В поисках идеального материала

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день, дорогие мастера! Несколько лет пользуюсь прозрачной пудрой и мономерами Entity, а сейчас очередные запасы мономера подходят к концу, и задумалась на тему не поменять ли мономер. Дело в том, что у Энтити два мономера и оба не очень-то меня устраивают- быстрый при малейшем повышении температуры в помещении становится СЛИШКОМ быстрым, а медленный очень сильно дает мрамор. Надоело постоянно метаться между ними двумя и очень хочется найти какой-то адекватный мономер, который будет отлично сочетаться с пудрой Entity. Спасибо огромное всем за помощь :)
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
nadykr666, Раньше я покупала там белый гель для френча. Он был лично для меня самым белым из белых)) По качеству претензий вообще не было и пилился он как масло. Но это было аж года 4 назад. Сейчас меееедленно, но верно выползаю из декрета и сама в поисках идеального материала.
Акрил для меня это NFU, менять пока не буду, может потом потом. (ну разве что мономер с запахом манго попробую точно, не знаю правда подойдет ли он с нфю шной пудрой).
А вот с гелем что то я не могу определиться. НФЮ нравится конечно но нигде купить не могу, мне не хочется работать на материале, который трудно достать. Мастера, подскажите гель приличный, а то я немножко отстала от маникюрной жизни.))
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Smorodina, рунейл хвалят) несмотря на его дешевизну) я не пробовала, но планирую позже попробовать обязательно)
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Елена zenya, да тоже про него много хороших отзывов слышала. Я сейчас Виллу рассматриваю как вариант. Но баночка, другая дешевенького геля никогда в хозяйстве не пропадет))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Smorodina,я работаю на Алексии. Очень рекомендую. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31868
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
Ангел дня!я видела в инсте белесый камуфляж Коди(гель).Можете поискать его. У меня тоже некоторые клиентки кипятком писают,хотят всякой белесых оттенков
-и в геле,и в гель-лаке..
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Здравствуйте, можете подсказать? Я буду обучаться на Изи. Мой выбор пал на Артист. Поделитесь опытом работы с данной маркой. Хочу в будущем на ней полностью работать.
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
мега-радуга, подскажите, пожалуйста, подходит ли этот мономер с запахом манго для лепки и действительно ли он пахнет манго, а не специфическим запахом ликвида?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ami, для лепки я его не пробовала.
Пахнет манго, да, но не чистым. Конечно же запах мономера так же присутствует. Как бы объяснить, не знаю))). Ну как будто в обычный мономер, капнули ароматизатор манго. Как то так ))). Но мне нравится, теперь работаю им почти всегда. К обычному возвращаться теперь не хочется ).
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
milano
девочки привет...
не могу найти ликвид нфу.....посоветуйте что-нибудь подобное по скорости застывания.....работаю разными пудрами
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Девочки,а кто-нибудь на моцарт хаусе работает?

Я работала на их пудра. Мономер брала пару раз , но в связи с маленьким объемом перестала... совмещала с мономерами Рунейл и Алекс Бьюти Концепт. .. мне очень нравилось. Достаточно пластичны, скорость застывания средняя. .. не мраморят... и мне очень нравится цвет камуфляжа, очень, на мой взгляд универсальный
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки где можно купить гелькраску от шарлин?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Работаю мономером Наяда с запахом манго. Купила в надежде, что запах самого мономера будет приглушен. Ничего подобного. Запах мономера довольно таки резкий плюс еще и запах манго накладывается. Хочу все таки остановиться на мономере с пониженным запахом. Какой посоветуете?
Знаю, что этот вопрос обсуждался, но давно. Время идет, ногтевая промышленность не стоит на месте. Может появились новые продукты, может усовершенствовали старые...
Вот например у Наяда есть, помимо мономера с манго и другой мономер, фиолетовый. Обозначен на сайте, как мономер со слабо выраженным запахом. Кто нибудь пробовал с ним работать? Какие впечатления?
Или может еще какие мономеры с пониженным запахом в последнее время образовались?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, только губозакатывательная машинка совершенствуется и модернизируется))))

Эх , это был бы прорыв, ежели пах фиалками, а не мономером
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
VADIRA, что то мне подсказывает что все что появляется последнее время может только вонять пуще прежнего. тут не то что мономер, тут гели вонять начинают . тенденция к удешевлению материалов не может положительно сказываться на качестве..
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки где можно купить гелькраску от шарлин?

у представителей Шарлин) на сайте гляньте, там есть список представительств....а Вам что от её хочется получить?)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, только губозакатывательная машинка совершенствуется и модернизируется))))

Эх , это был бы прорыв, ежели пах фиалками, а не мономером

Нет, Настя, не правда твоя, не только она) Простой пример - лампы для геля и гель лака, они ведь стали совсем другими.
Я осознаю, конечно, что мономер не может пахнуть цветами, но все же запах может и не быть таким резким и летучим.
Какой тогда мономер из ныне существующих менее всех пахнет?

Кто пользовал фиолетовый мономер Наяды "со слабо выраженным запахом"?
 
Последнее редактирование:
Сверху