В какой город России переехать жить?

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, город Белгород , для жизни и работы как бы вы охарактеризовали? Я там иногда проездом бываю, красиво, нравится. Чистенький город. Но очень много слышала негативных отзывов именно о коренных белгородцах. Что мол они хамы, относятся к приезжим с предубеждением, что атмосфера там очень не позитивная в городе царит. А особенно сейчас, когда беженцы к ним поехали, так они этих беженцев лютой ненавистью ненавидят. Не хочу никого обидеть (белгородцев). Пишу только, что слышала. Поэтому и интересуюсь. Если кто владеет информацией, опишите суть вещей в Белгороде. Спасибо всем, кто ответит.:)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
кугатик, я не коренная белгородка,я с Камчатки )так вот натерпелись мы в Белгороде по самое не хочу.И понаехали.северяне хреновы и все-все в этом духе)Но я уже научилась с этими людьми общаться)Нужно просто стать злее и страшнее ,чем они сами :) А беженцев тут любили,помогали всем городом,здесь у каждого второго украинские корни.так что к беженцам относились как к братьям .
Мое мнение,если Вы сильный человек ,приезжайте и живите )
Хочу еще предупредить на счет колдовства ,тут все бегают по бабкам,у всех порчи (якобы),они эти порчи снимают и тут же наводят на других,верят во всеееее.Так что подумайте хорошенько))
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
SimonaDavis, а вы сколько в Белгороде уже живете? И почему именно туда поехали?
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
кугатик, живу с 96 года)так что привыкла уже)В самом городе нормально,а вот в деревнях жесть))За межу на огороде люди родных сестер и братьев убить готовы)
У нас переезжали с Камчатки соседи и вот мы поперлись за ними.Я бы с удовольствием в Питер уехала,но нет возможности.Вообще.в Белгороде пожить нужно год хотя бы,чтобы понять ,ваш город это или нет.Он своеобразный)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Мы переехали в Ярославль,классный город!!Продали квартиру в Тюмени.Муж устроился на работу механиком на завод "Автодизель",купили новую квартиру в ЖК "Зеленый Бор"!Всё отлично!Так что рекомендую Ярославль!
 
Сверху