Гелевая система "Kodi"

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
я тут подумала... а не может ли это быть связано с недополимеризацией??? сушу 2 минуты, но заметила по микроволновке, что напряжение меньше стало- 2 раза грею.(видимо люди обогреватели повключали)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
у меня есть pink builder gel он 3х фазный ..использую базу и ничего не трескается )
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Красноярск
Здравствуйте, подскажите кто знает бывает ли гель luxe masque rose 45мл? Нашла в одном интернет магазине а на сайте valena его нет в таком объеме.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
здравствуйте. я тут уже просто кричу "КАРАУЛ!!!!" хелп ми, дорогие мастера.
взяла систему Коди. праймер, коди люкс однофазник и финиш. отпадают ногти хоть тресни!!!! ну не держатся ни у кого!!!!! запиливаю, обезжириваю, наношу праймер(кислотный), 1 слой геля, 2 слой геля. свожу его на нет, на боковые валики не залажу. выглядит все красиво. снимаю липкий слой, запиливаю. наношу финиш. все, 3-4 дня куча звонков от разъяренных клиентов. :(((
сейчас купила prima clear builder gel. он из трехфазной системы? к нему нужна база? может трехфазник будет лучше держаться,чем однофазник???? ну помогите же.....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
yuletta, Люкс вроде каучуковая система, растворимая, нет? Если вы все-таки взяли каучук, ничего удивительного, классика с мягким материалом несовместима.
 
S

Sves

Guest
yuletta, конечно если на баночки написано люкс ..по ангийски ...это био ..каучук мягкий растворимый ..вот прима подойдет ..но у меня он не пошел ..отслоек нет ..не ломаються ..а вот сверху потом в носке появляються на ногте ..трещины в виде мелкой сеточки ...камюфляж у них супер ..и финиш с липким слоем ...очень нравиться..

Добавлено через 1 минуту
rybka, права ...это мягкая система ..с твердой не совместима..
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
yuletta, Люкс вроде каучуковая система, растворимая, нет? Если вы все-таки взяли каучук, ничего удивительного, классика с мягким материалом несовместима.
девочки!ну вот какие вы молодцы!!!!спасибо огромное.правда это был люкс.почему в магазине об этом не говорят?!!!!!а для вторго геля нужен базовый гель,одного праймера не достаточно? в трехфазовой системе ни когда не работала. и сверху просто перекрыть финишем,правильно я поняла?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
yuletta, какого второго геля?? Если вы работаете однофазником, то он один работает как 3 геля из трехфазной системы: база, моделирующий и финиш.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новомосковск
здравствуйте, я тоже заказала однофазник Kodi, и тоже почти у всех клиентов по непонятным причинам уже через неделю он начал отслаиваться и слетать. В поисках ответа перечитала всю тему. Узнала, кстати, что надпись на баночке luxe совсем не означает, что он каучуковый, звонила в nail-shop и меня уверили что ключевое слово там 1-phase. Тогда вообще не понимаю почему все летит.Может кто им работает, подскажите, в чем загвоздка? подготовка стандартная, каждый слой по 2мин
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
konfeta_191_,Работаю и однофазником и 3-х фазной системой, гелями очень довольна! Работаю конвеером, в конце досушиваю, никаких проблем. У вас 36- ватка?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новомосковск
да 36 ватка. единственное на что могу еще подумать- не дала как следует ультрабонду подсохнуть.От этого возможно?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новомосковск
Анжела Романова, а можно поинтересоваться, а в каких случаях вы пользуютесь однофазником, а в каких 3-хфазником. и какой гель вам больше нравится? заранее спасибо
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
девочки..кто нибудь уже пробовал коди индиго?
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Скажите пожалуйста,под prima clear builder gel какую базу лучше наносить,специальный базовый гель или можно однофазником?
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Под Prima Builder gel обязательно наноситься база для геля. Base gel. Т.К это 3-х фазная система
 
Сверху