Гелевые краски EMI.

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
меня интересует почему не реагируете на проблемы с крышечками? можете прокомментировать этот недостаток упаковки?! тем более что не одним мастером поднималась эта проблема! это очень неудобно!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Иро4ка,, где-то выше писали, что новые крышечки будут - розовые...и фото,по-моему, было новой крышечки...а белые видимо все брак((( у меня на днях вот тоже спустя год лопнула на черном тюльпане((( хорошо,что крышкой вверх стоит,а то все измазано в ящике было бы(((((
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Странно читать эти бесконечные разговоры про крышечки. У меня 2 набора и наверно тюбиков20 и крышечки сломались может у 3-4 тюбиков в самом начале. Переложила в баночки. А сейчас машинально закрываю мягко, никаких проблем. Возможно и есть гель краски лучше, но эти реально очень хороши для рисования, черный для литья. Не всегда довольна некоторыми гель красками, когда перекрываю весь ноготь.А крышечки..... по моему это не очень серьезно.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
А крышечки..... по моему это не очень серьезно.
конечно несерьезно. когда через месяц открываешь коробочку и видишь испачкавшееся в черном геле все. ну и подопустевший тюбик черного тюльпана, ага. какая ерунда. я прям обожаю пальцами залезать в разлившийся гель.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
lusja21, +100! Я тоже скупилась в Ростове всеми красками-фольгой-блестками на пару тысяч долларов в августе, т к живу в Израиле, и не наездишься за покупками. Крышки лопнули у трех 10 гр тюбиков, так я тупо с использованных пустых тубов от других цветов переставила - и все!!!! Я крышечки от пустых тюбиков не выбросила, отложила их в сторону. Потом протерла спиртом, и они чистые, независимо от цвета краски. И лучше чем Emi, я еще ничем литье не делала! Да, надо приноровиться, но материалы супер!!!!! ИМХО! И оно того стоит! Сделала штук 50 типов на выставку и сейчас работаю быстро и красиво. ИМХО! Кто как приноровился... Но крышечки - ну, правда, ерунда! И кстати, у меня тубы в чемодане пластиковом лежат, и даже из лежачих тюбиков ничего не вытекло! Просто трещина на крышке и все! Пережила в палитры и дальше работаю.

Добавлено через 3 минуты
Zingiber, ну вот у меня тоже все тюбики лежат, треснули 3 крышки, но НИЧЕГО не вытекло в чемодан! И черн тюльпан, и Альп снег и красный мак. Не запачкали они мне чемодан! Почему у Вас текут? Очень тепло в кабинете
 
Последнее редактирование:

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
Клюс Ирина,lusja21 здесь дело больше в принципе- краски дорогие, качество красок хорошее,но зачем экономить на упаковке? А если мне нужно эти краски взять с собой куда-то,то я что должна искать ненужные подходящие по размеру колпачки? а если держать без колпачков,то в нее и пыль и ворс попадет. Просто нужно уважать своих клиентов, я считаю
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Странно читать эти бесконечные разговоры про крышечки.
Разговоры говорят и слушают.Читают сообщения..Вам это не нужно-не читайте.Если я случайно поставил коробку вниз колпаками с продукцией КОДИ,и она простояла в таком положении несколько месяцев-то НИЧЕГО НИКУДА не вытекло,и не сломалось.Крышки входят в стоимость-продали откровенный брак,что тут непонятного?Вы в другой стране живете?Да там по судам затаскают за моральный ущерб..про материальный вообще молчу.:).Мы все Екатерину уважаем,но одно дело быть хорошим мастером,другое производителем продукции-уровень держать нужно!!!.или предупредить про проблему,все бы поняли,приняли меры,кто толстой иглой проткнул мембрану,кто новый колпак нашел.Ну и извиниться можно было бы на радость мастерам.Конечно понятно,что упаковку делали в одном фирменном стиле-что-то не так пошло.Игнор добивает-я себе новые гелики присматриваю потихоньку,собираю информацию.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
может меня тут сейчас тухлыми яйцами закидают, но я эти краски использую исключительно для фольги. крышки лопнули у ВСЕХ красок, корме лютика, хотя месяц назад с ними было все в порядке.. может, температура в помещении поднялась и от этого они поехали? Очень неприятно собирать потом на дне коробки эту радугу разноцветную.. Как я их только не закручивала - они все равно вздуваются. Нашла альтернативу - для френча и росписи беру исключительно гель-краску Коди - и баночки удобные и крышки "хозяйские".. и цена 220 рублей за 5 гр..
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
конечно несерьезно. когда через месяц открываешь коробочку и видишь испачкавшееся в черном геле все. ну и подопустевший тюбик черного тюльпана, ага. какая ерунда. я прям обожаю пальцами залезать в разлившийся гель.

Тем более стоит это не маленьких денег а фасовка дешевая и ничего не собираются менять! у меня тоже так вытек черный тюльпан. Дешманские тюбики реально достали. Нашла выход ,покупать у другого бренда тот же завод изготавливает и качество тоже . И дешевле и в баночках!

