Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я в шоке от всего прочитанного, т.к. недавно купила гели этой марки и еще ими не пользовалась. Могу сказать одно, даже если мои гели не загустеют (на что я сильно надеюсь), то как только их истрачу ни за что больше не куплю эту ТМ. Поведение представителей просто недопустимо, если есть проблема, то обязательно нужно ее решать, а не прятать голову в песок, со словами "у тысяч мастеров все хорошо". И если этот гель настолько капризный, то кому он будет нужен в таком случае? Примите нормально критику и доработайте продукцию, чтобы ни у кого не было проблем.
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
А мне всегда был интересен материал больше, чем ее представитель!!! Пусть представитель будет хоть дед мороз, если мне с ТМ удобно работать, я буду ей работать!!! Материал создается для мастера, кому-то он подходит, кому-то нет, дело выбора каждого, а представитель вообще мне нравится не обязан, я ногти не из представителя делаю а из материала!!!:)
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Уважаемые, Мастера. Добрый вечер. Прошу прощения, из-за своей занятости физически не могла ответить. Вчера, прочитывая сообщения, отблагодарила мастеров за теплые слова. Сегодня, сейчас, хочу поблагодарить всех участников форума, за то что нашли время и оставили свое мнение. Для меня, все ваши сообщения, сыграли немаловажную роль в понимании себя, в понимании того, что вопрос может стать утверждением. Мое обращение, возможно, кому-то не понравится. Я такой же человек, как и каждый из вас и имею также право ошибаться. Кому-то я нравлюсь, кому-то нет – и мне не выбирать.
В первую очередь приношу свои извинения за некорректное высказывание в адрес Российских школ. С некоторыми из них я знакома и очень уважаю. Но, к сожалению, и у вас и у нас есть не совсем компетентные личности, которые как бы обучают «мастерству». Именно поэтому, наша компания предложила вам обучение через вебинары. Как показывает практика, на вебинарах присутствуют мастера разного уровня, из разных школ и из разных уголков мира. Очень часто мы получаем вопросы, на которые ответы очевидны, но снова и снова, неустанно, отвечаем на них и поэтому, складывается впечатление о школах, где не обучают, а зарабатывают. Каждый день к нам приезжают новые ученики, на повышение квалификации, которые после 5 минут общения задают вопрос: «А почему нам такое не рассказывали»? Я не могу отвечать за все школы. Вот и на данном видео я направила свое обращение в первую очередь к преподавателям, соответственно и последовал очевидный ответ на вопрос: «Почему «зажелился» гель» о лампах и полимеризации геля. Еще раз прошу прощения за сомнения в ваших знаниях.
«Жалок тот ученик, который не превзошел своего учителя» - Леонардо да Винчи. Моя мечта - видеть своих учеников впереди себя! Это неимоверное чувство, когда видишь стремительный профессиональный рост своих воспитанников. Вебинары - это отличный шанс для многих новичков и не только, выйти на новый качественный уровень своего дела, стать профессионалом. Без определенных знаний и навыков сложно достичь хорошего уровня, точнее, путь будет очень длинным, а так хочется уже приносить людям радость и получать благодарность.
Относительно тм NL n.o.b.e.l., обращаюсь ко всем мастерам, у кого произошли какие-либо изменения с материалами. Приношу свои извинения у мастеров и прошу вас о помощи для выяснения происходящего. Прошу вас выделить немного времени на то, чтобы помочь определить, что же могло произойти с гелями. Мы можем связаться с каждым лично, по средству онлайн конференции или встретиться лично, если вы из Киева. Я буду вам очень признательна.
Наша компания приносит вам свои извинения и готова возместить ущерб. Спасибо еще раз всем. С уважением, Виктория Клопотова.
 

