Гели нового поколения - революция в нейл-индустрии

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Очень понравился вебинар! Тоже очень интересует вопрос где можно приобрести в Москве, очень заинтересовали гели!!!

присоединяюсь к просьбе, тоже живу в Москве...

Добавлено через 5 минут
Очень понравилось,спасибо большое...Скажите пож. есть ли Представительство в Могилёве -подольске?Я буду там пару дней, вдруг повезёт и себе наберу всего.....
 
Последнее редактирование:

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Уважаемые мастера! Очень приятно видеть от Вас положительные отзывы:DЭти материалы Вы можете приобрести у нашего официального представителя в России +79606317196
+79606265730 Екатерина.
 

Д.Ю.Н.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Katya_studio, а где территориально находится ваш российский представитель Екатерина? Москва или Белгород?
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Д.Ю.Н., в Белгороде.

Добавлено через 2 минуты
Виктория,добрый день!Можно ли белым гелем нобель выложить свободный край без перекрытия прозрачки?

Добавлено через 1 минуту
и в процессе носки арка сохраняется,нет ли ее выравнивания?

Да, можно. Арка сохраняется, не выравнивается, главное соблюдать технологию.

Добавлено через 6 минут
Училась и на гель и на акрил, но гель почти сразу забросила и стала работать только акрилом,посмотрев мастер-класс захотелось поработать вашим гелем, в этой связи есть вопросы по гелю:
1.Можно ли ваш гель совмещать с акрилом?
2.При финишном покрытии без липкого слоя,когда финиш попадает на натуральный ноготь возле кутикулы не дает ли он отслоев?
3.Можно ли этот гель купить в Москве?

1. Можно. Вопрос для какой цели?
2. Финишный гель, NL n.o.b.e.l., не дает никаких отслоев, даже при промежуточной коррекции.
3. Гель можете приобрести у нашего представителя в Белгороде.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Очень кратковременное, и то не всегда, даже скажу, что крайне редко.

Добавлено через 8 минут
Вчера смотрела запись семинара по пайпу, который проводила Виктория Андреевна, и была в шоке (приятном) от некоторых моментов работы с гелем Нобель, а именно:
1) поджим билдера, даже без фиксатора!!!, просто пинцетом, была в шоке, действительно это гель со свойствами акрила...;
2) пыль при опиле не разлетается по всему помещению, а аккуратно падает вниз (опять же аналог с акрилом);
3) белый гель просох за 40 сек жирненьким таким слоем (шок).
Вот такие плюсы лично для себя я подметила из просмотренного видео. Гель пока не пробовала.

Вопрос: по прозрачке и поджиму... а если у меня внизу другие гели, я перекрыла билдером Нобель, и, допустим, поджимаю... он будет так же поджиматься хорошо?

Ну и конечно интересно будет ли также все хорошо на китайской лампе с китайскими же лампочками, или обязательно какую-то крутую лампу и лампочки филлипс?

Да, прозрачный гель подожмется и удержит арку, только предыдущие слои наносите тонко. Гели отлично полимеризуются под 9 вт УФ-лучами типа А.
 
Последнее редактирование:

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Подскажите пожалуйста, где в Крыму можно приобрести эти гели?
 

Katya_studio

Отдел продаж
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
095-407-97-84 Наталья, представитель ТМ NL N.O.B.E.L. в АР Крым г. Севастополь
 

Елена17

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, Киев
Подскажите пожалуйста можно ли наносить финиш гель на натуральный ноготь? Сколько минут сушить в лампе?
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Заинтересовали ваши гели, а можно увидеть фото после 4 недель носки,это все таки больше впечатляет, чем рассказ о том, что они не дают отслоек,
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
NLn.o.b.e.l. - это новинка американской косметики для моделирования ногтей
Косметика уже завоевала признание в США, благодаря революционной формуле - высокому профессиональному качеству и конкурентной стоимости.

Это не правда? Или в америке просто не в курсе о данной косметике? Ни одного отзыва от америкосов о ней я не нашла.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
В чем неправда? В том, что появилась новинка американской косметики, которая завоевала признание в США? Ну, хочу Вам сказать, что ежедневно появляются новинки – это прогресс. Я очень рада, что благодаря моим знаниям и труду, появилась высококачественная американская косметика, материал с которым работа будет в удовольствие и на здоровье. Сегодня тм NL n.o.b.e.l. можно приобрести по очень приятной стоимости, особенно для украинских мастеров. Относительно названия «NL n.o.b.e.l.» – это зарегистрированная торговая марка в Украине. В Америке, как и в остальных странах, она появится немного позже. Уже сегодня формируем дилерскую сеть в СНГ, Европе, позже и в Америке. С уважением.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
на земле
Виктория Клопотова, будет ли представлена Ваша продукция на "Интершарме" в Москве??? Очень бы хотелось!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kisinev
А в Молдавию высылаете?или может у нас есть ваш представитель?
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
В Одессе можно купить или только в Киеве?
 
Сверху