Гелевые краски EMI.

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
без липкого?


Я терракотом покрывала ногти полностью как гель -лаком -ничего не откололось. Но я перекрываю финишем с липким слоем ( 2 раза тоненько).
пробовала и слипким и без:)
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
ayumi, постарайтесь наносить в один слой. Слой не должен быть тонким, но и в тоже время следите чтобы краска гелевая не была причиной лишней толщины в торце ноготочка:C
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Уррра!!!
Сегодня получила краски. Спасибо ! Даже подарочек положили ) Приятная неожиданность. Всё пришло в целости. Ещё не пробовала пока.
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Долго читала ваши дебаты и думала, брать мне черный тюльпан или нет, но все же решилась и не пожалела...Даже фото сделала, баночка на фото 5мл


Добавлено через 4 часа 46 минут
А какое литье получилось - сказка!
 
Последнее редактирование:

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ирина Пыхтина, я иногда подмешиваю цветные гели других фирм, чтобы получить желаемый оттенок - бирюзовый например - все отлично смешивается, сохнет и носится )
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Шла на Интершарм исключительно за черным тюльпаном))))) ага!!!!конечно!!!---15 т только красочки -фольгушечки кистюлечки.....СКАЗКА ГЕЛИКИ!! ВлюбиласЯ я.....литье песня,кракелюр...быстро эффекно!!!
 
Последнее редактирование:

Shady Lady- 1

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город мечты
Пользуюсь эти гель-красочками недавно. пока довольна.. Литье получаеться хорошо, работать с ним одно удовольствие. Но!! Делала клиентке радужный френч, в патсельных тонах мешала космич. розовый_ альп. снег, и еще какой-то неоновый, название не помню..Так вот позвонила клиентка и сказала, что он побелел!! Я так поняла, что выгорел, в этой теме читала что не у одной у меня так было..А что можно предпринять, чтобы этого избежать??? Девочки, помогите!! Очень нравится френчи в постельных тонах, но теперь боюсь делать((...Может кто-то нашел выход из положения???
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Sharky, У меня тож такой полный был! А белый в два раза меньше ! Видемо в этой продукции ,кому как повизет!!!!:eek:Кстате, видемо выдавливателем даже не пользавалась ,а все окей!Прям странно.Говорят если без него ,так еще два грамма остается!
 
Последнее редактирование:

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
А у меня вчера литье не получилось. Хотела отпечатать на кончики фиолетовую фольгу.нанесла фиолетовую же гель краску,минуту посушила,а фольга не захотела отпечатываться. Такое ощющение,что недостаточно липкости. Или только на черный можно делать?
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
лорик\, вы правы, не пользовалась..муж давил, а из горлышка дожал пассатижами... Больше и не влезло бы уже, баночка под горлышко заполнена, и, слава богу, не течет..

mops,по-моему, для литья только черный тюльпан подходит, у него липкость самая большая..
 

Tany

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я брала на выставке гельчики, так уже дома обнаружила, что несколько гелей уже были проколоты.
mops, Катя Мирошниченко, говорила, что для литья гель нужно держать в лампе ровно 2 минуты.Я перепробовала для литья другие гели, действительно липнет хорошо только на черный , и никак не получается полностью отпечатать на френч, получается кусками.
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
Я сделал заказ почти на всю продукцию EMI в конце сентября. 3 октября перевёл на банковский счёт оплату за продукцию + 40 евро за почтовые услуги. 9 октября мне сообщили, что деньги в Чехию пришли и 12 октября отправили мне посылку. Я попросил номер посылки, чтобы можно было отследить её перемещение. На сайте чешской почты видно, что посылка отправлена в Израиль 14 октября. Сегодня уже 28 число, а я ничего не получил. Через день хожу на почту, где мне отвечают, что номер посылки у них не значится. Не пойму, что происходит. Я же заплатил за быструю доставку....
 
Сверху