Добавлено через 6 минут
Anderson, Согласна полностью, при том проблема эта не первый месяц, насколько я помню с прошлого года с апрельской партии)) время идет а упаковки те же,и ноль внимания на жалобы!
 
Последнее редактирование:

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
У меня на черном тюльпане крышечка разумеется тоже лопнула. Нашла пустую баночку и перелила его туда. И знаете вот даже как то экономнее стало. Каждый раз выдавливать ее на палитру надоело да и не чувствую я нужной пропорции. Краска на палитре остается. Выбрасывать жаба душит, а хранить ее таким образом не удобно. Вобщем баночка стала для меня решением проблем.
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Иро4ка,, где-то выше писали, что новые крышечки будут - розовые...и фото,по-моему, было новой крышечки...а белые видимо все брак(((
странно.... эмпаста тоже с белыми крышками....:nah:
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
странно.... эмпаста тоже с белыми крышками....:nah:

Специально сейчас тему пролистала, вот...розовые новые((( может на красках только.. а на эмпастах белые доработали?(((


HeBecTa,

Я понимаю и разделяю ваши эмоции. Наша компания в течение длительного периода времени совместно с ведущими производителями упаковки для косметической продукции разрабатывает новый колпачок. Перед запуском нового улучшенного колпачка мы должны быть полностью уверены в его соответствии ожиданиям мастера.

На данный момент завершается тестирование улучшенной крышечки на тюбик краски гелевой E.Mi.
новые крышечки на тюбик готовятся к серийному запуску http://radikale.ru/]
4e472a7332.jpg
[/URL]

вы узнаете их по цвету: новые крышечки из более прочной пластмассы окрашены в розовый цвет.
http://radikale.ru/]
2a9e831c6c.jpg
[/URL]
Первые партии коллекций красок гелевых E.Mi "Нюд Кашемир", "Сердце Океана", "Глэм Леди" и паста гелевая "One Stroke" выпущены с белыми крышечками.

Мы проинформируем вас как только в продажу поступят розовые крышечки, вы сможете убедиться, что выбранная вами продукция с новыми колпачками (все новые коллекции снабжены прозрачным окошком, при покупке поштучно - продавец при вас проверит цвет колпачка).

Качество продукции и удобство работы для нашей компании стоят на первом месте. Спасибо за вашу обратную связь. Мы прилагаем все усилия, чтобы колпачки на тюбиках E.Mi могли поскорее порадовать вас своей прочностью и удобством в работе.
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
новый тюбик - это конечно здорово.. но покупать снова все те цвета, что вытекли, повторно выкладывать немаленькую сумму за наборы - как-то для меня лично не очень приятно.. буду доскребать старые..эээххх..
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки уже писала, но повторюсь. И на роликах и наа обучении показывают как открывать тюбик, я же просто протыкаю толстой иглой. Ничего вытекать не будет. Когда работаю выдавливаю по немногу на внутр. крышку палитры. Мне не нравится ни одна палитра тем, что ячейки не скругленные. Да согласна, что ним надо приноровиться.особеннно когда весь ноготок перекрываешь, нозато как класно ими рисовать. Плюсов много...
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Девочки уже писала, но повторюсь. И на роликах и наа обучении показывают как открывать тюбик, я же просто протыкаю толстой иглой. Ничего вытекать не будет. Когда работаю выдавливаю по немногу на внутр. крышку палитры. Мне не нравится ни одна палитра тем, что ячейки не скругленные. Да согласна, что ним надо приноровиться.особеннно когда весь ноготок перекрываешь, нозато как класно ими рисовать. Плюсов много...

Да?)))) а вы не заметили что слишком много воздуха в тюбике когда выдавливаешь? Тобишь геля то меньше . ну никак на 5 гр не тянет .
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
ЛОРЕНА, это точно.я ранее исала.последни купленный тюбик наполовину наполнен воздухом,а не гелем.и эта проблема меня интересует даже более крышечек.т.к.боюсь купить снова пустоту.и не спешу покупать
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а это объясняли..год назад что ли где-то. если не путаю, все каски разные по плотности, чем плотнее тем пигмента больше, тяжелее, соот-но объем меньше, как-то так что ли..не помню точно.
Меня больше интересует - тюбики в розовыми крышками УЖЕ в продаже или еще нет?
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
а это объясняли..год назад что ли где-то. если не путаю, все каски разные по плотности, чем плотнее тем пигмента больше, тяжелее, соот-но объем меньше, как-то так что ли..не помню точно.
Меня больше интересует - тюбики в розовыми крышками УЖЕ в продаже или еще нет?

Как по мне ,то у меня например разные коллекции ,но по недовесу получается одинаково полу пустые тюбики.!Сравнивала баночку 5 мг и выдавила весь тюбик он у меня поместился весь в ячейку для политры от Еми.
 
Сверху