Гелевая система "Kodi"

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lenchik1585, про зажим не подскажу)), а вот Ультрабонд и должен быть блестящим и липким, наносите на ноготь вместо праймера и начинаете наращивать... Ничего не должно отслоиться.
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Extreme white gel Kodi professiona

Девочки- миленькие, помогите! Ну умучалась я с этим Extreme white,в один слой просвечивает с проплешинами,второй наношу-толстовато получаеться,пробовала в один потолще-вообще пузырится-вынимая из лампы наблюдаю на поверхности улыбки белые шарики выпуклые.Бафиком их шлифовать начинаю легонько-так они снимаються с основанием-и получаеться "дырка" Может что не так делаю? Подскажите, пжлст!!!
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Лавина, У меня блю сноу. Наношу дважды. Таких проблем вроде нет. Может недосушиваете? Или когда наносите - он уже с маленькими пузыриками. Посмотрите в баночке много пузырьков получается, когда размешиваете?
 

iriya

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Лавина, Extreme white нужно обязательно наносить тонкими слоями,иначе гель начинает пузырится не зависимо от того есть ли пузырики в баночке.Первый слой наносите очень тонко и он действительно получается с проплешинами, а второй чуть чуть плотнее сушите 4 мин. и все получается плотно и без пузырей.Я давно работаю с этим гелем и мне очень нравится.
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
iriya, Спасибо!Сегодня попробовала,действительно лучше и намного!Пузыриков не было ни одного!!!
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
Подскажите пожалуйста bluesnow gel ложиться так же тонко как Extreme white?
 

iriya

Новичок
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Алинкина, bluesnow ложиться чуть толще, т. к. он с липким слоем, и цвет не такой белый как у Extreme white, а с легким голубоватым оттенком и не такой плотный что ли.
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
iriya, ясно, спасибо большое, значит нет смысла его покупать.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Алинкина, для укрепления-френч есть смысл, только желательно все-же выкладывать, а не рисовать. Я смешиваю блюсноу с белой акриловой пудрой, получается отличный результат.
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
Natkin), я спрашивала к тому, что у меня уже есть другой фирмы белый био для френча, свойства такие же, надеялась, что у коди он другой, получше:)
 

Nataliya Kolyada

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
lenchik1585, я поджимала так: выложила подложку, подождала секунд 20-30 и зафиксировала обратным пинцетом и в лампу досушила и все. Но хочу сказать, что он немного распрямляется, поэтому скульптуру я тоже сушу в лампе с пинцетом.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Добрый день подскажите, можно ли био гель прозрачный смешать с акриловой пудрой что бы получился другой цвет?
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки!!!! Подскажите что не так???? работаю с гелем Extreme white, в работе очень нравится, в носке тоже... но! если перекрываю прозрачным
Недавно делала коротенький френчик, смоделировала камуфляжем, опилила, нарисовала улыбку, перекрыла финишем и! френч через неделю стал скалываться!!! откалывается именно белый от ноготочка.... Что делать???? что делаю не так??????
да, камуфляж nano prof. белый и финиш kodi.....
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня тоже финиш КОДИ порастрескался весь. Френч нарисован их гелем вишневым(номер14). Больше не буду брать их финиш.
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Екатеина, а мне финиш коди очень нравится, блестит долго, долго не царапается и никогда не трескается...
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня до него был Квик Шайн от CNI, таких проблем не было. А тут брала био заодно и финиш взяла(по цене КОДИ дешевли) Блеск хороший но растрескался. Вобщем растроилась я.
 
Сверху