Гелевые краски EMI.

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Девочки, кто был на семинаре "эффект кракелюра" подскажите там говорят сколько какой гель надо по времени сушить что б на него фольга отпечаталась(не матовая для кракелюра а обычная) или это другой курс????????

Добавлено через 2 минуты
Хатифнатт, я не ксюня конечно))) но вот фото с космическим розовым в 2 тонких слоя. я тоже всегда так рисую и все на ура! http://cs402928.vk.me/v402928317/2fb8/mpq2P1JYKXM.jpg
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
ayumi, а на белом он вообще бы смотрелся вырви-глаз))) и как раз летом так и просят сделать))))
 

natisanny

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
девочка с Украины подскажите где у нас купить эти гель-краски???
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
ayumi, мне кажется, если вы пойдете на этот курс, а там уже спросите про обычную фольгу, вам тоже ответят))) почему бы и нет, если вы оплатили обучение ;)
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
девочка с Украины подскажите где у нас купить эти гель-краски???[/QUO
Ссылки запрещены, поэтому зайдите на сайт Мирошниченко и посмотрите в раздели "дистрибьюторы",по-моему в Украине их два,я заказывала с Донецка.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
DELIYA, Добрый день!

Приобрести марку «E.Mi» можно у всех представителей «Школы ногтевого дизайна Е. Мирошниченко» а так же у представителей марки E.Mi Контакты представителей и дистрибьюторов Вы можете посмотреть на нашем сайте
http://emi-school.ru/?page_id=7676
г. Донецк, ул. Университетская 78, Оф 86. Тел. :137:+380985450061
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Приглашаем посетить выставку INTERCHARM professional с 18 по 20 апреля в г. Москве

На выставке INTERCHARM professional Екатерина Мирошниченко представит долгожданную новинку — набор красок гелевых «E.Mi» «Пастель звенит». Коллекция выходит лимитированной партией и состоит из 10 красок гелевых модных оттенков 2013 года по 5 грамм:



Этот набор специально создан для весенних и летних дизайнов: каждый цвет эмоционально отражает женственность, нежность, красоту и молодость. Дизайн ногтей с использованием этой коллекции подойдет к гардеробу любой женщины, и придется по вкусу тем, кто влюблен в жизнь, и, конечно же, сладости!

Вместе с коллекцией Екатерина представит новые ногтевые дизайны, выполненные этими гелевыми красками. На выставке вы узнаете все нюансы работы и уникальные особенности лимитированной коллекции «Пастель звенит»!

 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
cancer, а в магазине в Москве можно будет приобрести набор? Или только на выставке?
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
девочки, какой консистенции должны быть эти красочки? купила на невских берегах черный тюльпан - очень густой! прям тянется за кистью, очень трудно тонкий узорчик изобразить. сейчас специально видео посмотрела там они не такие густые...
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Корина, у меня тоже черный тюльпан очень густой первый раз когда покупала был намного жиже.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Неужели консистенцию изменили:confused:? У меня тоже не очень густой.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
а у меня терь чет ниче не перводиться:nah:. Вчера решила новой фольгой перед клиентом хвастануть и ...не получилось:swoon:. Хотя покупала у официальных представителей в Москве:eek:.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
мега-радуга,кисточку в него макаю, вынимаю а краска ниткой за кистью тянется. пипец короче.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
у меня черный тюльпан когда в палитре стоит, то густеет((( и тянется как вы говорите... И фольга на загустевший не отпечатывается..Но я стараюсь из тюбика совмем по чуть чуть выдавливать и все ок)) А если уже в тюбике густой тогда и не знаю....
У меня новый тюбик еще есть, надо посмотреть консистенцию...
 
Сверху