Гелевые краски EMI.

Fleuron

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
А розовые крышечки можно будет приобрести отдельно, вместо треснувших белых? :)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Да?)))) а вы не заметили что слишком много воздуха в тюбике когда выдавливаешь?
Вот и решение проблемы нашлось!как все просто-воздух проще оттирать,чем разлившийся гель.:)...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
У меня тоже есть тюбик тюльпана, все думала, что мне повезло, у всех крышки лопаються, а у меня нет, но не тут то было. К слову, окрывала тюбик в общей сложности раз 10. Брала по капельке.Пришлось перелить в китайскую маленькую баночку 5ти грамовую. Он заполнил баночку на половину. Вообщем очень дорого выходит эти 2,5 мл. краски.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Вот и решение проблемы нашлось!как все просто-воздух проще оттирать,чем разлившийся гель.:)...:cool::cool::cool:

Ну да, и нам проще и производителю выгодней))))))) всем хорошо)))):lol:Все ради нас стараются))))):lol:
Ну а если серьезно, то нужно просто возврат делать за брак, как только лопнет крышечка и не важно что пол тюбика будет использовано. .Да сейчас полно альтернативы гель краскам,и дешевле ,и литье так же получается у всех ведущих брендов не секрет.Я за качество.
 
Последнее редактирование:

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
А я после того как краска закончилась "на вид", разрезаю тюбик и пушером достаю остатки, заполняется ими полная ячейка в палитре...
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Ура ! Прорыв ! Новинка на Ногтевом Рынке , мужи и девы - ногтевых дел мастера, только для Вас и только сейчас, даром и безвозмездно!
Медицинский пластырь - супер средство от лопнувших и ещё не совсем крышечек !!! Просто тщательно обматываете лейкопластырь вокруг крышечки, и ... вуа-ля гель не подтекает новые колпачки не лопаются !!! Спрашивайте в аптеках города, па авторские права не претендую ...
А теперь серьёзно, вчера была на "Шарме" в Ростове, конечно стенд FNC и школы Мирошниченко, просто супер звёздный десант, понравились новинки, их представление, девочки Молодцы, но из головы никак не выходили колпачки, цена на гели и всё остальное, язык чесался, а я так и не решилась, ведь Вера с Катей в авангарде, и поэтому я ими восхищаюсь. А гели я купила другие подешевле, и оч. довольна, я начинающий переплачивать за рекламу не могу.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Блин,ну из принципа сделал сегодня френч черной гг-краской другой марки.:DИ чо,ну вот не тот результат..:nah:.Куплю колпаки розового цвета!!!можно б(у:)....:cool::cool::cool:
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Кстати, воздуха в тюбике стало много где-то месяцев девять как. Но крышки лопались всегда, да и швы на тюбиках тоже качеством не вышли. Так и подумаешь, а что же дальше будет?:rolleyes:
Хотя, честно говоря, пасту попробовать хочется, но вот за воздух платить...((((( надо отдать должное, материал сам весьма неплохого качества, но упаковка оставляет желать лучшего. И откровенно дорого. Понимаю, что плачу за рекламу бренда.
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Чем вы перекрываете френч эми? У меня слазиет с кончиков
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Блин,ну из принципа сделал сегодня френч черной гг-краской другой марки.:DИ чо,ну вот не тот результат..:nah:.Куплю колпаки розового цвета!!!можно б(у:)....:cool::cool::cool:

Вообще то эти колпаки они должны бесплатно менять, это же их лажа с качеством.
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
-ну,ооочень "приятная"процедура)))

я написала так потому, что очень многие твердят про малое количество краски в тюбике! если кому-то не нравится эта тм, вы же можете ее просто не покупать
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Ну вообще, у них в продаже есть выжиматель тюбика , который реально выжимает. Но это никак не отменяет того факта, что краски в упаковке меньше заявленного .
И таки да, второй раз я это покупать не буду, потому что есть все то же самое в нормальной упаковке в 1,5-2раза дешевле.
Хотя, судя по рекламе, паста выглядит привлекательно, но учитывая предыдущий опыт, приобрету только после того, как попробую в реале.
 

brunettka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
да, выжиматель я пока не купила, поэтому вот так достаю остатки) и у меня почему-то не было впечатления, что краски меньше положенного...может кому как попадется..а паста мне очень нравится, удобно что нарисовал, в лампе посушил и ногти готовы!)

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Чем вы перекрываете френч эми? У меня слазиет с кончиков��

я работаю акрилом, перед тем как френч нарисовать, покрываю топом без липкого, потом рисую и после этим же топом - ни разу ничего не откололось (топ не эми). Если на геле, то сразу после бафа рисую и опять же топом без липкого покрываю)
 
Последнее редактирование:

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки у меня новая проблема, вчера выдавливала из тюбика золото майя, не поняла как пол тюбика из жопки выдавилось мне в ладошку :(, заметила только когда клиенту же разрисовывать ногти начала, вымазались обе. работаю в перчатках, ни чего не почувствовала.
Так что будьте бдительны, лопаются не только крышки, но и задние швы.
 

Золото осени

Счастливая-красивая)
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Че***
Здравствуйте, творцы искусства! Меня тоже не обошла стороной проблема с крышечками, но и тюбики тоже дают отвалы горлышка ))) .
Храню их в тёмном ящике, в вертикальном положении, сильно не закручиваю (чтоб не травмировать крышечки при открытии), полупустых тюбиков пока не заметила.
Да выгорают, да дорого! Буду покупать их всё равно, есть в гель-красках этих что-то такое манящее, богатство цвета и лёгкость в нанесении...
Изготовители! Сделайте для нас приятность, или в цене , или в качестве тюбика ;)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Всегда именно это и удивляло... Выгорают, дорого, качество упаковки плохое - но покупают. :0)))))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Jellylorum, А знаете почему?)))) потому что никто не несет обратно менять на новое в замен сторому поюзанному гелю.И тогда производитель бы зашевелился. Подумаешь жалобы, это пустые слова.А поскольку все ок то изменений не предвидется.
 

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
А я вот поражаюсь другому- никогда еще не встречала фирму-производителя, которая бы продавала свои материалы только по прохождении курсов..потому что видите ли мастера не поймут и смогут работать на них, даже посмотрев видео-мастер-класс. Поражаюсь тому,что нельзя посетить курс на выбор-нужно еще до него пройти кучу других,но если я пардон уверенна в своих навыках и умениях,то зачем...А если даже мастер не имеет базы и не сможет после курса повторить технику так как нужно,то это его проблемы.Поражает их принцип "Как бы побольше сэкономить,чтоб побольше заработать"(речь идет об упаковке),ведь вы сами понимаете,что себестоимость и краски и тюбиков ничтожно мала.А еще-почему именно на самых ходовых цветах(например черный тюльпан) чаще всего есть недолив краски. Может я скажу грубо,но я считаю это настоящее жлобство!!! поэтому у меня эта фирма не вызывает уважение,думаю им нужно пересмотреть свое отношение и политику.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ЛОРЕНА, Когда мой Чёрный тюльпан сперва оказался бракованой партией, а потом на нём лопнула крышечка, я перелила его в контейнер из-под линз, а грязный и порваный тюбик (там ещё в верхних швах подтекало) выкинула. И тут - бац! Объява, что брак принимается, но только через три месяца. Я чота поняла, что даже если бы мне было, что возвращать, я бы вряд ли держала у себя три месяца протекающий поломаный тюбик.
 
Сверху