Гелевые краски EMI.

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день!

Екатерина, уже сделала мастер-класс по новым коллекциям. В конце месяца Вы уже можете посмотреть видео на нашем официальном канале http://www.youtube.com/user/emischoolcom


Добавлено через 1 час 43 минуты
cancer, а где можно посмотреть представителей(города), проводящих обучение и стоимость)))

Добрый день!

Адреса и контакты всех представительств Вы можете посмотреть на нашем офицмальном сайте http://emi-school.ru/?page_id=9430 в разделе УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ РЕГИОНЫ.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Тоже хочу поплакаться, купила краску эми жёлтую осенью, 1 раз попользовалась и убрала за ненадобностью сего цвета. Проблему с колпачками хооорошо знаю, лично с ней знакома, по этому закрыла колпачок ну прям не дыша-легонько и аккуратно, положила тюбик в коробок от него и отправила на полочку. На днях достала. Крышка напополам, 200 рублей вытекло из тюбика, а мож и все 300 р. Ну честное причестное, лежал этот тюбик, никто его не трогал, гад, сам треснул колпачок.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила на выставке себе тоже немного.Очень мне понравились и цвета и как работает красочка,но проблема с крышками меня мягко говоря раздражает,ладно бы лопнула и все,но она же течет и все пачкает((((
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, чтобы пережить трагедию лопнувших крышек, обмажьте их пожирнее твердым гелем...Так легче ждать когда производитель их поменяет.
 
A

Ametist

Guest
cancer, Мне бы хотелось увидеть работы с неоновыми красками. Особенно голубой неоновый. Не представляю, что с ним в чистом виде делать! Витраж скорее, а не краска гелевая...
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
cancer, Мне бы хотелось увидеть работы с неоновыми красками. Особенно голубой неоновый. Не представляю, что с ним в чистом виде делать! Витраж скорее, а не краска гелевая...

Можно неоновые цвета смешать с белым и получить пастельные.
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Яблоки зделаны неоновый лайм+ альпийский снег
 

Вложения

  • 1513319_248308201997484_103236961_n.jpg
    1513319_248308201997484_103236961_n.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 266
A

Ametist

Guest
Nieve,спасибо. я это знаю. меня интересуют работы именно с чистыми цветами
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
а когда с новыми колпачками выйдут краски? а то скоро закупаться надо.хочу с хорошими крышками
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Урааааааа!!!!! У меня тоже крышка "альпийского снега" лопнула! Сегодня заметила. На тюбике дата от мая 13 года. А я думаю что у всех лопаются крышки, а у меня нет? И вот случилось! Хахаха
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У меня созрел новый вопрос))) Касается он новой emi-пасты золото/серебро. Прочитала на оф.сайте, что продаваться с начала 2014г. они будут всем, с устной консультацией. Обрадовалась, т.к. для прохождения данного курса нужно пройти еще 2 или 3 других... В общем, написала представителям в г.Екатеринбурге, мне ответили, что именно золото и серебро у них продаются ТОЛЬКО после прохождения курса. Якобы консистенция густая, и чтобы понять специфику нужно полюбому прийти на семинар... Не очень мне данная ситуация нравится, поясните кто нибудь пожалуйста?((
 
Сверху