Гелевые краски EMI.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
schera, Да не переживайте вы так! судя по тому, с какой скоростью фирма решает проблемы с красками, ЕМИ останутся в тюбиках ещё на долгие годы! :)
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
-меня терзают смутные сомнения-что навсегда!:)

так и ради бога, многие уже отказались от ЭМИ из-за этого, компания лишилась большого количества клиентов, вот что значит неграмотная и непродуманная маркетинговая политика вкупе с пофигистическим отношением на жалобы и замечания!
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
vinogala, обращение по поводу нерастворившегося белого пигмента в коллекциях красок гелевых с старта продаж (ноябрь 2013) зафиксировано впервые. Могу я вас попросить прислать мне личным сообщением фото краски в палитре и фото при нанесении? Мы обязательно уделим внимание этому случаю.

Наличие небольшого количества фракции (жидкости) в тюбике EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро" не влияет на качество материала в работе. Выдавите небольшое количество и перемешайте, материал станет однородным.

EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро" и техника "Объемный винтаж" требуют отработки навыка даже для опытного мастера. В вашем городе есть наше официальное представительство, наш инструктор-преподаватель может вас проконсультировать по работе с материалом без прохождения обучения.

Мы отслеживаем в Интернете готовые работы мастеров как прошедших обучение, так и самостоятельно освоивших работу с материалом - многие из мастеров добились успеха в создании дизайнов EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро".
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Иллария, ну вот они опять написали все в свое оправдание ...а почему же с другими марками нет проблем ?причем без обучения простите...про крышки и баночки так же ноль эмоций,они такое ощущение,что не видят кучу возмущений..жесть просто
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
про крышки и баночки так же ноль эмоций,они такое ощущение,что не видят кучу возмущений..жесть просто
они отвечают тут только на те вопросы которые им выгодны а на замечания и претензии - ноль эмоций.
Пусть и дальше продолжают так, а мы проголосуем материально и понесем свои денежки за материалы другой фирмы.
 

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
У меня тоже в красках не растворившиеся какие то крупинки.при покрытие ногтей я очень расстроилась и испугалось что за песок в геле
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
brandmanager E.Mi, Спасибо за ответ.Обязательно отпишусь вам в личном сообщении при первой возможности.Но боюсь что фото не покажет белый пигмент в полном объеме.Но все же фото вам вышлю.А как насчет желтой кукурузы.?Фото вышлю тоже.Спасибо за участие и решение моей проблемы.Не хочется переходить на другую марку т.к ваша до последнего времени меня очень даже устраивала(кроме крышек)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
я тоже люблю и работаю на эми. проблемы возникали только 3 раза.первые две в самом начале-фирма очень ответственная оказалась и все без проблем мне поменяла,еще и доставкой. крышечки меня особо не напрягают. т.к. даже и лопались-ничего не вытекало. я их просто меняю на те которые целые остались от использованных тюбиков. красок хватает очень на долго, даже при каждодневном использовании. по качеству лично у нас в городе лучше ничего нет и все кто пользуется дешевыми гелями в начале в итоге пробуют эми и понимают что это небо и земля по качеству. обучение регулярно прохожу в школе Екатерины. и поэтому особых проблем в работе не возникает...красный никогда не выгорал-вообще первый раз об этом тут прочитала и была искренне удивлена...розовый неон только летом выгорал... и вообще для меня Катя своего рода кумир на которого надо ровняться. Такая молодая и успешная-родила третьего ребенка и тут же уже судит конкурсы,участвует в выставках лично. при этом школа у нее, которых по организации еще поискать надо! еще и качественная продукция,которая постоянно пополняется , и новые курсы каждые пол года -год, которые потом все копируют и называют разными названиями, и говорят что они типо "авторские". так что у всех свое мнение на этот счет:) всем мастерам из нашего города,с которыми лично общаюсь рекомендовала и рекомендую только эми для дизайна, для их же экономии денег. потому что сначала накупят дешевой хрени,а потом она у них лежит ... зачем платить дважды,когда можно один раз качественное купить.

Добавлено через 2 минуты
а это конкурс в Ростове:)
5150405.jpg
 
Последнее редактирование:

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Иллария, Geka, mariya-raduga, Jellylorum, уважаемые мастера! Мы отвечали, отвечаем и будем отвечать на все вопросы и обращения. Если ваш комментарий не содержит знак вопроса, пожалуйста, ставьте обращение к пользователям cancer, или brandmanager E.Mi, так вы обозначите, что хотите получить ответ от компании.
На данный момент мы не планируем менять удобный для многих мастеров формат упаковки тюбик. Над улучшением крышечки работаем уже долгое (справедливо замечено очень долгое!) время.
Вы и все активные участники нашего форума первыми узнаете о выходе улучшенных колпачков, а также получите возможность их опробовать. Использовать данную возможность или нет - целиком и полностью ваш выбор, который мы ценим и уважаем.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
brandmanager E.Mi, Скажите, а нельзя заказать уже готовые колпачки в какой-нибудь компании? Говорят, на ваши тюбики влезают колпачки от тетрациклина или типа того. С каких пор производство колпачков - это многолетняя процедура? :) И ещё вопрос (это уже серьъёзно). Так как вы выпускеете новые коллекции гелей в старых колпачках, то вы будете продавать новые колпачки отдельно, менять их на белые бесплатно или они будут только в новых партиях коллекций?
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Jellylorum, вариант заказа готовых колпачков был в числе ряда опробованных. Тестирование каждого образца занимает не менее 1,5 месяцев. Оптимальное решение было найдено не с первой попытки.
Новые колпачки будут в новых партиях, новые колпачки будут предоставляться бесплатно.

