В поисках идеального материала

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
КРУГЛОГЛАЗИК, спасибо, но Янгом работала, камуфляж по цвету не понравился, темноват. Янг больше не буду покупать.
ollganik, а цвет Obscure.rose значит Вам не понравился, раз подмешивали другой? И действительно, он плотный на коротышках?

Ирина мне очень понравился магнетик не просвечивает совсем,хотя я больше гелевик,акрильщиков у меня не много))) есть и ньфу и коди акрилы камуфлирующие но магнетик очень клёвый брала на пробу,хочу вот теперь большую банку взять)))) Вы знаете всё равно пока вы сами не попробуете не узнаете,потому что сколько людей столько и мнений относительно материалов,можно купить маленькие баночки они стоят не дорого и что то для себя решить)))
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
alexa63, ага, спасибо, куплю Магнетик, отпишусь потом.
Сначала хотела Willa-nails купить, но камуфляж у них беж, т.е. тёплый персик. Я такие цвета не люблю, работаю в основном холодным розовым.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
VADIRA,
Ну не знаю... янг есть и розовый а вам попался судя по всему персик. Энтити теплый кстати темнее янга. Я вам ни в коем случае не навязываю - это так к теме разговора.
В этот вопросе согласна с alexa63 вам надо самой попробовать разный материал и выбрать тот что понравится именно вам
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
КРУГЛОГЛАЗИК, я бы персик и не купила, у меня был розовый, но я предпочитаю всё-таки светлее. Значит Энтити тоже отпадает.
И пожалуй, не хватит пальчиков на двух руках, чтобы посчитать то кол-во брендов акрила, которые я перепробовала лично. Легче посчитать те, которыми я не работала. Поэтому и настал тот момент, когда пришлось просить помощи у форума:))
Сейчас, из тех, что не пробовала, рассматриваю Магнетик-Престиж и Нейл Артист. Скорее всего, куплю оба:)
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
VADIRA, раз вам нравятся холодные оттенки тогда роз подойдёт.Но конечно вы уже ищете что-то особенное и трудно советовать.Я живу в Греции и девушки тут смугленькие в большинстве поэтому выбираю тёплые тона.Просветов нет- тут длинными ноготочками не увлекаются чаще квадрат под лак просят и дешевле коррекция и дизайн легче менять.А больше идёт natural бледно-молочный камуфляж,чтоб как у невесты под французкий,но он полупрозрачный.А цветные акрилы просто голову кружат жаль у нас только набором можно покупать,вижу у Елены Алексеевой на сайте можно и по 1 понравившемуся цвету.

Добавлено через 25 минут
девочки магнетик расхваливают,а у нас он не в почёте т.к. продают и направо и налево любой купить может.Видно представители только о продажах думают.Но видя работы таких талантливых мастеров тут в клубе хочется попробывать.Правда один раз купила голубой акрил с глитером past blue так он как каша еле на кончик выложила (глитер оч крупный)пришлось и прозрачкой перекрыть т.к боялась отвала моего"шедеара".Может для России другие разработки везут:wink:
 
Последнее редактирование:

Немесида

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Подскажите пожалуйста по поводу цветных акрилов(желательно не слишком дорогие,т.к. только начинаю работать). Клиенты просят выложить цветной френч, а у меня только белый((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Немесида, Эээ, ну так однозначно сложно сказать. Хороших цветных много, но не слишком дорогие, даже не знаю... Попробуйте коди, они вроде не сильно дорогие и цветовая палитра у них огромная.)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Немесида, если вопрос ко мне, то на счёт ингардена не знаю, не пробовала.
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
VADIRA,очень жду ваш отзыв о магнетике. тоже работаю на нфю и на коротышах он иногда просвечивает :( еще мне кажется он довольно хрупкий, или я сильно тонко выкладываю..
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Hatka, пока купила только Нейл Артист камуфляж холодный розовый и ультра белый. Понравился и тот и другой. Камуфляж - вообще особенный, в нём есть очень-очень мелкие мерцающие частички, при дневном свете на ногтях их не заметно, при ярком электрическом - если хорошо приглядеться только. Но они придают глубину камуфляжу, мне прям очень понравился. Белый тоже отличный, не к чему придраться. Камуфляж на коротышках еще не пробовала. Отпишусь тогда. Магнетик попозже куплю, тоже отпишусь. А по поводу НФЮ - таки да, на коротышках просвечивает и хрупкий.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, да что вы, какой мрамор, цвет отличный. Я вначале боялась, что цвет будет светлый и холодный слишком, но, уже открыв баночку, убедилась, что цвет самый оптимальный, розовенький. Потом готовый ноготок разглядывала, цвет очень понравился, в меру холодный розовый без желтого оттенка.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Отписываюсь по поводу камуфляжа Нейл Артист, холодный розовый. На коротышках отличный, не светит, цвет - прелесть. В общем, мне - привереде, камуфляж очень нравиться. Белый Нейл Артист тоже неплох, но шарик нужно класть мономерным пятнышком вниз, если наоборот - то мрамор. Пузыриков нет совершенно ни в белом, ни в камуфляже.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VADIRA, а камуфляж вы тоже, как и белый, пятнышком вниз клали? Или только белый?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, вообще да, но это уже моя привычка. Я выкладывала и вниз пятнышком и вверх пробовала тоже, ради интереса - разницы нет. А белый - один ноготь положила вверх пятном, чуть со стыда не сгорела...
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Hatka, посмотрите мою домашнюю страницу. Там много френчей сделанных магнетиком и артистом. Я прям баночку держу с артистом. Магнетик больше нравится чем артист. Сколько по нем кисточкой возишь, столько и работает. Как пластилин. Не прсвечивается.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Krasunka, я извиняюсь, а Артист чем хуже Магнетика? Я Магнетик не пробовала, но собираюсь. Поэтому интересно.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Камуфлирующие акриловые пудры Obscure.rose и Obscure.toffee смешивала 2:1.Если 1:1,то получается темноват.Не все хотят. Поэтому тоффи меньше добавляла.

Добавлено через 1 минуту
VADIRA, я бы не сказала,что лучше.Скорее можно поставить знак =. Оба материалла хороших.

Добавлено через 2 минуты
Просто мне показался Магнетик больше как пластилин.Может я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А я вообще не подмешивала в розовый ничего, мне понравился цвет.
 
Сверху