриловые, так глаз чесаться начинает моментально, а с очками - красота! Тока в маске не могу работать, поэтому на завтрак, обед и ужин - чай со стружкой))))))
 
Сверху