Гели-лаки

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
natali belgorod, поверх обычного топа покрыть матовым лаком. Для гель-лаков пока не создали матового лака, да и не зачем. Можно топом не покрывать, с цветника снять липкость и все, но всё же с топом попрочнее покрытие.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Девочки, всем добрый вечер)хочу попробовать гель - лаки...почитала ваши отзывы и вроде как поняла что можно попробывать ингарден и гелишь)на первый раз.скажите пожалйста база гелишь покатит под цвета ингарден?и перед этой базой как обрабатывать?просто обезжирить и базу?или нужен праймер безкислотный?и после базы липкость снимать?и еще пожалуйста киньте кто - нибудь в личку ссылки где купить ингарден и гелишь(по демократичным ценам):)и чтоб не подделка...
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
лютик*****,главное иметь хорошую базу и хорошее верхнее покрытие, а то что будет внутри, может быть практически любым! я работаю Gellini (Кудосовскийе) и Коди и Ева неилс (Украина), но база у меня Gellini, все держиться хорошо! Аппаратный маникюр, сняла глянец, дегидратор, праймер, база, лак, база и снимаю липкий слой спец.средством и ногти блестят как стекло. Спиртом снимала липкость, чуть матирует цвет! Один из немаловажных факторов - запечатывать базой и лаком торец ногтя!!! Желаю Удачи!
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
пожалуйста киньте кто - нибудь в личку ссылки где купить ингарден и гелишь(по демократичным ценам):)и чтоб не подделка...
девочки , я тоже с такой же просьбой, скиньте в личку ссылочки, если не трудно!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
спасибо Вам за ответ):Dа спец средство я так поняла это обычное для снятия липкого слоя? или Вы чем то другим снимаете?
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
а можно укреплять ноготки шёлком под гель -лак для прочности? скажем если трещина ногте?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
подскажите интернет-магазин с доступными по цене гель-лаками, особенно интересует Лидан.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Лидан плохой гель лак и на четвертый день откалывается. Если хотите чтобы ваши клиенты ходили с ободранным покрытием, покупайте.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
olya.,сама видела нескольких людей с лиданом,которому 4 недели-ни скола,ни потертости.все-таки видимо не покрытие виновато.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня есть несколько оттенков Лидана, кстати 3 недели в легкую клиентки ходят с ним, без сколов.

Мэджик, я покупала Лидан в Russian nail shop
 
Последнее редактирование:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
ПЕРМАНЕНТНЫЕ ЛАКИ ONE от ру нейл кто-нибудь пробовал?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лидан плохой гель лак
Я вот никогда не пробовала дешёвые гель-лаки. Но, на сколько я знаю, главное хорошая база и топ. А цвет можно любой делать? У меня база и топ "гелиш" и цвет тоже. Тут эксперимента ради, хотела купить себе для ног ГЛ за 300руб. но не было того цвета, какой я хотела(((. Интересно, как бы носился с гелишем? Хотя, ноги это не показатель, на ногах и простой лак очень долго держится. Но попробовать хотелось.
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я пользуюсь лиданом, проблем НЕТ!!!! база и финиш био ириск, всё отлично носится по 3-4 недели, и на клиентах и на себе любимой)))
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
купила базу и топ гелиш и все проблемы исчезли))) делаю цветные ингардены, коди и лиданы, и всё хорошо))) вот например мои ногти 2 недели, цветник лидан, база и топ гелиш DSC_2177.jpg
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
у меня тоже база и топ гелиш - я внутрь пихаю всю сборную-подзаборную,сколов,отслоев нет,носится месяцами.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eesti, Tartu
А кто-нибудь работает геллаками Gelaq Sun Flower?
Кто из эстонии, какими геллаками пользуетесь и где покупаете?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
у меня тоже база и топ гелиш - я внутрь пихаю всю сборную-подзаборную,сколов,отслоев нет,носится месяцами.
что именно? Ph- бонд тоже обязателен? или достаточно фундатион гел? дороговастый однако- база 40 евро у нас. цвета по 25 евро.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а можно укреплять ноготки шёлком под гель -лак для прочности? скажем если трещина ногте?
lдаже нужно,если есть трещины,только после высыхания клея шлефануть бафиком надо
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
lдаже нужно,если есть трещины,только после высыхания клея шлефануть бафиком надо
а можно и без клея-на непросохшую базу
я еще после базы+шелк могу еще раз базой покрыть или стркутурным (био-гель)
 
Сверху