Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Уважаемая Виктория Андреевна! Заказала гели Нобель, думаю, качество не подведет) Но вопрос в следующем: Можно ли вместе с материалами получать копии сертификатов на них? Я ни на что не намекаю, уверена, что продукция качественная, просто у нас в городе Роспотребнадзор злючий, требуют при проверке сертификаты на все баночки и бутылочки..
 

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Уважаемая Виктория Андреевна! Заказала гели Нобель, думаю, качество не подведет) Но вопрос в следующем: Можно ли вместе с материалами получать копии сертификатов на них? Я ни на что не намекаю, уверена, что продукция качественная, просто у нас в городе Роспотребнадзор злючий, требуют при проверке сертификаты на все баночки и бутылочки..
Здравствуйте! Сертификаты Вы можете получить при заказе от официального представителя в России:)
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Сертификаты приходят по умолчанию с заказом или нужно специально указывать в заказе, что документы нужны?
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крим
Я тоже сегодня получила всю серию НОБЕЛЬ, буду пробовать всё. Заказывала в Севастополе у Натальи все так подробно рассказала. А познакомилась с этим гелем в городе Харьков, купила прозрачный гель для пробы, делала на своей базе. Попробовала на клиентах которые согласились, через некоторое время прозвонила узнать как носится, отзывы все положительные, нет сколов, говорят что более прочнее чем тем что делала. От себя могу добавить, НЕ ПЕЧЁТ,НЕ ТЕЧЁТ, ОПИЛИВАЕТСЯ СУПЕР. Спасибо за такую замечательную продукцию Виктория.))))) С Ув. Анна.
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Попробовала я все гели ОТ и ДО, довольна до брызгов....... :p. Довольна всем. Есть вопросик по поводу комуфлирующего геля он немного персикового геля он меняет цвет от количества выложенного? . Заказала ещё 2 большие банки, маленькие две как то разошлись за два дня, надо больше, обраовали скиками что ОЧЕНЬ РАДУЕТ СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

астерия

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,дружит ли нобель с другими гелями из семинара поняла,что это безкислотная система,а на данный момент я работаю IBD
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
астерия, пробовать надо... у меня все нобель, камуфляж иногда беру более бледный другой фирмы. Ну и базу привычную клиентским ногтям оставила. Сам гель хорош!
 

Сvетлана

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkiv
У меня тоже
я совсеми гелями, которые есть у меня (самые разные) совмещаю нобель. Все прекрасно.
Я тоже экспериментировала)) И ещё в них пигменты добавляла, и с витражами смешивала ни разу не подвел:) Очень довольна:D
 

СИРЕНА27

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Одесса
скажите, плиз, а камуфляж - он конструирующий, или его надо еще перекрывать?.. купила вчера, а он пожиже чем прозрачка и розовый
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
СИРЕНА27, он конструирующий, но по консистенции не такой густой, как белый и прозрачный. им можно работать и перекрывая прозрачным, и, как в акриле, стык-в-стык, но тогда нанести 2 слоя. удачи!
 
Сверху