Где купить материалы, кисти в Германии?

vikysian

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Tamara.L, Почему не правда?)) для меня правда)) Не знакома с немецкой продукцией - да. Я здесь относительно не давно и пока толком ничего и не покупала. Пользуюсь пока тем что есть. Когда жила и работала в Греции то мне мама с Украины все высылала. Для меня не принципиально где брать, главное что бы качественно и по разумной цене. Вот и все. Гели моделирующие я в принципе менять не буду. Потому что мне придется все заново покупать и базу и финиш. А этого у меня пока достаточно много. А вот то что внутри.. Я выбрала : Nail House Maris.Что вы слышали вы об этой продукции?
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
Девочки кто знает где купить гелевые краски без липкого слоя.
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
Попробуйте CreaBliss.По цене они несильно дорогие,качество хорошее.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Angelika Tomilin, на выставке видела у cni, а еше в шопе online hut, да вообше у многих они сеичас есть
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
Сейчас посмотрела сайт onlein hut и что то взяло сомнение,там цены нереально дешёвые,кто то там что то выписывает?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Angelika Tomilin, нет, я не пользуюс такими. Они, думаю, больше для полного покрытия,так как имеют блеск и не перекрываютса финишем, а такое у меня не делают. На online hut, я уже писала, очень дешего покупаю iso, ( для клинера), перчатки, ацетон, дозы для индивидуалных пилок. А гели дешевые, но не плохие, цветники только из серии exclusiv хорошие
 
Последнее редактирование:

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
sonne_w_75,Спасибо за сайт,я теперь реально могу с экономить на каких то вещах.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Angelika Tomilin, да пожалуста, а я думала я уже всем о нем рассказала :). Ааа, вы "новенькая" :), ну если что - спрашиваите, мы тут дружные, да девочки!?
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
vikysian, неправдой я назвала то, что с украины выгодней и дешевле.... в германии достаточной хорошей продукции, просто на все нужно время... если интересно что то узнать - стучитесь в личку...

Angelika Tomilin, можно советик по поводу цветников online hut? возможно мой выбор был неудачный, не знаю, но на эти гели никогда больше не куплюсь, ни в жисть!.... цветА, мало того что монитор меняет, так и в шопе не те шлют... не укрывистые, пигмент оседает и вонючие до такой степени.....шо аж глаза округляются.... непонятно, в каком китае они их закупают... потому может и дешевые...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
цветА, мало того что монитор меняет,
частое ,кстати,явление..везде..закажешь розовый,а тебе сиреневый прислали,а потом:ну как же?вот жешь!номера то одинаковые!))))
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Я дважды заказывала в online hut. Не могу сказать,что так все плохо...Есть,конечно и не соответствие, итд. И потому какая-то часть стоит просто в стороне, но есть и очень приличные цвета,с которыми очень даже приятно работать. За такую цену я не разочарованна
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
я тоже довольна неоновыми гелями с блесками, цвета очень яркие, консистенция нормальная и запаха никакого
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, Наташа , они густые, больше для выкладного

Добавлено через 9 минут
девчата, хочу поделитса. Получила камуфлаж фирмы аретини, из серии сергея лаврухина. ( master special). Он суперскии! Густюшии и цвет приятныи, подходит думаю многим, особенно со светлои кожеи. фотка с ним последняя работа в галерее

Добавлено через 23 минуты
Natalia Liebe, неоновые у аретини сеичас появились шикарнючие!!! Сеичас как раз скидка!
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девушки, где купить баночки, чтоб акрилы пересыпать? Надо много, дешевенькие какие-нибудь.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Не советую покупать на online hut гели краски без липкого слоя. Я взяла несколько , у меня много делают в один цвет и чтобы топом не покрывать , думала классно будет , они трескаются заразы , и держатся плохо .
 
Сверху