Гелевые краски EMI.

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Девочки,а на видео у Кати ногти с красным френчем под рептилию,никого не удивили?Форма какая-то непонятная...вниз опущен кончик...Дизайн,конечно,красивый.

+1

я подумала, что у нее просто свои ногти...так сказать укрепленные ))))))))
потому что формы, как таковой, нет
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Девочки, а что вы делаете с тюбиками, у которых лопнула крышечка?

Вот и правда беда с крышечками, у меня половина красок вытекла, прям до слез обидно, некоторыми и не пользовалась. пока ничего не придумала, что делать. как освобождается какая-то баночка от геля-переливаю туда. в палитру переливала, так они там пылятся, потом куча мелких ворсинок, плюс некоторые застывают, густеют и вообще как пленка становятся, это с перламутром которые. не удобно и не приятно. все таки не копейки стоят..

Добавлено через 1 минуту
Ну так что,кто-нибудь на готику пробовал литьё?От cni?

если не ошибаюсь, то Владлена пробовала (ссори, если с кем-то перепутала), получается на него литье, но сказала, что удобнее рисовать ЭМИ
 
Последнее редактирование:

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Вот и правда беда с крышечками, у меня половина красок вытекла, прям до слез обидно, некоторыми и не пользовалась. пока ничего не придумала, что делать.
Да, и у меня вытекает красочка(( Спасибо, наверное, перелью в баночку!
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня все тюбики стоят в стаканчике, крышечками можно сказать просто прикрываю, слегка закручиваю. Это же не акриловые, не засохнут. И ничего у меня не вытекает и не лопается.
А самый первый черный тюльпан я вообще стразу в 5мл баночку перелила. И удобно и ничего не происходит.
Чего вы паритесь, у меня тоже деньги не прям лишние были, но меня как-то не смущает это. Краски-то хорошие! и рисовать ими приятно.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Черешня, вот как-то нету свободных маленьких баночек, все покупаю большими 50 гр банками, а в прозрачные от глитера боюсь переливать. Поставить тюбики негде, лежат в коробке в чемоданчике и текут. К краскам вопросов нет, они действительно классные, но проблема с упаковкой есть и на это не стоит закрывать глаза. Производители должны обратить на это внимание и устранить недостаток!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Так что-то я подожду наверно с покупкой гелей этой фирмы. Народ что-то бунтует, то альпийский желтый тут и вовсе гель бежит... А фирма молчит
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Чего вы паритесь, у меня тоже деньги не прям лишние были, но меня как-то не смущает это. Краски-то хорошие! и рисовать ими приятно.
Да, я и не парюсь, у меня они уже не первый день, тоже ничего не лопалось, а сейчас начали, и вытекают, как-то это не очень(
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
у меня т-т-т пока не текут, но тоже пара крышек лопнуло -_-неприятно, пока достаешь вся перемажешься
 

SvetlanaR

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Девочки, в ногтевых магазинах бывают баночки по 5мл из непрозрачного пластика..... может уж в крайнем случае в них перелить. Они по 25 руб, но можно и подешевле найти.
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Bebeka, то есть у Вас рядом нигде не продаются такие маленькие пустые баночки по 5-10 рублей? У меня вот как раз такие, как для блесток.
А набор красок (который в 10 цветов) помещается в обычный стакан. Не так уж много места он занимает. Нет, у меня, конечно, стеллаж большой и на все место хватает, но стаканчик маленький.

Вот, все про тюбики пишут. А разве ни у кого не бывало, что цветной гель из банок вытекает?
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Bebeka, то есть у Вас рядом нигде не продаются такие маленькие пустые баночки по 5-10 рублей? У меня вот как раз такие, как для блесток.
А набор красок (который в 10 цветов) помещается в обычный стакан. Не так уж много места он занимает. Нет, у меня, конечно, стеллаж большой и на все место хватает, но стаканчик маленький.

Вот, все про тюбики пишут. А разве ни у кого не бывало, что цветной гель из банок вытекает?
цветники некотрые текут, а ЭМИ, перелитые в баночки, нет
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
tata7, http://www.sharm-expo.ru/activity/school_noise/

«Впервые в Самару приезжает Екатерина Мирошниченко – чемпионка мира по дизайну ногтей в номинации «Fantasy» по версии ОМС (Париж , 2010), двукратная чемпионка Европы (Афины, Париж 2009), основательница авторской школы ногтевого дизайна, судья международной категории, автор учебных программ и пособий по дизайну ногтей.

Екатерина проведет БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР в день открытия выставки - 28 февраля.

14.00 – 17.00 - «Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко»

Мастер-класс будет проводиться на новых гелевых красках Екатерины Мирошниченко.
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Bebeka, то есть у Вас рядом нигде не продаются такие маленькие пустые баночки по 5-10 рублей? У меня вот как раз такие, как для блесток.
А набор красок (который в 10 цветов) помещается в обычный стакан. Не так уж много места он занимает. Нет, у меня, конечно, стеллаж большой и на все место хватает, но стаканчик маленький.

Вот, все про тюбики пишут. А разве ни у кого не бывало, что цветной гель из банок вытекает?
нет у меня нигде рядом такие баночки не продаются, только прозрачные и дороже. я не живу в России, и мне не так легко их найти. Знаете, и я не считаю, что покупая продукт премиум-класса я должна бегать где-то искать баночки, что-то куда-то переливать. Плачу деньги-хочу получать заявленное качество во всем. Разве я многого требую? На краски нареканий у меня нет. На упаковку есть. Это недостаток и для меня достаточно неудобный. Надеюсь производители обратили внимание и работают над этим
 
Последнее редактирование:

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
ЛЕНАА, в 5гр банку перелила, нашлась одна-нормально, вроде не критично размазывается :) а вот в баночку побольше уже не удобно будет..
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
покупая продукт премиум-класса я должна бегать где-то искать баночки, что-то куда-то переливать. Плачу деньги-хочу получать заявленное качество во всем. Разве я многого требую? На краски нареканий у меня нет. На упаковку есть.
-вот,подписУюсь под каждым словом!Поэтому и не спешу с покупкой)))-тем более,что есть альтернативы в нормальной таре)))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У меня альпийский снег ни разу не желтел! А лопнувшие тюбики я так же ставлю в стаканчик, как Черешня, только храню их в темном ящике, где остальные гели лежат. В этой теме уже поднимался вопрос по поводу упаковки, Екатерина тогда ответила, что это проблема будет решаться, так что запаситесь терпением ))
 
Сверху