Где купить материалы, кисти в Германии?

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
DE
sonne_w_75, такой вирус поймала что все переделывать прешлось. но я с вами
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Привет всем, девочки скажите а где вы покупаете жидкую слюду? И как пигменты можете посоветовать?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
джоуди, я все брала в red-nails, там большои выбор, но где то девочки давали ссылку где дешевле, не могу наити
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
sonne_w_75, спасибо. Вы всега такая отзывчивая!!! На любой вопрос можно получить полноценный ответ. И работы у Вас замечательные:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Добрый вечер! Девочки, прочитала про online-hut, спасибо за ссылку! Пользуюсь гелями JuliaNailHouse - но за такую цену, можно попробовать. Очень дёшего купила isopropanol! Заказала ещё гели: цветной (жёлтый очень насыщенный), металик, камуфляж - перекрывают очень хорошо! Не знаю как будут носиться, во общем очень довольна! Ещё там много фотодизайна, просто за копейки! Так что спасибо!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Tanja S., а мне их цветники не понравились... взяла неоновые, а они полупрозрачные...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Vilissa, там только из серии exclusiv нормальные

Да я взяла exclusiv! А вот фотодизайн - раньше его не признавала, считала что это халтура ( девочки платят, а я им наклейки!) всё изменилось когда сын родился, хотелось делать и красиво и быстро! Так теперь моим девочкам только фотодизайн и давай, дома уже целая коллекция собралась! :p:p

Ой, девчонки, спасибо вам за форум! :p
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Vilissa,можно еще в mpk nails посмотреть, Zubehör / Leergebinde ...там очень все дешево, я вчера гевербешайн отправила и получила доступ в гевербе шоп, была сильно удивлена, цены стали в 3 раза дешеле;)
 

oxsana

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail-disain
девочки всем добрый вечер . хоела спросить ,кто нибуть пользуется гел лаками? какие фирмы можете посоветовать? многие клиентки спрашивают,но я делаю ауфбау и покрытие на весь ноготь
 

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
пользуюсь гель-лаками:Gelish, IBD Just Gel Polish ( беру в Америке), есть несколько немецких Jolifin ....
Эта услуга у меня особо не востребована, тк все хотят носить покрытие как гелевое моделирование по 4 недели, а не 2 недели.Иногда (обычно летом, когда отпуска,свадьбы) приходят женщины на маникюр предлагаю гель-лак. Сейчас часто делаю покрытие на ноги.
 

beauty world

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
naty.p, а ето всегда так :)

я тоже жду июль хочу их гели попробовать, кто попробует пишите отзывы~1

Добавлено через 1 минуту
ой, не ту цитату вставила)))))

Добавлено через 1 минуту
девчата, у mpk весь июль будет бесплатная пересылка

вот теперь поправила )))))

Добавлено через 2 минуты
naty.p,напишите отзыв битте, как попробуете гели
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
naty.p,напишите отзыв битте, как попробуете гели


Soak off другу Spaltnagel покрыла с pодным препом +кислотник+безкислотник, уже неделю стоит хорошо, без отслоев и сколов. Твердые пока не пробовала.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
девочки всем добрый вечер . хоела спросить ,кто нибуть пользуется гел лаками? какие фирмы можете посоветовать? многие клиентки спрашивают,но я делаю ауфбау и покрытие на весь ноготь

Эта услуга у меня особо не востребована, тк все хотят носить покрытие как гелевое моделирование по 4 недели, а не 2 недели.Иногда (обычно летом, когда отпуска,свадьбы) приходят женщины на маникюр предлагаю гель-лак. Сейчас часто делаю покрытие на ноги.
Девочки у Жени Вегнер,нейл креатор,вышла новинка,softifleksgel,уже протестировали,носится до 6 недель,кунды длину могут сами подпиливать,наносится база,потом цветным моделируется тонкий слой,который имеет блеск,работы с ним как и с гл,только спать вы можете потом спокойно,что не придут к вам с рекламационом.С форума есть тоже девочки ,которые его попробовали,может они добавят пару слов.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
добавлю :), я тестировала уже, все отлично держитса, минимальная затрата времени ( макс. 30 мин ), фото стоит в теме "сапожник без сапог". Для натурчиков само то!
 
Сверху