Гелевая система "Kodi"

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
pito4ok -ну почему же зря...просто все наверное думают, что каучук растворяется как акрил...но это не так. Немного по другому он растворяется. Он становится более рыхлым и легче спиливается.
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
не знаю, у меня ни одним средством каучук не растворялся как акрил. мне он напоминает как какуюто либо недовареную, либо перевареную кашу на ногтях ) как хлопьями какими-то чтоли снимается. а я кстати решила попробовать для снятия их формулу...посмотрим что из этого выйдет
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
а я думала его сошкрябать можно пушером ))) у нас в
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
подскажите еще пожалуйста ,почему каучуковым ногтям не делают коррекцию ,а просто меняют раз в месяц ? где-то я такое вычитала ...
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
девчонки здесь писали что и коррекции делают. и я иногда делаю. но вот если вдруг пошли отслойки где-нибудь тогда уж вы же не берете пилку в руки, а снимаете весь материал путем растворения, так сказать, и укрепляете по новой. один из смыслов укрепления ведь в чем? в том что вы не пилите обыкновенной пилкой ничего, ну или практически ничего.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
ну да ,точно )) спасибо )

Добавлено через 20 минут
не могу понять почему в этом разделе не могу редактировать свои сообщения )) в других разделах могу ) вопрос модератору ) может у меня что-то не то тут??
 
Последнее редактирование:

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, помогите советом, плиз!!
Купила для гелей-лаков базу/топ КОДИ.
Параллельно купила гели-лаки другого производителя для френча. Розовый оказался очень розовый и плотный - для френча не подходит.
Посетила меня идея нанести сначала базу/топ, потом в него же добавить чуточку пигмента розового для оттенка, нанести, потом улыбка, потом сверху базу/топ в чистом виде.
До этого так не мудрила, но вот пришлось думать очень срочно, т.к. завтра сотруднице срочно нужно сделать френч гелем-лаком...
Собственно сам вопрос: можно ли в базу/топ добавлять этот пигмент и таким образом использовать его в три слоя - прозр., с пигментом и сверху прозрачный?
Или это глупость? работаю с акрилом только, там то все понятно)))
Спасибо заранее!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
А я всю фольгу давно убрала....и все равно течет......блин вроде и не трогаешь ее ночью......а на утро вся в геле ((((

Добавлено через 2 минуты
У меня такое тоже было.... В самарском представительстве сказали заводить гель за свободный край собственного ногтя .....теперь все ОК

или я дура или лыжи ни едут.... при чёт свободный край если из банки выползает.... или я чёт не понимаю
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
findiflywka - Вы пишете про цветные гели, а гели-лаки в прямоугольных бутылочках на них написано Gel Polish к ним идет Base/TopGel, который идет,как основа и как верхний закрепитель с липким слоем. (После удаления липкого слоя, остается красивая, блестящая поверхность без проплешин). А фото еще наверное, никто не сделал и не разместил в инет магазинах

Нашла колор гель, а полиш что-то никак. и что такое колор? это что обычный коллер для прозрачки или леквида?:chatterbox:
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
:crying::crying::crying: я запутаааааааааааааалааааааааааааась совсем. день потратить на читку, в голове каша.... я так хотела попробовать коди, хотела начать с геля, но так как гелем никогда не работала вообще, теперь и акрилы боюсь брать, в акрилах хоть по цвету банки можно определиться, в геле полный пипец. не разберёшься что делать с однофазниками, что с трёх фазниками, про каучук воще молчу... где надо исполбзовать праймер, где не надо, ужас.... Девочки пожалуйста для таких как я трудных опишите пошагово с какими как надо работать, подробно.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Марина_55, цветные гели называются Color UV gel. Они используются в дизайнах. Гели лаки называются Gel Polish. Они продаются во флаконах по 12мл с кисточкой внутри.
1 pfase UV Gel (однофазный стеклянный гель) применяют для моделирования ногтей, а "каучуковый" Kodi luxe clear UV gel для укрепления
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Swe-tix,спасибо огромное. ещё подскажите пожалуйста в омске есть данной продукции представительство, ессли конечно владеете такой информацией. заранее спасибо
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Марина_55, В Омске Вы можете обратится к Петриченко Елене тел:8-904-586-25-70, (3812) 68-86-27, [email protected] Она сейчас принимает участие в проходящей в Вашем городе выставке
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
лисичка77, в корзину кладете нужное вам количество баночек, а в комментариях к заказу указываете номера нужных вам гелей.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
елена
спасибо за Ваш быстрый ответ, неожидала так быстро;) и еще сейчас делаю заказ а мне пишет
"Уведомления:
Ваша область не установлена! Укажите область доставки.
Вес товара(-ов) не указан! По умолчанию общий вес товаров принят за 0 кг.
Недостают необходимые данные для расчета. Расчет доставки посылкой невозможен!
Способ доставки Стоимость
нет возможных способов доставки."
и никак все мучаю магазин и мучаю уже пол часа.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
елена
:)я уже так и сделала, спасибо за быстрые ответы. буду теперь ждать заказ с нетерпением,ну и потом отпишусь уже непосредственно по данной теме как они в работе. ;)
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
милые девочки помогите! я купила камуфляж в официальном представительстве коди. работала с акрилами данной фирмы - все хорошо, решила и гель попробывать...НО ТУТ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! камуфляж открыла - вроде цвет нормальный, укрывистость тоже вроде нормальная, но консистенция!!!! гель жидкий как лак практически... выложить архитектуру совершенно невозможно.. все течет и растекается!!!! может я чего конечно не правиль сделала, но вроде с нфю работала нормально было, а тут такое((((
я сделала подложку, сняла липкость, и начала выкладывать камуфляж... может это мой косяк? хотя я всегда так делала... помогите плиз! че делать то? может гель просроченный? или неужели подделка? что мне теперь с ним делать?
так обидно... я начала им ноаращивать девочке... мучала ее часа два... а потом плюнула и сняла все это дело..... извинилась кончно... потом акрилом все сделала... после ее ухода даже расплакалась! такого позора натерпелась!!! стыдно было, как неумеха совсем...
девочки, кто с ним работал - подскажите что не так!!
 
Сверху