В поисках идеального материала

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
На счёт камуфляжа - перепробовала очень много, для себя выбрала Nfu, плотный, не мраморит, никаких пузырей, цвет идеален. Белый пока для себя не нашла. нл в принципе нравиться Инкволити - нет мрамора никогда, мс любым мономером можно работать, достаточно белый, и что для меня лично немаловажно, можно утаптывать и прижимать сколько хочешь - не пузырит. Чего не могу сказать о белом Nfu - его как раз нельзя прижимать, только выглаживать, иначе пузыри появляются в большом количестве. Чёрным пользуюсь только с блёстками, чистый не юзала пока. Еще неплохой камуфляж Алекс Бьюти Концепт - пинк, плотный и не мраморит.

Добавлено через 2 минуты
Девочки, киньте ссылочку в личку пожалуйста, где можно Вирджин заказать в Москву?

Добавлено через 49 минут
И вопрос еще - белый Вирджин хорош или нет?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
на всех не упакаешь . Вирджин не понра . это когда Онс и Энтити с другими хорошими материалами не пробовали имхо .
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я работаю на Mozart House. Цвет камуфляжа только один, но приятный, натуральный. В меру плотный. Не подошел только один раз, когда делала френч девочке с эфиопской кровью. Очень уж он на ней барбишно смотрелся.

Белый той же фирмы. Не мраморит, выкладывается хорошо, есть время повыглаживать.

Да и черный у них хороший. Недавно вот делала черный френч. Проблем не увидела, хотя даже и не думала, что с черным может что-то не так быть. А сейчас задумалась... Но вроде ничего не припомнила.
Другое дело желтый акрил, вот уж у кого пигмент жуткий, все потом желтое, и сама и вокруг, но... это уже не в тему.

Кстати, в свое время работала Kodi, очень неплохой, особенно по цене.

Кстати, Mozart House очень похож на Kinetics. Кто работает, может попробовать.

(А еще у них баночки красивые, стеклянные или серебрянные, моим девчонкам ужасно нравится).
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Камуфляж цвет обожаю Nfu. Но сейчас работаю на Магнетике и не рискую комбинировать. А Магнетик у меня Prestige Cover Pink. Розоватый немного, но у них много других камуфляжей есть.
С белым особых проблем не было - сейчас у меня INM и Magnetic попеременно
Черных перебрала множество, остановилась на EzFlow WooDoo - 21 грамм баночка, цена отличная, не пачкается, не плывет
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
камуфляж Вилла, на худой конец Энтити теплый илил микс теплого с холодным.
белый Хармони или Энтити
черный из того что пробовала - Онс оказался лучшим. но в виду того что редко его выкупаю - пользуюсь всем подряд. с пачкучестью при френче борюсь так - растягиваю камуфляж к кутикуле, от кутикулы растягиваю прозрачку, а черный кончик кладу не парясь с чисткой . прямо залазая на камуфляж. при опиле вся грязь убирается -- вуаля четкий чистый черный френч готов
 

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Очень нравяться акрилы Ентити, пиляться легко, не пузыряться, хорошо жмутся.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
а я пробовала и магнетик, и нфю, и кучу остального брендово-понтового. Ничего сверхъестественного, как за такие деньги. Меня устроил камуфляж Cover Pink от бренда Creator, мерцалки-камуфляжи Just Nail и камуфло от Salon Professional. Цветники, в том числе черная пудра, тоже очень недурственны у Creator. Был черный акрил и Lady Victory , и ANS и китайщина всякая - повыбрасывала на помойку, а Креатора уже третью баночку "доедаю". Можно было бы экспериментировать дальше, но мне жаль денег)))
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Мой опыт:
камуфляж: пробовала НФУ, креатив, хай дефенишн (ни одна не понравилась). Понравились - ЯНГ розовая (НЕ ПЕРСИК) и Моцарт (лучшая!). Бодяжу по вкусу быстрой прозрачно-розовой от Янга (компетишн), вторую банку бодяжу так же прозрачкой быстрой + перламутр покупаю (мульти блестки) или добавляю Изи фло французский квартал.

Белый - либо ЯНГ быстрая ярко-белая (для медленных мастеров Белая ХХХ) или моцарт или компетишн от Изи Фло. Люблю быстрые пудры.

Черная очень устраивает от КОДИ. Вполне.

В цветные для быстроты работы тоже добавляю компетинш от Изи Фло прозрачно-розовую.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
но не нашла я подобной темы, посему создаю..:)

А "В поисках идеального материала" - это не та тема, случайно? Я просто к чему, у каждого мастера есть свои любимые бренды, и прочитав посты выше, понимаю, что эта темка вроде как ни о чём... То, что нравиться одному мастеру, совершенно не приемлемо для другого... ИМХО.
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
эта темка вроде как ни о чём... То, что нравиться одному мастеру, совершенно не приемлемо для другого... ИМХО.
Мной подобная тема не была найдена и показалась вполне интересной. Если модераторы посчитают необходимым, то соединят.
Ну а если для Вас "ни о чём", так не читайте и отписываться тогда не нужно было.. Когда не интересно, обычно просто проходят мимо :)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кристи Токс, фу..., грубите, дамочка! Я по-моему ничего обидного не написала. Простите великодушно, что отписалась, пойду пожалуй в более дружелюбные темы.
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
VADIRA, на мой взгляд, как раз Вы грубить начали.. и продолжили дальше :)
Мне кажется проще надо быть что ли, а не рубить на корню: "темка ни о чём", тогда получаются все темы о материалах ни о чём, так как каждому своё.. но тем не менее, мастера же делятся опытом друг с другом- это основная задача форума.
И я ещё и виновата осталась- вот интересненькое дельце :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Темы объединила.[/MOD]


Поговаривают, что если не перекрывать у кутикулы прозрачкой или близко к кутикуле выкладывать, то сильно отслаивается.
Что значит, поговаривают? Это правило, что камуфляж никогда не кладут у кутикулы. И не только потому что будет отслаиваться, а и по эстетическим причинам - не должна быть разница в цвете при отрастании натурального ногтя.

[MOD="anitahelena"]Что касается Вашей реакции на пост Вадиры, так попрошу сбавить обороты. Вас никто не собирался обидеть. А вот такие резкие высказывания, как у Вас, провоцируют ругачки в темах. [/MOD]
 

Хомочка

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
всем приветик!!!!!! девочки, работаю на cni оч давно, никогда других материалов не пробовала. подскажите плиз, хочу перейти на KODI(и акрил освоить и гель поменять), уж больно он мне в душу запал. стоит ли? на днях купила один их гель, названия не запомнила, очень понравился.... HELP ME!!!!!!!!:crying:
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena,"поговаривают", потому что мне об этом говорили. Я неоднократно встречала мастеров, которые не выкладывают прозрачку у кутикулы- и тут ничего не попишешь, правила- не правила. Я же не агитирую никого работать так же, ибо сама всегда работала с прозрачкой :)

Что касается конфликта, если это можно так назвать.. Это интернет и тут, увы, не всегда можно уловить интонацию. Возможно, я погорячилась, но и мои сообщения так же можно прочитать по-разному, хоть и восприняты они так же были в негативном ключе.
В таком случае, Вадира, приношу свои извинения.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Хомочка, это только вам решать. Если вас устраивал CNI, зачем менять? Коди подешевле, конечно. Есть тема про Коди, почитайте, я читала там, что Коди пекут сильно..
 
Сверху