Гелевая система "Kodi"

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Биогель, можно делать. Под финиш био в том числе, под скульптурный тоже можно.
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
findiflywka, ответила вам в лс

Добавлено через 4 минуты
NaT_AwA, может у вас старая лампа,поменяйте лампочку.Я его сушу 3 мин в 36 ватке,выкладываю одним слоем.Толстым слоем его нельзя наносить,так как он "закипает"
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Добавлено через 4 минуты
NaT_AwA, может у вас старая лампа,поменяйте лампочку.Я его сушу 3 мин в 36 ватке,выкладываю одним слоем.Толстым слоем его нельзя наносить,так как он "закипает"[/QUOTE]

Лампочки поменяла,рисую вроде тонко,но в бока и стекает они плохо сонут,не знаю понятно объяснила,если очень тонко,то просвещается
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
NaT_AwA, я все гели сушу 2 мин. и все сохнет нормально. наносите в два тонких слоя. я крашу по 2 ноготка чтоб нестекало и все ок :)


findiflywka, белый конструирующий очень густой (как пластелин наверное), просыхает хорошо если боитесь что не просохнет то сушите 4 мин. но у меня и за 2 все сохнет. еще он сохнет и в LED lamp


сладенькая, можно использовать камуфляж в любой системе. он не такой мягкий как каучук и поетому не трескается

Добавлено через 2 минуты
Инна Аббатурова, для био как финишь используете тотже что и в основу. Коди люкс он однофазник
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1911
девочки все читаю и не пойму гель коди подходит для обычного наращивания ногтей любой дленны или только в качестве укрепления. насколько он прочный. взяла бонд базу и однофазник прозрачку. камуфлирующий использую давно на на подложку ол сизона. не пойму прозрачка что очень мягкай гель и слазит вместе с формой? спасибо.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
масявка, однофазник какой - мягкий(люкс) или твердый(1 phase)?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1911
ой сори что то я непутала прозрачный гель взяла констуирующий gel prima clear builder
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Инна Аббатурова, не-а, у Коди нету. У меня Моцарт и Фэшн нейлз.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
масявка, prima builder это 3-х фазный гель под который нужно наносить базу
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер ногтевого сервиса
Здраствуйте девочки, я тут пишу первый раз.
Использую каучуковый коди для укрепления, у меня проблем с ним нет, не отслаивается не у кутикулы ни на кончиках, но вот есть одна проблемка, при снятии-когда наношу средство и обворачиваю в фольгу через какое то время происходит жжение и почему то свободный край закручивается в трубочки, из за чего такое может быть?
Кстати я использую жидкость коди для снятия искуств ногтей "formula" прочитав всю тему, я поняла что вы используете жидкости не коди а других фирм, подскажите кто работал с этой жидкостью и как она в использовании у вас себя ведёт?Заранее спасибо за ответ.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Признаюсь честно,всю тему не перелопатила,прочитала кое-какие страницы и не нашла нужного мне. У меня вопросик по гелю Зкстрим вайт.Это гель краска для френча. Брать его в работу или нет? Как он в деле? Может ответит кто?Плиз!!!!!
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Muschka, я не пробовала гель-краску коди, но девочки в донецкой ветке очень хвалили. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13166&highlight=%E4%EE%ED%E5%F6%EA&page=2
Я тоже при случае куплю
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати я использую жидкость коди для снятия искуств ногтей "formula" прочитав всю тему, я поняла что вы используете жидкости не коди а других фирм, подскажите кто работал с этой жидкостью и как она в использовании у вас себя ведёт?Заранее спасибо за ответ.
Жидкость для снятия искусственных ногтей в KODI называется "Tips off"
За разъяснениями по поводу "Formula" я рекомендую Вам обратится http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=203 в Международную лабораторию ногтевого дизайна Елены Веретенко.
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
вчера 1 ноготь смоделировала сразу камуфляжем,без прозрачных подложек. стоит как влитое,ни тебе отслоев,ничего....(единственное, без прозрачной подложки,на форме выложенный свободный край плохо просох..сняла форму - досушила)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
findiflywka, рано судить еще, как стоять будет.. Один день - не показатель..
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
rybka,Вы знаете, в наращивании без подложки есть свои "+" и "-". отслоев нет!!!! но ноготь пластичный или даже не знаю какой (свободный край как-будто сырой,лопнул свободный край,а гель как-будто каучуковый)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
findiflywka, ну и прекрасно, что отслоев нет. Еще бы на кончике не лопался - было бы еще прекраснее...
 
Сверху