Гелевая система "Kodi"

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Девочки подскажите в коди трехфазной системе есть розовый гель?Я купила банку там четко написано pink открываю,а он прозрачный.Я может чегото не понимаю,раньше работала на ibd так там pink точно прозрачно розовый.Я взяла Коди люкс да там есть разные оттенки,но ими же нельзя работать на большую длину,а у меня клиентки любят ноготки натурал розовый и длину хорошую.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
sani, pink builder gel отличается от прозрачного небольшим розовым оттенком на глаз едва различимым, и жидкой консистенцией
 
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Скажите пожалуйста,сколько сушить каучуковый гель в слабой лампе - всего 9 Вт(брала её только для финиша,но хочу попробовать каучук) ??
 

$hine

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым, Симферополь
а что за зверь у Коди "Микрогель"? баночка 15 мл. Он наносится как гель и сушится в лампе или как лак и сам сохнет?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Microgel сушится как обычный лак. Применяется после снятия искусственных ногтей для придания ногтевой пластине прочности и эстетической привлекательности.
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
Девочки, поделитесь пожалуйста впечатлениями те кто делал наращивание каучуковым гелем, особенно интересует френч. Как он в работе? Довольны ли клиенты?
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Девочки, поделитесь пожалуйста впечатлениями те кто делал наращивание каучуковым гелем, особенно интересует френч. Как он в работе? Довольны ли клиенты?
Френч лучше делать (если белый) гелем blue snow ( по-моему так пишется) клиенты довольны :)
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
OMark, Главное что клиенты довольны!:)А коррекцию на наращивание делаете?
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
OMark, Главное что клиенты довольны!:)А коррекцию на наращивание делаете?
Иногда делаю, в последнее время каучуком в основном делаю укрепление своих ногтей, те кто раньше наращивал, отрастили под каучуком свои длинные ногти их и укрепляем, иногда корректируем, иногда снимаем, каучук легко растворяется и делаем новое укрепление.
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
гель blue snow- каучуковый , то есть он растворимый в спецжидкости или нет? .. жидкий или густой ? рисовать им френч? и наносить на подложку из Luxe Clear или встык к комуфляжу? на укрепление с удлинением подойдет для френча?
теперь уж знаю что masgue roze хоть и относится к каучуковым но он не растворимый, а masgue Bage тоже не растворяется?
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
OMark, а цветные гели можео использовать вместо лакового покрытия?
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
гель blue snow- каучуковый, подходит и к твердой и к мягкой системе, растворять не пробовала в спецжидкости, я делаю им только френч встык к камуфляжу, он достаточно густой ? рисую гель краской экстрим вайт, на смоделированные ногти и на укрепление.
теперь уж знаю что masgue roze хоть и относится к каучуковым но он не растворимый, а masgue Bage, masgue rozy мягкие растворимые.
Алинкина, цветные гели можно использовать, как лаковое покрытие, но обязательно делать первый слой (базовый) прозрачным каучуковым гелем, чтобы избежать отслоев, и проникновения цветного пигмента в ногтевую пластину. Ну и потом цветные не все растворяются, поэтому тоже лучше на прозрачный сделать.
 
Последнее редактирование:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Перечитала тему и поняла что белый Luxe Bluesnow - каучуковый , он растворимый или нет? masgue Rosе - каучуковый ,не растворимый. masgue Bage и masgue Rosy - маскирующие каучуковые раставоримые. Это правильно?
Вопрос- маскирующие каучуковые masgue Bage и masgue Rosy наносить можно на нат ноготь или надо на подложку из Kodi Luxe Clear??

пока писала Ольга уже ответила! но все же про маскирующие каучуковые - их на каучуковый прозрачный или на нат оготь можно??
 
Последнее редактирование:

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
белый Luxe Bluesnow - каучуковый , он растворимый. masgue Rosе - каучуковый ,не растворимый. masgue Bage и masgue Rosy - маскирующие каучуковые раставоримые. Это правильно.
Вопрос- маскирующие каучуковые masgue Bage и masgue Rosy наносить можно на нат ноготь, можно на подложку из Kodi Luxe Clear.
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
OMark, ого! странно как то то что не все цветные гели растворяются.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
пожалуйста уточните-как именно называется каучуковый который растворяется,для укрепления и для наращивания на формах и если можно вкратце порядок действия!а ногти действительно гнуться?Спасибо.А то вот думаю что купить коди или ibd-никак не решусь.
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
каучук

Каучуковый прозрачный на нем написано Luxe clear, masque rosy, masque bage, blue snow растворяются точно. Остальные цветные я наношу на смоделированные, зашлифованные ногти, как гель краску, поэтому мне не очень важно растворяются они или нет, спиливаю тонкий верхний слой, а остальное растврояю. Укрепление происходит следующим образом. Обрабатываются руки свои и клиента дезинфектором, отодвигаем кутикулу, придаем форму свободному краю, шлифовкой снимаем блеск, в труднодоступных местах, вычищаем пилочкой 220-240 грит, сметаем пыль, наносится фрешер на 2 раза и праймер 1 раз, после того как праймер высох, очень тонким слоем наносим Luxe clear (он однофазный), втаптывающими движениями, высушиваем 2-3 минуты, следующий слой моделируем, ноготь и запечатываем свободный край, фиксируем 7-10 секунд, в лампе, и делаем следующий ноготь, итд, потом две минуты контрольная сушка, снимаем липкий слой укрепление готово. В моделирование, все то же, только на формах и смоделированные ногти, после снятия липкого слоя нужно опилить, третья фаза тот же прозрачный гель для блеска, снова снять липкий слой и можно покрыть лаком. Цветные гели наносятся перед третьим слоем на зашлифованный ноготь, есть ещё некоторые хитрости, но всего не напишешь :) Гель и в самом деле гнется, можно арку поджать, не ломается, на свои ногти- это находка, от кутикулы никогда не бывает отслоев, если запечатан свободный край, то и с краю не будет :)
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
OMark, Спасибо вам огромное за подоробную ценную информацию! Знать бы еще и хитрости:) Это самое важное в работе.
 
Сверху