lefr

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
kitimoon,без обид и тапками пожалуйста не кидайтесь. Ети гели более густые(мы все знаем о существовании трех видов вязкости гелей) я как любитель акрила давно искала что то подобное етим гелям. Скорее всего при транспортировке и перепаде температуры гели стали более жидкими, потом постояв у вас полочке приняли свое нормалное состояние.Я сфотографирую завтра самое позднее послезавтра свои гели и может получится сравнить их состояние с вашими,но большой разници я полагаю не будет, правда у меня их совсем мало осталось.
Тут многие пишут что они как желе в банночке , но мало кто пишет как они у вас в работе у Вас. Я наверное только на третий день на курсах в Киеве поняла для себя какое количество геля надо выкладывать, чтоб менше времени уходило потом на запил. Неподумайте что я кого то хочу обидет но а вкусах не спорят комуто ЖЕЛЕ (ето я про себя), а кому то СЛИВКИ(просто пример)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
Совершенно согласна с lefr, сейчас лето, и вряд ли почтовые машины, да и склады почтовых отделений оборудованы кондиционерами и при высокой температуре гели становятся более жидкими. С этим любой мастер согласится. В рабочем помещении температура ниже уличной, многие работают с кондиционерами и естественно гели становятся более вязкими. У меня был случай при работе с гелем другой ТМ ,как раз было лето и было очень жарко, помещение было не кондиционированным и гель стал таким жидким, что даже невозможно было малое количество нанести на ноготь, его невозможно было контролировать.знаю что мастера даже в холодильник летом ставили чтобы гель охладить. Но это же не брак геля!, а просто его особенность. Гелями нобель я начала работать с января, баночки у меня все больших обьемов, да еще и запас стоит, прозрачный уже заканчиваю, собираю остатки с краев баночки, его можно назвать " желе" , но при этой своей желеобразной консистенции он прекрасно выкладывается на ноготь , выравнивается, зажимается в арку и через 4-х недельной носки арка остается на месте,и не разжимается в манифу, как писали на форуме. И белый остается белым, никакого пожелтения.
 

Цветок!

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пос. Новый Ургал
Совершенно согласна с lefr, сейчас лето, и вряд ли почтовые машины, да и склады почтовых отделений оборудованы кондиционерами и при высокой температуре гели становятся более жидкими. С этим любой мастер согласится. В рабочем помещении температура ниже уличной, многие работают с кондиционерами и естественно гели становятся более вязкими. У меня был случай при работе с гелем другой ТМ ,как раз было лето и было очень жарко, помещение было не кондиционированным и гель стал таким жидким, что даже невозможно было малое количество нанести на ноготь, его невозможно было контролировать.знаю что мастера даже в холодильник летом ставили чтобы гель охладить. Но это же не брак геля!, а просто его особенность. Гелями нобель я начала работать с января, баночки у меня все больших обьемов, да еще и запас стоит, прозрачный уже заканчиваю, собираю остатки с краев баночки, его можно назвать " желе" , но при этой своей желеобразной консистенции он прекрасно выкладывается на ноготь , выравнивается, зажимается в арку и через 4-х недельной носки арка остается на месте,и не разжимается в манифу, как писали на форуме. И белый остается белым, никакого пожелтения.
А я камуфляж когда он загустел пробовала в микроволновке греть и в горячую воду ставить, ноль эмоций....
 

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Относительно тм NL n.o.b.e.l., обращаюсь ко всем мастерам, у кого произошли какие-либо изменения с материалами. Приношу свои извинения у мастеров и прошу вас о помощи для выяснения происходящего. Прошу вас выделить немного времени на то, чтобы помочь определить, что же могло произойти с гелями. Мы можем связаться с каждым лично, по средству онлайн конференции или встретиться лично, если вы из Киева. Я буду вам очень признательна.
Наша компания приносит вам свои извинения и готова возместить ущерб. Спасибо еще раз всем. С уважением, Виктория Клопотова.
Вот это я думаю уже совсем другой разговор и заслуживает уважения!:181:
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Прочитала всю тему забыв про сон.Вот это страсти!!!Я новичок как и многие стараюсь совершенствоваться.Пробами и ошибками.Пройдя и курсы рекламной звезды и попав (о чудо )в группу 25 чел просмотрев как ЗВЕЗДА ЗВЕЗДИТ и выслушав вывод не получается так-НЕ ДАНО.Не сдаваясь без боя решилась ещё пойти на китайку к скромной золоторучке -учительнице И о чудо бездарная я зарисовала на удивление всем кто меня знал(конечно до шедевров ещё много пыхтеть,но подругам нравиться)Отработала в практику в салоне где хозяйка всех смешивала с грязью(в Греции кризис трудно куда-нибудь устроится,заставляла себя где ещё как не в салоне такой спектр увидеть)Долго не выдержала чувствовать себя постоянной дурой и снизившая самооценка заставила меня оглядеться.Очень понравились работы девушки,которая является представителем одной известной марки,решила сначала пообщаться с ней(обожжённый и на воду дует)Порозила не навязчивость и желание отвечать на вопросы(не запишитесь на курсы и тогда узнаете),сначало живое общение мне было очень ПРИЯТНО общаться с таким тактичным человеком.Я стала покупателем продукции ,зная что если возникнут проблемы мне помогут найти ошибки.Конечно прошла и интересующий меня курс акрила у этой внимательной девушки.
Всегда с интересом следила за Викториией Клопотовой.Этот ролик меня сразил ждала её ответа....шок!Звезда зазвездила!Надеюсь это от усталости и напряжения. Вы вывели товар на продажу должны работать теперь и на потребителя,если хотите сотрудничать с профессионалами уровня вашей школы то и продавайте выпускникам обучившимся на этой продукции,знающим.Ваш продукт особенный-говорите ,но Вы вывели его в массу к потребителю разному, это Ваше решение и Вы должны понимать,что репутацию только дипломами в народе трудно удержать,надо много терпения и желание общаться с клиентами(а мы же клиенты для Вас имеем право и мы требовать граммотного разъяснения и проф.подхода к делу) Все великие люди умели коротко и доходчиво обьяснять массам этим и прославились на веки. Приведу изречение кот. мне сейчас кажется кстати:Мудрость начинается с готовностью к потерям. Мудрых Вам решений!
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
извините не расставила запятые 6 утра ещё не ложилась,но не могла не написать
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
я очень рада, что все наконец разрешилось. С моими гелями все в порядке и мне очень нравится ими работать, но каждый раз приходя на работу, боялась увидеть вместо гелей желе и, естественно, следующий заказ был под большим вопросом. Мне хочется надеяться, что мои гели не из той злочасной партии и представители ТМ полностью ее отзовут. И все будут жить дружно и счастливо. Удачи!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
А я камуфляж когда он загустел пробовала в микроволновке греть и в горячую воду ставить, ноль эмоций....
На это конечно не могу что то возразить, я перебираю варианты и описываю свой личный опыт. Просто по описанию о том, что гель загустел, зажелился, трудно представить его реальную густоту.
 

