Гелевые краски EMI.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Радик, а я сегодня кинула деньги на киви кошелёк. А что дальше? Мне должен какой то ответ от магазина прийти? Как я узнаю, что оплата прошла? Мне самой ничего дальше не надо делать?
 

elena74

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
девчата подскажите пожалуста? Я делала литьё клиентке, на черный тюльпан пыталась фольгу серебренную Мирошниченко приклееть, а не тут то было перекрывает еле еле (время выдержала)?! Может что то не так?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
мега-радуга, когда отправляли заказ им у вас в графе мобильный телефон такой как и в киви?Если номера соответствуют,они по этому номеру должны выставить вам счет.Для этого заходите в свой киви кошелек и в правом верхнем углу ,где все ваши данные,есть графа счета.Напротив должна стоять цифра 1.Нажимаете,ну а там все думаю будет понятно....Оплатить-потом пришлют на сотовый код подтверждения-вводите его-и проходит оплата.Зафиксируйте себе где нибудь № транзакции перевода.А для быстроты отправки вашего товара продублируйте им письмо с данным номером.Если что то будет непонятно,я всегда рада помочь
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Радик, очень благодарю вас за помощь :181:. Думаю, что эта информация об оплате пригодится не только мне, но и ещё кому нибудь, тем, кто не сталкивался.:). Ну это конечно очень неудобный способ(((. Магазину желательно ввести ещё и другие способы оплаты,чтобы у покупателей был выбор. Я вот еле разобралась. Ну, теперь осталось ждать заказ:).
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
девочки у меня печалька. открываю вчера тюбик еми неоновый розовый чтоб в палитру добавить, а он не льется.разрезаю тюбик, а весь гель одной извините соплей взялся! это в тюбиках в который свет физически не попадает.да и храню в темном шкафчике все гели вместе. у кого нибудь так было? гелю меясц всего.больше половины выкинула...:crying::crying::crying:
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
iricha02, Рисовала на био френч и литье делала норм, стоит, только топом перекрывать не надо,а лучше родным финишем - трескается топ,зараза.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день, Аyumi!
К сожалению, эта проблема действительно имеет место быть. Было несколько случаев такого рода и именно с этим цветом. Сейчас мы работаем с нашими химиками на производстве в Германии по этому вопросу.
В качестве компенсации для вас мы вышлем Вам новую краску и небольшой презент от фирмы за предоставленные неудобства. Вышлите пожалуйста фото этого тюбика на почту [email protected]


Добавлено через 5 минут
mariya-raduga и другие девушки! По возможни мы стараемся отвечать на ваши вопросы. По поводу заказа от 3000 тыс. руб. Изначально, заказы были от этой суммы сейчас мы сделали от 2000 руб. для Вашего удобства
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки посоветуйте, что скажете по поводу белой краски для рисованного френча, рисую крайне редко, но в арсенал хотелось бы ещё добавить их красочку, интересует в один слой без рисок, чтобы не кипел, не желтил не загустевал при хранении))) о как! какой взять?
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Лисенка, альпийский снег при перекрытии топ-гелем желтеет, его только финишем с липким слоем перекрывать надо.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Vladlena, а одного слоя для хорошего покрытия френча этой гель-краски хватает?Насколько я помню-"альпийский снег"без липкого слоя,но есть еще "классический белый"с липким-его кто-нить пробовал?
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
mariya-raduga, хватает и одного. То что он без липкого- это не совсем так, липнет. На него хорошо делать зеркальный френч - нанести, высушить и втереть песок. Рисовать им удобно. Он хорош тем , что при нанесении достаточно толстого слоя он не пузырится , как например белая улыбка у CNI. А классический белый не такой плотный, я его не беру.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow City
Zolotinka, одной кнопкой спасибо не обойтись вот огромное Вам спасибо,обожаю их продукцию а тут рядом с домом такой клад!!!
Спасибо вам, такой информацией приятно делиться со своими соратниками по мастерству дизайна!
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
cancer, спасибо!вот это не ожидала такого приятного отношения к моей скромной персоне. к сожалению суть вопроса я вам в личке уже изложила. но за внимание действительно спасибо!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
mariya-raduga, хватает и одного. То что он без липкого- это не совсем так, липнет. На него хорошо делать зеркальный френч - нанести, высушить и втереть песок. Рисовать им удобно. Он хорош тем , что при нанесении достаточно толстого слоя он не пузырится , как например белая улыбка у CNI. А классический белый не такой плотный, я его не беру.

Его надо сушить 2 минуты, тогда липкость пропадает. Это нам на семинаре рассказали. Если мне надо без липкого, то сушу его 2-4 минуты и норм.
А с зеркальным френчем это и правда клево получается.
Мы с девочками планируем со временем максимально перейти на эти краски. Они и правда хороши.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
девчата подскажите пожалуста? Я делала литьё клиентке, на черный тюльпан пыталась фольгу серебренную Мирошниченко приклееть, а не тут то было перекрывает еле еле (время выдержала)?! Может что то не так?

обычно Мирошниченко фольга хорошо липнет у меня, а вот пробовала другой какой-то(кстати тоже серебро) фигня - ничего почти не отпечаталось, но она замызганная была, толи руками ее нахваталась, толи от прошлого литья дисперсия осталась не знаю .
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Лисенка, альпийский снег при перекрытии топ-гелем желтеет, его только финишем с липким слоем перекрывать надо.

Совершеннл верно, я еще после рисованного френча промазываю прозрачным моделируюшим, а затем финиш....вот тогда он не желтеет и проблем не возникает.
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите, а с другим цветом краски, Не "черный тюльпан", литье можно сделать? Купила только черный/ а он не всегда хорошо выглядит. Иногда посветлее хочется. Может кто-нибудь пробовал? Правда в книжках Мирошниченко видно, что только на черном сделано.
 

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
Черешня, можно. На Альпийском снеге серебряная фольга здорово смотрится. Если не ошибаюсь, то на семинаре говорили, что под фольгу все цвета сушить 2 минуты, только перламутровые и вишню 3-4.
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ОЛЬГА-МОЛЬГА, Ой, спасибо огромное за ответ. Это здорово. А то я рисую обычными цветными гелями, но на них литье не получается, а просто так краски не хотелось покупать.
 
Сверху