Добавлено через 33 минуты
vinogala, плотность "Желтой кукурузы", как вы правильно заметили, уступает по плотности "Белому Рафинаду" и "Черной смоле". Это связано с техническими особенностями желтых пигментов при производстве любой краски. Екатерина Мирошниченко лично участвует в создании каждого цвета и образцы, на ее взгляд, не отвечающие требованиям в работе, в производство не запускаются.
Мы доверяем Екатерине как технологу и идеологу нашей марки. Я проконсультировалась с Екатериной по вашему обращению, но на данный момент это максимально густой и плотный желтый возможный технически.

Жду фото красок гелевых, мы всегда готовы к диалогу и решению возникших вопросов.
 
Последнее редактирование:

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, Вы такая молодец вообще. Посоветовали крышечки от тетрациклина!! вот всю жизнь у меня мама пользовалась этой мазью и вся аптечка была в ней вымазана из за лопнувших крышек. Спасибо, не надо.
Ни одна крышка не лопнула. Первому набору уже ме кажется года полтора и красок еще настолько же, мне кажется, хватит. Использую каждый день по нескольку раз. Именно из-за эми перевела клиентов на рисованные дизайны вместо выкладных френчей, чем сркратила себе работу на многие часы. Дизайны эффектны, каталоги листают девочки мои каждое посешщение, находя для себя новые варианты. Простор для творчества неограниченный.
А для тех у кого лопнули крышки: вы тепмпературу в комнате проверяли? У меня летом, как-то раз, когда очень жарко было, потекли цветные гели в БАНКАХ. еле отмыла все. То же и с крышками в тюбиках.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Черешня, Я же написала "вроде". Не помню, от каких именно лекарств, я не пользуюсь лекарствами вообще, к счастью. Я ничего не советовала, не надо преувеличивать. Я просто считаю, что в нашем мире куча вещей, которые мы открываем каждый день - паста, крем, лекарство - и у которых не рвутся колпачки, даже если их закрутить плоскогубцами.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Вот прям смешно,ей-богу!Да,конечно, можно заменять колпачки фирменые лопнувшие на колпачки от лекарств и иже с ними,но дело то в другом!
При покупке данной далеко не дешовой продукции ты как то расчитываешь на качество!И совершенно не хочется идти попутно в аптеку и скупать у них весь тетрациклин и пр. мази с подходящими колпачками!
Ну во первых куда потом девать такое кол-во мази?
Во вторых мазь тоже денег стоит!Т.е. получится,что цена краски ещё рублей на 100 дороже.
В третьих потраченое время на поход в аптеку!

Ну не можете сделать качество в соответствии ценовой политике,то снижайте цену равную цене мази,денег потраченых на поездку в аптеку и за потраченое время!
Вот реально уже смешно читать на протяжении года точно,что проблема колпачков решается,даже фотку розового колпачка показали,но тем не менее выпускаются новые коллекции гелей,со старыми колпачками!Т.е. процесс идёт,разрабатываются новые цветовые палитры,новые консистенции гелей для других техник дизайнов,но на решение проблем с колпачками времени нету...
Создаётся впечатление,что компании совершенно пофигу на то,что упаковка не качественная.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я для себя нашла такой выход что бы крышечки не лопались. Мне кажется от того как я заурчу всю крышку не играет особенной роли ведь логично предположить что если я перекрутить крышка лопнет вдоль но не как не поперек колпачтка, а лопается у меня именно поперек. Там где гель при закручивании взаимодействует с колпачком. Я просто перед закрытием вытераю тюбик чтобы краски на нем не было. Не знаю понятно ли объяснила ) как упаковка мне тюбик удобна он уж очень капризная. )
 

brandmanager E.Mi

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
olga weter, пришлите мне, пожалуйста, фото в личное сообщение

Добавлено через 17 минут
Алисина мама, мы ни в коем случае не предлагаем мастерам, работающим на E.Mi, перекручивать колпачки с лекарств на тюбики красок гелевых.
Тем не менее, хотим поблагодарить мастеров за творческий подход и терпение.

Мы поставили перед собой задачу - сделать колпачок на 100% удобным, устранить факторы, которые Галина2011, обозначила как "капризные".

Решение по удобному колпачку уже найдено. Вы и все активные участники нашего форума первыми узнаете о выходе удобных колпачков, а также получите возможность их опробовать. Использовать данную возможность или нет - целиком и полностью ваш выбор, который мы ценим и уважаем.
 
Последнее редактирование:
Сверху