Гарантия

Ваша гарантия клиенту


  • Всего проголосовало
    98

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Спасибо девочки всем большое за ответы!!! Очень приятно,что откликнулись!!! Разрешите еще вопросик,может не по теме(но очень нужно).... А сколько вы берете в выходные(для тех кто работает на дому)? Заранее всем еще раз спасибо!
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девочки всем большое за ответы!!! Очень приятно,что откликнулись!!! Разрешите еще вопросик,может не по теме(но очень нужно).... А сколько вы берете в выходные(для тех кто работает на дому)? Заранее всем еще раз спасибо!
У меня нет разницы какой день недели.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
королева,эта тема о гарантии, о ценах за работу здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10061&page=25&highlight=%F6%E5%ED%E0+%F0%E0%E1%EE%F2%F3
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Я даже в объявлении указываю,что даю гарантию на свою работу,многие сразу же останавливают выбор на мне.Но это действительно так-1 неделя,за это время проявляются все недостатки с ногтями(отслойки и прочее),у меня в работе это исключено,сами просто так ногти не отваливаются.Девчонки реально сами убедились.А еже ли случаются поломки у клиентов,то это ближе к коррекции,они у меня любят ходить по месяцу,только несколько есть добросовестных,через 3 стабильно приходят.Но и ничего не говорят,знают,что их вина.:realmad:
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
королева, конечно надо брать деньги за ноготок ...............
вы же свое время тратите,вместо того чтобы провести со своим малышом.........вы комуто ногти пилите...............
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Опрос про гарантию на ногти!

Маленький опросик:
Гарантию на ногти сколько даете? И даете ли вообще? Хочется прийти к общему знаменателю ;)
 
Последнее редактирование:

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Не даю официальной гарантии. Когда приходят с поломками - там и решаю. Ибо я вижу - мой косяк или клиентка сама виновата. Все мои клиенты знают, что ногти стоят 3-4-6 недель (есть и по 6 недель кто ходит без единой отслойки), и если что вдруг - начинают оправдываться. Но я вижу, когда не надо брать денег за ремонт, но на это клиентки очень удивляются и благодарят.)
 

Busuliya

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки я даю гарантию 7 дней., у меня есть 2-3 клиентки, которые ходят 2 месяца, но есть и такие, которые не выхаживают 3 недель.
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Даю гарантию 3 дня
Самое обидное что только у одной девочки проблемы с отслойками...увсех нормально...у нее укрипление..так что гарантию отрабатываю только одному
 

Polly C.

черепашья душа
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
я даю гарантию, и давала всегда, с самого начала, и отменять её у меня никогда мысли не возникало. и мне непонятно почему многие работают без неё.

и конечно же в гарантию не входит лепка и рисунки (удивляюсь тем, кто на это даёт срок - ведь вам в магазине не дадут гарантию на стразы в пряжке на сапогах или на вязанную розочку с бисером на кофте - ну что за бред!!!)

моя гарантия - 2 недели на все поломки, отслойки, трещины, даже вобщем-то на сколы кроме длинных ногтей (длина свободного края превышает длину ногтевого ложа), но и на такие могу дать гарантию на своё усмотрение (например своим постоянным которые аккуратно ходят).

если ноготь сломался в течении гарантийного срока, но она не приехала его ремонтировать - то сумму за ремонт на коррекции или за наращивание нового плюсую к общей сумме коррекции. и не волнует что у нее там за причины.

у меня никто не злоупотребляет этим. когда приходят с поломкой - я весело спрашиваю как это ей удалось)) обычно они рассказывают. обычно говорят правду, если сами виноваты. ну если кто и приврал разок - пусть у того останется на совести. они как правило по грарнтии приходят уже с шоколадками, а в последнее время я прошу лучше сок приносить апельсин или грейпфрут - приносят сок:088:
а очень часто когда я говорю что ремонт по гарантии - сами оставляют чаевые в размере стоимости сломанного ногтя (ну считать-то они умеют))))

так что я не в накладе)))
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
официально о гарантии не озвучиваю,,но считаю что гарантия может быть 3 дня ну 5 дней это максимум и то смотря на какие ногти,и именно в первые дни после коррекции ,наращивания вылезут наши косяки,не понимаю как может идти речь о двухнедельной и более гарантии,за это время ногти у некоторых могут прилично отрасти,да и сделать могут с ними что угодно,но это уже не наша вина,для меня лично такие большие гарантии это неуверенность в своей роботе,если я знаю что делаю все четко и никаких отслоев или еще чего то просто не может быть,ну кроме экстренных случаев..не заметила как перегорела лампа в следствии не досох гель,.это понятно моя вина что неуследила,а во всем остальном я уверена в своей роботе,дак зачем мне давать такую большую гарантию,ну и вообще считаю что в нашей сфере надо уже какие то законы принимать, хотя бы на счет той же гарантии,собрать комисию и установить следственным путем(как раньше в советском союзе было) какая действительно может быть гарантия на ношение нарощеных ногтей.вот это и было бы гарантией,а так каждый мастер для себя гарантию считает сам.а потом и выходит что приходит клиентка от другого мастера и говорит ..а дайте мне гарантию допустим..месяц,,,мне мой предыдущий мастер давала,а вы нет
...я как только начинала заниматься наращиванием тоже большие гарантии давала,,неуверена была что не накосячила,вот думала дам гарантию на всякий случай,,,а сейчас дудки...я в своей роботе уверена
 

Polly C.

черепашья душа
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
для меня лично такие большие гарантии это неуверенность в своей роботе,если я знаю что делаю все четко и никаких отслоев или еще чего то просто не может быть,ну кроме экстренных случаев.


не пойму, по какой это такой логике получается неуверенность.
я например, очень-очень в своей работе уверена (95% клиентов ходят без отслоев, поломки, особенно у постоянчиков - крайне редки)
так почему бы не дать длинную гарантию? вот ежели бы мне приходилось каждый второй день что-то ремонтировать - тогда я бы задумалась.

вы поймите, ведь что есть гарантия?
почему НР на свои ноутбуки даёт длинную гарантию - от года до 3, а какой-нибудь условный Хуятсу вам не даст и полгода? потому что НР уверен в своём качестве.
вот и тут так. давая длинную гарантию мы подразумеваем: я прекрасный мастер и сделанные мною ногти стоят как влитые минимум 2 недели, пока не начинают отрастать и не смещается архитектура ногтя. вот именно поэтому 2 недели а не больше, так как некоторые преспокойно ходят без отслоев и малейших повреждений (даже каким-то магическим образом без царапин на финише) и месяц.
у меня меньше 3 недель не бывает. иначе это не ногти, а обдиралово какое-то получается. а ну-ка по тыще рублей каждые 2 недели... да еще и без гарантии(((( сипец.
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Здравствуйте.А трещина на ногте может быть по вине мастера или она только при ударе возникает? И про слом ногтя объясните пожалуйста,как отличить твой косяк или клиента(кроме того,что ноготь остался чистым,гладким)?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Декабрина, по вине мастера могут быть галки в углах, отслойки, слом ногтя по улыбке (недостаточная толщина на стыке), трещин по своей вине что-то не припомню...
если трещина поперек ногтевого ложа, то однозначно въехали куда-то, вдоль - тоже, но они редко бывают. Обычно откалывают уголки еще..
 
Сверху