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
да,разговор другой,возможно и заслуживает уважения,НО,уверена,что выводы для себя все сделали...
Выводы, конечно, у всех свои и каждый сам решит покупать или нет эту продукцию. Но я так понимаю, что цели своей все недовольные ТМ достигли, наконец услышаны. Что опять не так??? Поступило хорошее предложение вернуть деньги за некачественный товар, если таковой имеется и разобраться в качестве продукции. Ощущение, что нужно не решение проблемы, а продолжение конфликта. Я вот например, в ближайшее время проверю свои баночки в деле, если обнаружу такой же дефект, то незадумываясь воспользуюсь предложением вернуть деньги.
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Подскажите, пожалуйста, могут ли гели Нобель совмещаться с другими гелями, например быть 2 в трехфазной системе другой Торговой марки. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Или, например, работать без топ-геля на праймер-бонде другой ТМ
 
Последнее редактирование:

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
я очено хочу их попробывать, наслышано только о хорошем от наших девочек, но сейчас заходила в онлайн магазин там нет комуфляжа....
 

Сvетлана

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkiv
Подскажите, пожалуйста, могут ли гели Нобель совмещаться с другими гелями, например быть 2 в трехфазной системе другой Торговой марки. Спасибо.
Совмещение разных ТМ-всегда эксперимент.
 

Snezhanka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Макеевка
Белый гель загустел,но не до желе,стоит в закрытой банке в темном помещении.Работать им можно,просыхает не супер,но вполне нормально,легок в опиле.А вот камуфляж очень разочаровал.Течет неимоверно,совершенно не держит границы,цвет абрикосово-рыжий,как ржавчина.Хорошо,что взяла 7гр баночку,смешивала с другим камуфляжем,добавляла каплю белого,сыпала жидкую слюду...чтоб только его доработать.Вся ситуация с ТМ меня лично повергла в шок...Неприятно...Надеюсь что белую свою доработаю побыстрее.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ноябрьск
весь период "разборок" была в отпуске так переживала что и мои баночки загустеют,столько здесь всего написали,переживала ппц.... в итоге приехала 18 августа(заказывала 31.05 .19.07 с Белгорода, в наличии все виды геля.) и сразу в свой шкафчик....описываю в квартире +10, гели еле заметно подтекают,белый вообще не двигается, думаю ну усё...нет как только квартира обогрелась до моей комфортной температуры +26, всё стало нормально гели такие же самовыравнивающиеся...короче такие же как и при поставке. единственное что правда перед отпуском намешивала на лепку белый+пудра-вот этот кусочек как раз таки и стал как жвачка! а так все хорошо,продолжаю работать данной тм.
 

Мартынова

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск, Мурманская область
я заказала очередную партию у Екатерины из Белгорода, а потом как зашла сюда...как начиталсь - ну, думаю, усё...придет мне всё резиновое) ан нет! все отлично, гели как и в первый раз в полном порядке, все отлично!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
Купила прозрачный гель НОБЕЛЬ и очень удивилась когда открыла баночку, она оказалась НЕЗАПЕЧАТАННОЙ! :(Это мне не повезло или недочет производителей?
 
Сверху